error

Именитые фотографы.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Именитые фотографы.

Сообщение Эльвира Дутова » 22 мар 2013, 18:58

Интересны Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) – съемка городских пейзажей, тонкий и неоднозначный подход к пониманию сложного мира моды у английского рекламного и фэшн-фотографа Джулии Кеннеди (Julia Kennedy).
Также очень понравилась статья о Вивьен Майер http://t.co/QE4UFT6ZNY.
Последний раз редактировалось Эльвира Дутова 25 мар 2013, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
24 дек 2012, 13:57

Re: Именитые фотографы.

Сообщение zan zibovsky » 22 мар 2013, 19:06

Эльвира, я не понял вашего письма мне.. чего вы так ждете? чего я могу не успеть?..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Именитые фотографы.

Сообщение Эльвира Дутова » 22 мар 2013, 19:15

:))) Ой, ZAN, извините, задумалась и перепутала адресат %))) Эти женщины такие рассеянные и непоследовательные! Просто мне сказали, что первое сообщение не смогли прочитать, потому, что удалено модераторами и попросили повторить. Но я, как законопослушный пользователь, не могу повторить то, что противоречит правилам. Написала очень корректно, но переживаю насчет пункта 1.6. Вот и перепутала - слишком много открытых окон... вы уж меня простите - больше не повторится. А ЧТОБЫ ЭТО НЕ БЫЛО ОФФТОПИКОМ - какие ВАм нравятся фотографы? :))))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
24 дек 2012, 13:57

Re: Именитые фотографы.

Сообщение zan zibovsky » 22 мар 2013, 19:35

почти у каждого известного фотографа я встречал карточки, которые мне нравились
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Именитые фотографы.

Сообщение модератор форума » 23 мар 2013, 01:50

Эльвира Дутова, Ваше сообщение отредактировано.
Причина - нарушение п.4.1, 4.13 Правил форума.

Ваше сообщение удалено.
Причина - нарушение п.4.13 Правил форума.

При дальнейших нарушениях Правил форума, Вам будет вынесено предупреждение, что приведет к отключению вашего аккаунта от форума.
Ваш аккаунт будет переведен в режим "только для чтения", позволяющий только читать сообщения форума.
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18

Re: Именитые фотографы.

Сообщение Виктор Пермяков » 25 мар 2013, 15:10

А как вам творчество фэшн-фотографа Терри Ричардсона вот в этом альбоме? - http://t.co/XOi5B5pZxn.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
14 ноя 2012, 20:10

Re: Именитые фотографы.

Сообщение Эльвира Дутова » 25 мар 2013, 20:49

"Полный фешн-отстой :))) Сейчас такое модно: чем больше дерьма, тем круче. Другая крайность - гламур. Тот же отстой, только рафинированный. Когда дышать будет нечем, будем выбираться из всего ЭТОГО. В конце концов, ИГО на Руси тоже было тысячелетним, а потом - ничего - разобрались :))))"
Использован язык, доступно подающий информацию на форуме, так как сложноподчиненные предложения - ОФФТОПИК (даже это - не по русски :))))))) HELLO, Америка ;)
А если серьёзно, мне понастоящему грустно... И, как женщине, банально хочется плакать от всего, что происходит... Когда заходит речь о том, что, мол, мои дети не будут жить в этой стране - хочется смеяться... КУДА они поедут с тем "багажом", который им даёт общество? Они приедут со своими привычками, менталитетом и будут строить "по понятиям", данным им в семье. А куда поедут их дети? Европа маленькая. В Америке они никому не нужны. АФРИКА. Отличный континет... большой...
Думаю, теперь я больше здесь ничего не смогу сказать... Да и смысла нет.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
24 дек 2012, 13:57

Re: Именитые фотографы.

Сообщение Любовь » 21 май 2013, 16:33

http://www.sokolovstudio.lv/rus/v-nachalo/
есть очень очень интересные проекты
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
19 май 2013, 01:02

Re: Именитые фотографы.

Сообщение PotokDM » 13 июл 2013, 09:39

michel kenna
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
11 июл 2013, 03:09

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

cron