error

Ласло Габани и его команда.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Денис Добровольский » 26 фев 2014, 20:13

Я по неопытности попал как то на МК Габани по обработке... за 3 дня узнал что можно сделать выделение по краю фото где то в 10 мм от края, потом растушевать на 560 инвертировать и уровнями сделать виньетку... потом вокруг главного объекта сделать выделение и тоже самое с ним. И что можно инструментом осветление осветлить блики а инструментом затемнитель затемнить тени и фото станет круче. Остально время я слушал истории из жизни, как они там кривлялись и т.п.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Ласло Габани » 27 фев 2014, 15:35

Дорогой Петр.

По сути Вашего вопроса.

Во-первых, ни я, ни Булат Алеев не получал сообщений по вопросу возврата. Поэтому не стоит нести чушь. Все возвраты у нас делаются оперативно. Более того, наша поддержка вот уже в который раз пытается достучаться до Вас и получить наконец Ваши реквизиты, куда мы можеи перевести деньги. Но как то очень странно, мы не можем их до сих пор получить. А вместо этого мы получаем такой вот "черный пиар".

Правда хочу еще отметить, что таких возвратов практически НЕТ, потому, что ВСЁ, что мы даем нашим студентам, ВСЕГДА очень высокого качества.

Во-вторых, у меня возникло подозрение, что Вы даже если и Петр, то уж точно не Шостак. Скорее Вы тот, кто решил с нами, как своими конкурентами побороться такими вот грязными методами. Либо Вы тот, кто хотел получить доступ к записям уроков, не для изучения, а для распространения на сайтах складчин. Но увы, у Вас этого не получилось. Тем более, время от времени у нас появляются такие вот "возмущенные", которые берутся из ниоткуда и пытаются вернуть свои деньги. Но когда ставишь им вопрос напрямую - куда переводить? то они сразу пропадают.

Так что я подозреваю, что и Вы, уважаемый, организовали эту компанию по всему фотографическому интернету не просто так. Даже просто пройти и посмотреть Ваш профиль вКонтакте и обнаружишь, что Вы состоите в 2 группах (причем только в наших), а на стене и постов нет.

Хочу предупредить Вас. У нас огромное количество прекраснейших ОТЗЫВОВ наших студентов и учеников, их сотни, если не тысячи. И многие из них мы получаем даже с БЕСПЛАТНЫХ занятий, которые мы проводим в большом количестве. Так что, не тратьте попусту свое время. Займитесь продуктивной работой.


Для всех остальных любителей потролить или обсудить меня и мое творчество.

Я давно занимаюсь свадебной и фэшн фотографией, и уменя достаточно опыта и клиентов. Поэтому выслушивать комментарии, о том, что я делаю не так - не буду.

Я могу принять, что у каждого из Вас может быть свое мнение, которым вы так решительно делитесь. Ну что ж, Вы вправе это делать. Я очень рад, что Вам не дает покоя то, что делаем я и мои коллеги. Самое интересное, что Вы обсуждаете меня и мое творчество, но при этом ни один из Вас ничего не сделал, что можно было хоть как то отметить или даже обсудить.

На этом откланяюсь. Желаю всем всего самого наилучшего. Творческих успехов, прекрасных снимков, и самое главное любви к ближнему.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
27 фев 2014, 15:21

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Денис Добровольский » 28 фев 2014, 00:01

Как обычно))) Я король а вы никто ничего не сделали стоящего) Извините Ласло мы не ваши студенты и у нас всё же есть какие то достижения))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Сергей Ставицкий » 28 фев 2014, 15:09

Денис Добровольский,
Ответ Габани очень явно напоминает очередной отмаз Плющенки после Олимпиады. :lol: Все Я да Я, остальные - пыль у моих ног! Как под копирку.
P.S. Абзац, который начинается с "Хочу предупредить Вас. У нас ..." так и хочется продолжить "...длинные руки и мы следим за Вами!..." :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Ласло Габани » 28 фев 2014, 16:20

Денис Добровольский,

Денис, если Ваши достижения как фотографа у Вас в профиле, то мне обидно за Вас. Не тратьте время на тупой спор на форумах про какого то Габани. Лучше потратьте его на свое развитие, на развитие своего творчества и своих навыков.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
27 фев 2014, 15:21

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Денис Добровольский » 28 фев 2014, 23:21

Ласло когда этот форум только появился, тут шпендель бегал, он типа выиграл какой-то конкурс от Билайн где ему можно было то ли фотографироваться то ли фотографировать на каком то мероприятии билайн. Не помню в общем... Но вот он точно такой же был как вы...далёкий от мира фотографии но с очень большими понтами. Только ему было 16 лет, а у вас Ласло борода и морщины.

Своими высказываниями тут, вы себя пытаетесь выгородить а в итоге только подтверждаете мои слова.

И я не стал заострять внимание на этом, но вы сами нарываетесь же. Булат и Вы не получали никаких писем о том что кто-то хочет вернуть деньги за курс, но при этом шлёте павлу сообщения с просьбой выслать реквизиты но он на них не отвечает. Это как получается? Вы сидели и вдруг захотелось кому нибудь денег вернуть?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Petr Shostak » 01 мар 2014, 05:47

Ласло Габани,
Ласло вы сначала проверьте свою службу поддержки, я вам почти каждый день пишу на все возможные эл. почты и на службу поддержки, а вы включили дурачка типа ничего не получаете, только пишете мне, отправьте свои реквизиты, хоть я вам много раз писал что я вам уплатил PayPal и мне туда и переведите, и только сегодня получил что вы не можете войти в ПейПал, хотя я вам не верю потому что деньги получаете ПейПалом без проблем а отправить для вас проблема?
А что у меня в контактах только две группы то я когда то там зарегистрировался и уже пару лет наверное не заходил, даже забыл пароль, у меня на то нет времени на группы и контакты, да я когда то пару раз смотрел ваши МК и у вас было такое задание чтобы в контактах выкладывать сои фото или вступать в какие то группы вы предлагали, вот я и попал в контакты но послушал ваши МК я услышал, так как писали выше только одни истории, а тут мне предложили курс Раридра Пракарса и я решил попробовать так как видел много фоток этого фотографа, тем более есть гарантия что если не понравится возврат денег 100%.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 ноя 2012, 08:04

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Petr Shostak » 01 мар 2014, 06:23

Ласло Габани,
Знаете я подумал может и вправду вы не можете зайти в PayPal, потому что кто то до меня наверное тоже хотел вернуть деньги и не смог и наверное пожаловался в PayPal. Я думаю что вам закрыли аккаунт, и вы знаете правила в этой платежной системе и знаете что там есть для покупателя гарантия что если меня к примеру не устраивает качество товара и вы не хотите вернуть деньги то PayPal мне их вернет до копейки но ваш акаунт БАН.
Вы пишете, (Правда хочу еще отметить, что таких возвратов практически НЕТ, потому, что ВСЁ, что мы даем нашим студентам, ВСЕГДА очень высокого качества.) Посмотрите курсы Евгения Карташова и вы поймете какое у вас качество видео что ничего не видно. Хотя я в Карташова купил очень много курсов, разных уроков, панелей для фотошоп и другого, и было что мне не подошёл раз курс потому что он для начинающих, я не досмотрел, я написал Евгению и на следующий день деньги возвращены без никаких вопросов, и поэтому я этому человеку доверяю и буду доверять потому что у него качество, профессионализм и пунктуальность. А вам когда написал что мне не понравился ваш не курс а урок то не было никакого ответа, только после того как я начал размещать сообщение на форуме, начала мне отвечать ваша служба поддержки и то временами создавая вид что я пропал и не писал вам хотя я наверное каждый день вам даю запросы.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 ноя 2012, 08:04

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Petr Shostak » 02 мар 2014, 07:49

Написал команде Ласло и опять тишина.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 ноя 2012, 08:04

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Сергей Ставицкий » 02 мар 2014, 19:28

Petr Shostak,
Не способны они отвечать за свои слова, не пытайтесь достучаться...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron