error

Придумать событие в Москве в начале августа

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Придумать событие в Москве в начале августа

Сообщение Андрей Старков » 22 июл 2014, 17:04

Вопрос скорее всего не о том, о чем вы подумали :-)
У меня вопрос к москвичам. Уже почти месяц у меня свербит в одном месте, увидел рекламу фотофестиваля в Угличе с 6 по 10 августа, прочитал программу и т.п. и загорелся. Проблема в том, что отпуска все выбраны, брать за свой счет тоже не вариант, живу далеко в ЯНАО, т.е. только самолет и т.д.

С другой стороны иногда помогаю предприятию с фотоуслугами и, в принципе, есть договоренность с руководством, что если надо, (в качестве оплаты) придумывается официальный подходящий повод, оформляется командировка и вперед . Я согласен в Угличе жить за свой счет, но для командировки нужен ПОВОД. Я системный администратор в копмании в энергетике. Повод "обучение" не идет, это надо документы об обучении и т.п. Какая нибудь профильная выставка или семинар или конференция по IT, сетевым технологиям, и т.п. было бы идеально. Но начало августа мертвый сезон в этом плане. по крайней мере я не нашел ничего. Может кто то знает о чем то, что я пропустил или в конечном итоге может отметить командировку и указать какую то причину что посетил что-нибудь типа Cisco, HP, Microsoft, DLink да что угодно? наивно , но решил спросить. Если есть какие то идеи, и не хотите писать об этом здесь, буду очень сильно благодарен за мысли вслух на адрес astar (такисобака) майл.ру

Просто придумать мероприятие в Угличе я не надеюсь даже :-) но если.... то буду рад
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
13 дек 2012, 14:16

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron