error

Re: Есть идея!

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Есть идея!

Сообщение E V » 03 дек 2012, 23:32

Сергей, так вроде бы звучало, что очередной желающий вызывает победителя предыдущего поединка... Или я не так поняла?....

Правда, если победитель окажется всем победителям победитель - а) ему может наскучить (но это вряд ли :) ) б)не всегда есть время, бывают же непредвиденные ситуации, авралы и т.п.......
Аватара пользователя
E V
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 21:08

Re: Есть идея!

Сообщение delete (id16935) » 03 дек 2012, 23:59

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Олег, я думаю надо придумать какой то принцип вызова на дуэль, иначе на одном поединке это и остановиться!

Сергей! вначале я предлагал, что победителя вызывает любой желающий. Можно сделать и так, что желающие принять участие подают заявку в жюри, и первые два участника подавшие такую заявку, становятся к барьеру. Может у кого какие еще идеи будут. Я не против.
Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Если нет возражений, то я могу данную тему полностью прочистить от предыдущих сообщений, чтобы осталась только конкретика по теме фотодуэли!

Не возражаю, чистите что считаете нужным.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Есть идея!

Сообщение Саша Ниманд » 04 дек 2012, 00:26

По идее вызов бросается победителю, а в данном случае Евгению, а он его принимает или нет, если нет - то Екатерина бросает вызов или кому-то конкретному или уж кто найдется ))))
Королева не оправдывается! (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Есть идея!

Сообщение Евгений Шайхаев » 04 дек 2012, 00:42

Во-первых у нас ничья, так, что никаких победителей. Во-вторых, нужно так - кто-нибудь бросает вызов всем и сам называет тему (как это сделал я первый раз), так больше шансов, что кто-нибудь да ответит. Самое главное это тема, тема должна быть легкая, но при этом интересная и объемная, охватывающая многие жанры.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Есть идея!

Сообщение Саша Ниманд » 04 дек 2012, 00:45

Евгений Шайхаев писал(а):Во-первых у нас ничья, так, что никаких победителей. Во-вторых, нужно так - кто-нибудь бросает вызов всем и сам называет тему (как это сделал я первый раз), так больше шансов, что кто-нибудь да ответит. Самое главное это тема, тема должна быть легкая, но при этом интересная и объемная, охватывающая многие жанры.


Угу, не надо мне тут про ничью :lol: Пошли уже отмазки победителей, я не я... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мне кажется, так загнется игрушечка :?
Королева не оправдывается! (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Есть идея!

Сообщение Сергей Че. » 04 дек 2012, 01:08

Просто прозвучало:
Екатерина Рассадина писал(а):Добрый день! Отличная идея, с радостью приму участие :D

а реакции никакой и я опасаюсь что может сие мероприятие заглохнуть! Чего очень бы не хотелось!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Есть идея!

Сообщение delete (id16935) » 04 дек 2012, 01:27

Сергей Че. (S.Che.) писал(а): я опасаюсь что может сие мероприятие заглохнуть!

Сергей! Я думаю, что нужно создать отдельную ветку фотодуэлей. Где будут только темы дуэлей и заявки на них.
С радостью бы сам встал к барьеру, но не знаю, как у меня со временем на этой неделе сложиться. Могу и не успеть...
Так, что пока Евгений тут, ему вызов принимать!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Есть идея!

Сообщение delete (id16935) » 04 дек 2012, 10:33

Дожили.... в сети 21760 человек и постреляться не с кем... :D :D :D
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Есть идея!

Сообщение Екатерина Рассадина » 04 дек 2012, 13:05

Простите, отсутствовала.
Значит я соревнуюсь с Евгением? Евгений не против? :D

Как это выкладка 6.12? Изначально давалась неделя...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
22 ноя 2012, 12:58

Re: Есть идея!

Сообщение Николай Алёхин » 04 дек 2012, 13:13

Хотите именно с Евгением - пожалуйста, стучитесь к нему (бросайте индивидуальный вызов). Я же предлагаю всем желающим со мной задуэлиться. Почему до 6-го? Так ведь тема "будни", 7-ое уже пятница, а это не обычный будний день )))
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron