error

Фотография Яны Демиденко

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Фотография Яны Демиденко

Сообщение nikolay828 » 07 янв 2014, 13:01

Oleg V, странно, что вы обратили внимание не на художественную сторону фотографии- а она крайне интересна-, а лишь на содержание некоторых кадров на сайте Яны. Неужели интересней смотреть на миллионы фотооткрыточных пейзажей, кошечек, дешевого гламура, белочек , цветочков и мух на них, которыми забиты все фотосайты без исключения?!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
08 июл 2013, 19:52

Re: Фотография Яны Демиденко

Сообщение GenaK » 07 янв 2014, 14:31

Мне лично фотографии не очень понравились, но раз уж тема вышла за пределы частного обсуждения художественной ценности фотографий не могу не процитировать

Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 18:52

Re: Фотография Яны Демиденко

Сообщение Денис Добровольский » 07 янв 2014, 17:17

Олег а нафига вообще лезть в творческие профессии если ты "НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН"? Великими становятся только еб..утые.

Хотя кому то ведь нужно головы фотографировать и цветочки на лужайке))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Фотография Яны Демиденко

Сообщение OLEG V » 07 янв 2014, 19:03

nikolay828 писал(а):
Скрытый текст
Oleg V, странно, что вы обратили внимание не на художественную сторону фотографии- а она крайне интересна-, а лишь на содержание некоторых кадров на сайте Яны. Неужели интересней смотреть на миллионы фотооткрыточных пейзажей, кошечек, дешевого гламура, белочек , цветочков и мух на них, которыми забиты все фотосайты без исключения?!!

Николай,да я люблю красивые пейзажи,красивых девушек(гламур кстати не дешевый,а очень дорогой),и качественную макросъёмку.За всем этим стоит реальная работа фотографа.
Вам понравились,фотки!Вы про ,,художественную сторону ,, стали говорить,а я жмакнул кнопку на её
сайте,и сразу попал на мАлчиков :o ,о ценности этих снимков судите сами,тока сильно не увлекайтесь,а то
понравится :D
А на фотосайтах именно засилие дерьма: хороший портрет не найдёшь,пейзаж редкость,зато все поголовно
репортёры:перекошенные рыла,поднятые юбки на ветру,жующие в пивнухе люди,спящий бомж,и т.д.
GenaK писал(а):
Скрытый текст
Мне лично фотографии не очень понравились, но раз уж тема вышла за пределы частного обсуждения художественной ценности фотографий не могу не процитировать

Изображение

Я,слабо разбираюсь в комиксах!Но давайте поговорим об учителе,он всё знает!Только зарплата у него
мизерная,ему никто не даёт кредит!На форд фокус будет смотреть в журнале,и там же буде рассматривать
куда поедет его быдло-ученик,а жены у него вообще нет,даже толстой!Кто же даст,плешивому и очкастому
нищеброду :lol:


Денис Добровольский писал(а):Олег а нафига вообще лезть в творческие профессии если ты "НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН"? Великими становятся только еб..утые.

Хотя кому то ведь нужно головы фотографировать и цветочки на лужайке))

Ткните,меня носом где цитирую( еб..утые)становятся великими фотографами?Сразу говорю ,нормальных знаю,других нет.
А про меня ,так и есть я ,,нормальный ,, только уже не пацан.
Не нужно прикрываться отговорками про ,,творческие профессии ,, и указывать куда и кому лезть!
Вы себе в голову бреда насобирали,думая что фотограф это ,,творец,, некая ,,богема,,
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Re: Фотография Яны Демиденко

Сообщение Олег Васильченко » 07 янв 2014, 20:39

ну.....чб " треш " тоже нужно уметь снять.....не всем же быть " бомбилами " и снимать красивые открытки...)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 окт 2012, 16:01

Re: Фотография Яны Демиденко

Сообщение GenaK » 07 янв 2014, 20:47

С другой стороны то что ты снимаешь обнимающихся мужиков так же не делает твои фотографии более художественными. Меня не впечатлило.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 18:52

Re: Фотография Яны Демиденко

Сообщение Олег Васильченко » 07 янв 2014, 20:51

о....закрутился холивар, можно за пивом и попкорном сходить....))) ....а вообще я бы не мешал в кучу под одним понятием " фотограф " все и всех..... потому как есть просто фотограф , а есть фотожудожник....и если все в первом случае понятно что чел делает востребованные потребителем картинки, то во втором случае , это как с картинами кто то понял, кто то нет...и это вполне нормально....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 окт 2012, 16:01

Re: Фотография Яны Демиденко

Сообщение nikolay828 » 07 янв 2014, 21:42

иначе говоря, мужики, давайте отделять семена от плевел, котлеты от мух, ремесло от искусства. я поместил ссылку поскольку считаю, что это - искусство. тайно признаюсь, что лобзающиеся пацаны мне не по нутру))), однако снято все великолепно. всегда есть возможность подняться над собой, и к этому, полагаю, и стоит стремиться.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
08 июл 2013, 19:52

Re: Фотография Яны Демиденко

Сообщение Денис Добровольский » 07 янв 2014, 21:43

Олег так ты не фотограф ты ремесленник. Я не собирал себе в голову бреда, фотограф и есть "Творец" а для кого-то и некая "Богема"

По поводу ткните... далеко ходить ненужно, Ван Гог, Лео из современных да хотя бы Арно Рафаэль Минккинен явно с головой не впоряде... перечислять можно долго художников и фотохудожников на протяжении долгих лет будоражущие умы людей.

С точки зрения фотографа у вас Олег лобные части мозга блокируют накладывают цензор на искуство внутри вас, а вы это поощряете. И получается ничего хорошего вы своим фотоаппаратом сделать не сможете... кроме как... скачать книжку подарок от NYIP где нарисованы позы в которых снимай не ошибёшься, и творить давно сотворённое.

А ваши красивые портреты, ценны среди ваших клиентов и значимы среди ваших друзей. Достигните высот, отложите на год фотоаппарат и все забудут что был такой фотограф. Далеко не нужно ходить... промотайте на год назад галерею этого сайта, найдите там самых лайкнутых авторов и посмотрите где они сейчас еденицы до сих пор у всех на устах те кто из-дня в день трудятся трудятся чтоб не забывали.

Gena вот это уже другой совсем разговор когда даже твой треш людей совсем не цепляет))

Олег Васильченко: От части согласен... но когда фотограф тявкает на фотохудожника))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Фотография Яны Демиденко

Сообщение GenaK » 07 янв 2014, 21:51

Посмотрев еще раз должен признать что "Black & White" и "I eye" мне все же понравились. В первый раз я до них не дошел.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 18:52

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron