error

Кто на 35фото имеет аккаунт?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Кто на 35фото имеет аккаунт?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 20 июн 2014, 15:11

Есть ли смысл стремиться попасть на сайт 35фото, или это все пустое?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Кто на 35фото имеет аккаунт?

Сообщение Дмитрий Лядимов » 20 июн 2014, 16:18

Он последнее время сильно понизил уровень работ и стал обычным. Имхо смысла нет, нормального обсуждения там не дождётесь а хранить портфолио есть места и поудобней:) Да и вообще зачем?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Кто на 35фото имеет аккаунт?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 20 июн 2014, 16:26

Дмитрий Лядимов, я не как хранения портфолио, а как некая ступенька подтверждения мастерства, всетаки не всех берут и много отсевают
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Кто на 35фото имеет аккаунт?

Сообщение Дмитрий Лядимов » 20 июн 2014, 16:47

vlark,
ну наверное, если вам нужно такое подтверждение то оно вам нужно
я честно не очень понимаю о каких ступенях вы говорите, имхо фотографии можно учится всю жизнь и это скорее не лестница, а наклонная дорога которая непонятно куда ведёт и уж точно нигде не кончается)))
ну прошли вы на этот сайт и что снимать лучше станете? или просто потешить своё эго?
если нравятся вам тамошние работы(мне нравятся многие), то смотрите, впитывайте ищите свой путь или идите по проложенному кем то, копируйте приёмы, повторяйте сюжеты(неплохой кстати способ, поднять свой уровень ибо копируя мы познаём)
бла..бла...бла..
пустое всё, надо идти и снимать...
если можете не снимать, то лучше воспользоваться такой возможностью)))))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Кто на 35фото имеет аккаунт?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 20 июн 2014, 17:11

Дмитрий Лядимов, текста много а смысла так и не понял, какая разница ступенька наклонная, по вашему ни в конкурсах ни в выставках участвовать не нужно, фотографировать в стол, но я точно к этому не стремлюсь, плох тот солдат не стремящийся стать генералом, да и потешить свое эго тоже, так уж человек устроен ему нужен рост и оценка, не важно вчем она будет выражаться, в противном случае вы бы не одного фото не увидили, все бы складывали в стол
если можете не снимать, то лучше воспользоваться такой возможностью)))))

а этот тезис вообще не понял, это что касается лично меня, или это вы всем советуете?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Кто на 35фото имеет аккаунт?

Сообщение Дмитрий Лядимов » 20 июн 2014, 17:16

vlark,
ну вам же необходимо туда попасть, о чём я и написал в первой строке. а как я к этому отношусь дело десятое
и кстати участие в конкурсах и выставках(за что я кстати всеми пятью руками за) ну никак не пересекается с попаданием на 35фото )))
про тезис, он старый как мир и обще применимый, и к вам напрямую не адресовался:)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Кто на 35фото имеет аккаунт?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 20 июн 2014, 17:31

Дмитрий Лядимов, ок сформулирую свой вопрос по другому, как фотограф должен подтверждать свое мастерство, выкладывать на данном ресурсе и собирать лайки не предлагать не показатель, всевозможные конкурсы и галлереи, финансово не каждый может себе позволить, что делать остальным?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Кто на 35фото имеет аккаунт?

Сообщение Дмитрий Лядимов » 20 июн 2014, 18:05

vlark,
вопрос на вопрос
что есть подтверждение мастерства фотографа по вашему
Признание? кем? толпой? на этом сайте примерно это и получаем
На 35 фото другая толпа....
о чём вспоминают когда перечисляют заслуги фотографа?
о том что он член союза фотохудожников России(ну это отдельная песня)), о том что он победитель конкурсов таких то и таких, его выставки проходят там то и там
хотите получить такую славу то надо участвовать в конкурсах и проводить выставки...
ну можете к этому списку добавить...он прошёл отбор и стал участником сайта 35фото :)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Кто на 35фото имеет аккаунт?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 20 июн 2014, 18:15

ну наверное все что вы написали и есть те ступеньки (наклонная), только последовательность изменить- стал участником сайта 35фото потом победитель конкурсов, выставки, член союза фотохудожников, ваши работы висят в знаменитых музеях, мне так это видится
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Кто на 35фото имеет аккаунт?

Сообщение Дмитрий Лядимов » 20 июн 2014, 18:26

vlark,
ну а по мне всё это пустое...)))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron