error

телефон WP

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

телефон WP

Сообщение fish002 » 06 мар 2014, 11:59

В последние годы я покупал несколько телефонов Android, а Lumia820 был мой первый телефон WP. Купил его уже несколько месяец, в первые два месяца я был им очень доволен.
Для того, чтобы продлить срок жизни батареи, я выключал WIFI, GPS и т.п, лишь включал одни необходимые прикладные программы. Но в последнее время даже при режиме экономии батарея телефона скоро будет оказываться в состоянии без электроэнергии (обычно батарея может поддерживать 7-8 часов нормального использования). Если утром она заряжена, но через 3 часа у нее осталось 50% запасов электроэнергии-- этого я не могу терпеть!
Я не нашел конкретную причину быстрого расхода электроэнергии. Не знаю, может ли быть решенной проблема, если сменить батарею. На самом деле я уже купил резервную батарею в MPJ. Есть ли у кого-либо такой же опыт? Оригинальная батарея стала невыносливой после некоторых месяцев применения-- это нормальное явление?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
24 фев 2014, 08:13

Re: телефон WP

Сообщение delete (id110167) » 17 мар 2014, 00:46

Может батарея лежала долго разряженной, литиевые не любят это. Других вариантов пока в голову не приходит. Если на гарантии телефон, то можно сдать в обратно.
Мой блог
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
16 мар 2014, 22:39


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron