error

Деньги за просмотр фотографий

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Деньги за просмотр фотографий

Сообщение gevara61 » 13 мар 2014, 01:08

Доброго Времени ! Хочу узнать мнение уважаемых фото- художников . Будет интересен подобный сервис
Платформа на которой будет создан профайл для фотографа с его лучшими фото по теме например пейзажи лучших мест .Ваш контент загружаемый модерируется на предмет фото с большим" просмотрибельным " потенциалом и платформа добавляет рекламу с которой вы получате доход .

Платить фотографам за просмотры их фотографий с рекламы будет PicsRox.com . Можно зарегистрироваться они пришлют инвайт на тестирование сервиса .
http://picsrox.launchrock.com/
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
13 мар 2014, 01:01

Re: Деньги за просмотр фотографий

Сообщение Nobody » 13 мар 2014, 17:27

бред, деньги за просмотр фотографии, с рекламы на нескольких фотографиях много не заработаешь, если кому-то нужны мои фотографии чтобы заполнить его сайт пусть обращается ко мне и покупает лицензию....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 21:22

Re: Деньги за просмотр фотографий

Сообщение gevara61 » 13 мар 2014, 17:34

На фотостоке фоту могут купить один раз а посмотреть 16000 раз , Вам плохо если вы за просмотр вашей фотографии получите 10 баксов
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
13 мар 2014, 01:01

Re: Деньги за просмотр фотографий

Сообщение gevara61 » 13 мар 2014, 17:47

Вы -же выкладываете Ваши фотографии , нифига не имеете с просмотра, а на Вас зарабатывает ресурс где крутиться реклама и куда приходят люди смотреть Ваши фотографии. Конечно большого капитала не сделать с тремя удачными фотографиями.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
13 мар 2014, 01:01

Re: Деньги за просмотр фотографий

Сообщение Андрей Чекунов » 13 мар 2014, 18:44

да ради бога, делайте такой сайт.
Проблема будет одна - кто их будет смотреть?
Уже есть куча сайтов, на которых за просмотр денег не берут, вы думаете что на вашем сайте фото будут лучше чем на стоках и сайтах проф. сообществ??
Удачи:)
Лично я, на сайт требующий деньги за ПРОСМОТР или ЗАДАЛБЫВАЮЩИЙ РЕКЛАМОЙ, не пойду.
Точно так же как не пользуюсь мейлом и яндексом:) по причине задалбывания рекламой. А так же потому что есть гораздо более лучшие сайты, предоставляющие такие же сервисы, и не такие навязчивые.

ЗЫ, я не фотохудожник, я как раз больше смотрю:) т.е. тот кто в вашем случае будет приносить фотохудожникам деньги.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Деньги за просмотр фотографий

Сообщение gevara61 » 13 мар 2014, 18:57

"вы думаете что на вашем сайте фото будут лучше чем на стоках и сайтах проф. сообществ??" да так и думаю ведь за это фоторгаф получит деньги .
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
13 мар 2014, 01:01

Re: Деньги за просмотр фотографий

Сообщение Андрей Чекунов » 13 мар 2014, 19:13

gevara61, думать вы можете что угодно.
Я сказал почему я не пойду на такой сайт:)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Деньги за просмотр фотографий

Сообщение Sergey Kuznetsov » 13 мар 2014, 20:00

Идея понятна, но бесперспективна.
Кого Вы видите клиентами Вашего сервиса? Профессиональный фотограф не будет выкладывать свои фото на такой сайт. Просто из уважения к своему труду и к своим потенциальным клиентам. Соответственно, качественного контента на этом сервисе не будет. Школьники со смартфонами - вот Ваша аудитория. Ни о какой модерации наполнения сайта и речи быть не может. В итоге получится очередная фотопомойка, забитая рекламой, каких тысячи в сети.
Такой сервис можно предложить по желанию, как дополнительную функциональность на каком-нибудь уже раскрученом ресурсе: на специализированном форуме или в соц.сети, где просмотр фото предполагается по умолчанию.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Деньги за просмотр фотографий

Сообщение AndyStudio » 14 мар 2014, 19:20

Это не новая идея, большинство эротических сайтов как раз требуют оплаты... Я лучше эротический сайт сделаю!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
18 дек 2013, 14:33

Re: Деньги за просмотр фотографий

Сообщение delete (id110167) » 17 мар 2014, 13:01

gevara61,
Идея не для русского сегмента. В России не все готовы за лиц. софт деньги отдавать, а тут за просмотр фото вряд ли.
Мой блог
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
16 мар 2014, 22:39

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1