error

Подскажите пожалуйста, чем лучше дорисовать платье .

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Подскажите пожалуйста, чем лучше дорисовать платье .

Сообщение delete (id98176) » 09 ноя 2014, 13:58

Подскажите пожалуйста, чем лучше дорисовать платье кистью или все таки вставить с другой картинки шлейф... если есть у кого кисть - летящая ткань... поделитесь пож-та!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
25 авг 2014, 07:47

Re: Подскажите пожалуйста, чем лучше дорисовать платье .

Сообщение delete (id116559) » 09 ноя 2014, 17:00

Оля, Ваш вопрос сначала загнал меня в ступор. Я вообще не поняла его сути. Первое, что приходит на ум, - у невесты не хватило финансов на целое платье, и Вы вынуждены ей его дорисовать. Затем я заглянула в Ваше свадебное портфолио и просто ужаснулась... Я хотела бы дать Вам чисто человеческий совет, - расстаньтесь с фотошопом на некоторое время и возьмите несколько уроков по фотографии. Почитайте книги по фото, в конце концов. Зайдите на сайт автора многих книг по фотографии - Георгия Розова. У него масса видео-уроков для начинающих. Я знаю, что критика и/или честные советы ни на этом ресурсе, ни на другом подобном, не приветствуются и воспринимаются в штыки. Я также рискую получить виртуальную "оплеуху", как многие, кто пытается критиковать. Но, если Вы хотите развиваться в фотографии, развивайтесь в ней, а не в кистях фотошопа. Сигналом к тому, что Вы подобрались к успеху, будет чувство ужаса при виде Вашего нынешнего фотошоп-портфолио. Как только это чувство накроет Вас, знайте, - Вы на верном пути.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2014, 00:56

Re: Подскажите пожалуйста, чем лучше дорисовать платье .

Сообщение delete (id98176) » 09 ноя 2014, 17:39

спасибо за ваше мнение, платье правда дорисовываю не невесте, но это не столь важно
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
25 авг 2014, 07:47

Re: Подскажите пожалуйста, чем лучше дорисовать платье .

Сообщение delete (id116559) » 09 ноя 2014, 17:53

Ольга _ Lion, я ответила Вам;)))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2014, 00:56


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron