error

Прогулка с фотоаппаратом по Москве, попутчики где вы =)

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Прогулка с фотоаппаратом по Москве, попутчики где вы =)

Сообщение Pron » 23 май 2014, 21:48

Всем привет =) Бывает ли у вас , что вам хочется идти фотографировать искать что то в простом, Но одному как то быстро становится скучно и не интересно - думаю бывает.

Так вот я живу на коломенской и не прочь устроить фото-прогулку , делится опытом с друг другом =)))

в принципе может любой желающий писать, если моя идея понравилась.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 апр 2014, 06:40

Re: Прогулка с фотоаппаратом по Москве, попутчики где вы =)

Сообщение Реш » 16 июл 2014, 10:37

Ооо, круто !!! А ещк можно выезжать на какие нибудь интересные места , фотографировать и общаться! Я за!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
10 июн 2014, 13:07

Re: Прогулка с фотоаппаратом по Москве, попутчики где вы =)

Сообщение Анатолий Калмыков » 14 авг 2014, 17:38

хочу заметить что 17-го в измайловском парке состоится танцевальный фестиваль "Атмосфера танца" (вход бесплатный). Имхо, отличный способ набить руку в репортажке и получить яркие и динамичные фотографии. Я туда точно ездок на весь день. Взял бы кого "на хвоста", но сегодня уеду из Москвы и буду только ночью в субботу. так что боюсь не успею с кем либо связаться. Но в любом случае подтягивайтесь ;) Да, оф сайт сего мероприятия. http://www.atmosferadance.ru/
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Прогулка с фотоаппаратом по Москве, попутчики где вы =)

Сообщение spectrumpwnz » 16 авг 2014, 01:13

Хорошая идея, я бы сходил. Но думаю надо минимум в 3м идти, что бы интересно было)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
02 авг 2014, 14:01

Re: Прогулка с фотоаппаратом по Москве, попутчики где вы =)

Сообщение Анатолий Калмыков » 16 авг 2014, 21:48

spectrumpwnz, поверьте, там столько всего разного вокруг будет, просто посмотреть, что можно смело и без компании, вы же не в лес на птичек охотиться идёте 8-)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron