error

Протест против Photoshop .

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Протест против Photoshop .

Сообщение delete (id145188) » 06 апр 2015, 19:50

Денис Добровольский, это извечная проблема большинства. Я не возьмусь оценивать фотографа признанного во всём мире. Буду пользоваться таким же спросом как он, или обладать достаточным пластом знаний для конструктивной критики, тогда может и скажу слово против. А пока никто из здесь присутствующих ничего толком не добился и ничего из себя не представляет.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Протест против Photoshop .

Сообщение GenaK » 06 апр 2015, 19:50

Ну может и не шедевр, но фотографии хорошие. Во всяком случае достигают той цели которая была поставлена.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 18:52

Re: Протест против Photoshop .

Сообщение Денис Добровольский » 06 апр 2015, 19:58

Гена, а фотографическими знаниями ещё и преувеличена. Типа я вот такая хочу показать что я против фотошоперов, поэтому попрошу фотографа сделать максимально плоские фотографии))

Hasso вы либо страдалец, либо хотите показать что вы такой высокий ценитель... да по мне Пилтник вон 100 в гору даст этому хасельбладу или как его там. А в фотографиях которые загружают тут на сайт, я найду кучу тех которые вызовут интерес и эмоции от непризнанных фотографов. А вот на сайте который предоставили выше я не нашёл ничего интересного для себя.

Я был в музее современного искусства, там люди на металлическое яйцо стоят часами пялятся и обсуждают его, потому что это типа круто.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Протест против Photoshop .

Сообщение delete (id145188) » 06 апр 2015, 20:12

Денис Добровольский, я неоднократно сталкивался с ситуацией, когда сначала ты смотришь на работы какого-то автора, думаешь, что это какая-то фигня. А через год, набравшись определённого количества знаний, эти работы уже кажутся очень достойными. Мы в состоянии оценить только то, что находится шагах в двух от нашего уровня. А дальше можем просто не понять. Я не отрицаю того, что это может быть простым пиаром и маркетинговой раскруткой. Но и не стоит отрицать того, что может мы просто не в состоянии понять посыла. Не надо всё грести под одну гребёнку. Наше субъективное таковым и останется.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Протест против Photoshop .

Сообщение Денис Добровольский » 06 апр 2015, 21:20

В данном случае посыл даже был озвучен, его и искать ненадо... "У неё маленькие сиськи и она этим гордится"
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Протест против Photoshop .

Сообщение delete (id145188) » 06 апр 2015, 21:24

Денис Добровольский, иногда всё бывает несколько сложнее, чем просто сиськи)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Протест против Photoshop .

Сообщение Денис Добровольский » 06 апр 2015, 21:32

Но не когда чёрным по белому написано Любите меня не за фотошопные сиськи а за актёрское мастерство.... а я честно говоря раньше и не замечал какая она страшненькая. И как нелепо фотошоперы увеличили ей грудь, мой трёхлетний сын справился бы лучше.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Протест против Photoshop .

Сообщение delete (id145188) » 06 апр 2015, 21:35

Денис Добровольский, речь же идёт не о её словах, а о работе фотографа. По мне так вполне приличная серия. Я не вижу чего-то в ней ужасного.
А в остальном - это их проблемы, что и как фотошопить)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Протест против Photoshop .

Сообщение Дмитрий Ромашев » 07 апр 2015, 13:18

Денис Добровольский,
Меня затронула эта дискуссия, в связи с чем возник вопрос:
Денис Добровольский писал(а):чёрным по белому написано Любите меня не за фотошопные сиськи а за актёрское мастерство..

не могли бы вы указать, где это написано, а то я пошарил по-интернету, такой интерпретации не встретил.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
01 окт 2013, 20:18

Re: Протест против Photoshop .

Сообщение Денис Добровольский » 07 апр 2015, 17:45

прям в первом посте "Я хочу, чтобы люди видели меня такой, какая я есть на самом деле. Многие журналисты и кинопрокатчики, кажется, находятся под настолько сильным давлением общественного вкуса, что, стараясь угодить большинству, научились начисто игнорировать реальность"
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron