error

Ласло Габани и его команда.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Petr Shostak » 03 мар 2014, 01:38

Сергей Ставицкий,
Да я это понял уже давно но еще надеялся а вдруг. Сегодня напишу на PayPal у них гарантия если мне продали не качественный товар и не возвращают деньги то они мне возвращают а аккаунт продавца блокируют. Мне уже возвращал PayPal за китайское и тайваньское, сегодня проверим на русском аккаунте, потом отпишусь.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 ноя 2012, 08:04

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Алексей Щетинщиков » 22 мар 2014, 05:32

Пётр, прочитал всю тему от и до. Не буду давать оценки и вставать на чью то сторону. Я покупал один из бизнес курсов Ласло Габани и Булата Алеева, что хотел(от этих курсов) то я и получил.
Поэтому меня очень удивил Ваш пост. Именно в той части, где Вы говорите что Вас игнорируют и не возвращают деньги. Так же меня удивило, что Вы так долго терпели подобное отношение. Если верить Вам на слово - с Вами поступили как минимум не красиво... Так вот, Вы заплатив через PayPaL всё это время ждали(чего?), вместо того что бы сразу же обратиться в эту платежную систему, получить деньги и уже тогда(если Вам действительно так важно донести информацию до общественности) распространить информацию со скринами платежек, ответов из системы и т.д.

Сейчас вопрос один(я тоже за справедливость): Вы могли бы, в качестве подтверждения своих слов, приложить сканы платежек, скрины с переписок(отправленных писем и тп).
Я не пытаюсь уличить Вас во лжи. Просто с одной стороны человек публичный, в определённых кругах - очень популярный, для которого сумма одного курса не существенна. А с другой стороны - Вы. Человек о котором почти ничего не известно(широкой общественности) и который делает весьма громкие заявления. И если эти заявления ничем не подкреплены - это клевета, что с недавнего времени в РФ уголовно-наказуемо.
Всем добра!) И поздравляю с началом Весны(вчера было весеннее равноденствие)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 00:09

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Petr Shostak » 22 мар 2014, 06:39

Алексей, привет. Я прилагаю вам все данные по платежке что бы вы увидели. Но сначала хочу сказать что мне уже деньги вернули, через два дня как я написал в PayPal, пришло подтверждение о возврате. Почему я ждал? я вам скажу в конце платежного скина посмотрите у меня на споры есть 45 дней, и я не хотел мужыку портить аккаунт на PayPal думал так договоримся, но понял что они врут, так как я им писал чтоб вернули деньги а они говорили что не могут войти в аккаунт на пейпал и просили дай номер кредит карточки. (Добрый день! По техническим причинам, не от нас зависящие, PayPal у нас не работает.
Поэтому просим Вас прислать реквизиты, для возврата Вашей оплаты другим способом.
Все что мы от Вас видим - это скрин Вашей почты и сумму - нам известны!
Вы можете написать номер карты, КУДА мы можем перечислить или Ваш номер телефона, чтобы с Вами связаться?) И главное как написал в ПейПал так они сразу смогли зайти в аккаунт и вернуть деньги. А все остальное вам решать, я уже себе выводы сделал и знаю что есть очень много преподавателей, курсов и вебинаров где очень хорошо излагают материал и нет столько воды как у этих пацанов, они за вебинар рассказывают все историю где они были отдыхали и все такое, так что выводы пусть делает каждый индивидуально. Всего вам доброго.

PayPal logo Feb 7, 2014 07:08:12 PST
Transaction ID: 0YU053682N5902345
Hello Petro Shostak,
You sent a payment of 1,900.00 RUB to ИП Алеев Булат Рустэмович
(ainkazan@rambler.ru)
It may take a few moments for this transaction to appear in your account.
Merchant
ИП Алеев Булат Рустэмович
ainkazan@rambler.ru
Instructions to merchant
You haven't entered any instructions.
Description Unit price Qty Amount
Оплата заказа №3175530 для shostak71@mail.ru
Item# 3175530 1,900.00 RUB 1 1,900.00 RUB
Subtotal 1,900.00 RUB
Total 1,900.00 RUB
Payment 1,900.00 RUB
Charge will appear on your credit card statement as "PAYPAL *IPALEEVBULA"
Payment sent to ainkazan@rambler.ru
From amount $56.23 USD
To amount 1,900.00 RUB
Exchange rate: 1 U.S. Dollar = 33.7897 Russian Rubles
Issues with this transaction?
You have 45 days from the date of the transaction to open a dispute in the Resolution Center.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 ноя 2012, 08:04

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

cron