error

Фотографии на ФотоКто

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Фотографии на ФотоКто

Сообщение Vladus » 25 дек 2013, 22:01

И всё таки господа вопрос о том нужна оценка или нет,скажу очень даже нужна и необходима.И здесь с этим ,а то есть на этом сайте всё обстоит нормально.Лайк-оценка стимулирует и показывает на что способен начинающий,да и не только начинающий любитель.Есть с кем сравнить и чему стремится и поучиться у мастеров.
Мы знаем не мало сайтов по фото где нет или очень мудрёная существует оценка,а то и вообще туда не пробиться..,вот от того и популярность их и посещаемость находится у них на уровне "междусобойчика".
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 02:21

Re: Фотографии на ФотоКто

Сообщение delete (id37425) » 25 дек 2013, 22:51

rescan Татьяничева писал(а):
Скрытый текст
Тут еще вопрос такой. Я выкладываю фото скорей для себя, чтобы их не потерять и держать по тематическим альбомам, что удобно. И показать, конечно. :))
И если моя фотография мне нравится больше, чем посетителям? :)) Пусть это мое самомнение, но это мои фотогрвфии, и я не пошла бы на тот сайт, где мои фотографии удаляли бы.


Вам проще на mail.ru или на yandex.ru, там можете на диске до 100 Гб, хранить свои фотки и ни кто их не увидит и вам спокойно.
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Фотографии на ФотоКто

Сообщение delete (id37425) » 25 дек 2013, 22:53

Vladus писал(а):
Скрытый текст
И всё таки господа вопрос о том нужна оценка или нет,скажу очень даже нужна и необходима.И здесь с этим ,а то есть на этом сайте всё обстоит нормально.Лайк-оценка стимулирует и показывает на что способен начинающий,да и не только начинающий любитель.Есть с кем сравнить и чему стремится и поучиться у мастеров.
Мы знаем не мало сайтов по фото где нет или очень мудрёная существует оценка,а то и вообще туда не пробиться..,вот от того и популярность их и посещаемость находится у них на уровне "междусобойчика".


Я очень рад, что хоть один откликнулся на мое предложение положительно и разумно.
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Фотографии на ФотоКто

Сообщение Alex Prio » 25 дек 2013, 23:23

-Vladimir- писал(а):
Скрытый текст
Vladus писал(а):
Скрытый текст
И всё таки господа вопрос о том нужна оценка или нет,скажу очень даже нужна и необходима.И здесь с этим ,а то есть на этом сайте всё обстоит нормально.Лайк-оценка стимулирует и показывает на что способен начинающий,да и не только начинающий любитель.Есть с кем сравнить и чему стремится и поучиться у мастеров.
Мы знаем не мало сайтов по фото где нет или очень мудрёная существует оценка,а то и вообще туда не пробиться..,вот от того и популярность их и посещаемость находится у них на уровне "междусобойчика".


Я очень рад, что хоть один откликнулся на мое предложение положительно и разумно.


Тогда вам можно на Одноклассники.ру создать группу и выкладывать свои работы, там существует 5-ти бальная система плюс вы можете даже сами решать кто из фотографов может присутствовать в группе, а кто не прошёл отбор. Зачем на этом сайте всё усложнять, ведь есть же лимит в 5 фото в день, в крайнем случае есть же другие ресурсы, на которых другая система отбора и ранжирования.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
24 дек 2013, 00:18

Re: Фотографии на ФотоКто

Сообщение rescan Татьяничева » 25 дек 2013, 23:26

Вам проще на mail.ru или на yandex.ru, там можете на диске до 100 Гб, хранить свои фотки и ни кто их не увидит и вам спокойно.


Не вам мне указывать, где мне хранить фотографии. Я не боюсь их показывать, и не считаю, что мои фотографии так уж плохи, даже если нет на них ваших обожаемых лайков. :)) И сплю я спокойно, не переживайте.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 23:09

Re: Фотографии на ФотоКто

Сообщение delete (id37425) » 26 дек 2013, 00:26

ТЕМА ЗАКРЫТА!
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Фотографии на ФотоКто

Сообщение Татьяна Курамшина » 26 дек 2013, 01:30

Интересно, а почему тему поднимает человек, не загрузивший ни одной фотографии? Или вы настолько шедеврально снимаете, что не знаете, что именно из ваших фото достойно этого скромного ресурса?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Фотографии на ФотоКто

Сообщение rescan Татьяничева » 26 дек 2013, 01:34

Он их удалил согласно своему кредо. :))
И тему он вроде закрыл.
Но тут наверно модератор только может закрыть тему.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 23:09

Re: Фотографии на ФотоКто

Сообщение Антон Швец » 26 дек 2013, 02:17

Да, тему может закрыть только модератор. Так что я с удовольствием выполню просьбу топикстартера, пока здесь не начался очередной конфликт.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2