error

Canon или Nikon?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Canon или Nikon?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 05 фев 2015, 23:50

permyackoff.victor@yandex.ru,
...мне кажется, что тема "Фотография. Техника или искусство" гораздо продуктивнее темы "Кэнон или Никон".

Да, разумеется. Но тема называется именно "Canon или Nikon?"
Большинство обсуждаемых здесь вопросов от нежелания учиться, читать и усваивать, кропотливо заниматься практикой.

Да перестаньте Вы! Большинство обсуждаемых здесь вопросов от избытка свободного времени. Я вот, например, захожу сюда исключительно для того, чтобы над Пашей поглумиться. ;) О высоком и профессиональном - с удовольствием, но в соседней теме, а то и на соседнем форуме. А тут... у меня что с Кэнона, что с Никона (а теперь ещё и с Фуджика), одинаковая картинка получается. И у ребят в моих студиях тоже в результатах разницы нет... так что тут важно выяснить, чем же всё-таки Кэнон настолько лучше всех и что именно мы делаем не так, если я не вижу никакой разницы?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Canon или Nikon?

Сообщение delete (id269) » 05 фев 2015, 23:54

Sergey Kuznetsov,

щаз придёт твой любимчик и ещё раз объяснит тебе,что ты лашара... :D :D :D :D :D :D :D :D :D гыыыы
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Canon или Nikon?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 06 фев 2015, 00:19

Сергей Тарасов, не... он опять скажет, что я его троллю. :lol: А на самом деле, я так давно уже жду, когда он мне хоть что-то внятное скажет. А он уже больше года то да потому: "Кэнон самый лучший, потому что у меня самая лучшая камера". Я уже и сам готов привести десяток доводов в пользу Кэнона. :mrgreen:
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Canon или Nikon?

Сообщение delete (id269) » 06 фев 2015, 00:25

Sergey Kuznetsov,

печально то,что он не помнит предыдущие посты и ходит по кругу.
ну и по теме:
в связи с последними экономическими событиями и полной уверенностью,что фотографировать я так и не научился,решил поберечь свои полные кадры и опять купил себе Д200 и 550Д.
доволен как удав! :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Canon или Nikon?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 06 фев 2015, 00:44

Сергей Тарасов,
...решил поберечь свои полные кадры и опять купил себе Д200 и 550Д.
доволен как удав! :D

Ну а почему бы и нет? Если не для работы, а для себя... изрядно дёшево и вполне сердито. Только зачем сразу две?! :o
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Canon или Nikon?

Сообщение Павел Буканов » 06 фев 2015, 05:38

permyackoff.victor@yandex.ru, Хех, можно... Тогда это будет исчерпывающий материал. А почему нет? Если вопрос существует - надо дать на него ответ! А иначе, вопрос будет оставаться открытым и разнообразные споры будут продолжаться нескончаемо. В конце концов вы пришли сюда как раз по этой причине.
NYIP: http://www.disted.ru/nyip?pid=10057
https://www.flickr.com/photos/pavelmyth/
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 02:02

Re: Canon или Nikon?

Сообщение Павел Буканов » 06 фев 2015, 05:48

Сергей Тарасов,
печально то,что он не помнит предыдущие посты и ходит по кругу.

Печально, но не потому. Я помню о чем говорил ранее. Могу только перепутать, что говорил полгода назад, а что год-полтора назад. А "хождение по кругу" происходит от части из-за прихода новых людей, которые поднимают уже обсуждавшиеся темы. Искать и просто цитировать самого себя, ну, жалко времени. Повторить свое мнение, написав его по новой - проще.

На счет Сергея...
После общение с нормальным собеседником, я передумал специально для Сергея и для подобных ему писать опус "Почему нельзя выбирать никон". ;)
NYIP: http://www.disted.ru/nyip?pid=10057
https://www.flickr.com/photos/pavelmyth/
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 02:02

Re: Canon или Nikon?

Сообщение delete (id269) » 06 фев 2015, 08:15

Sergey Kuznetsov,

а у меня они и раньше были,но пробеги были огромные.550д - 220.000 (отдал племяннику);д200 - 470.000. продал.
остался ещё д90 с 220.000 пробега.тоже заменю наверное.
в основном,имеющиеся у меня фокусные на кенон-никон,не дублируются.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Canon или Nikon?

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 06 фев 2015, 08:15

Павел Буканов писал(а):После общение с нормальным собеседником, я передумал специально для Сергея и для подобных ему писать опус "Почему нельзя выбирать никон"
Павел Буканов,
О как, хотелось бы почитать этот опус, чем же вас так Никон прогневал :?:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Canon или Nikon?

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 06 фев 2015, 08:26

Не совсем уверен, что это правильно - "Если вопрос существует - надо дать на него ответ!" Вы уверены, что можете дать ответ на такой вопрос? Пока мы здесь стучим по клаве, в других странах сотни высококвалифицированных специалистов постоянно улучшают существующее оборудование и разрабатывают новое. Извечно наш посконный снобизм...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron