error

как фотографу найти жену? :)

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение ichnevmon » 07 янв 2014, 03:31

Два грузина разговаривают:

- Дарагой! Если бы ты знал, как это тяжело - потерять жену!
- Да, генацвале, да... Тяжело! Совсем почти невозможно!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
05 ноя 2013, 00:50

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение КонстантинМ » 25 янв 2014, 02:11

Иногда главное не потерять свою жену...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
18 ноя 2013, 21:30

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение Margarita Shrayner » 31 янв 2014, 09:12

О, как я согласна с Вячеславом! Какой я фотограф, еще под вопросом, а вот хозяйка, жена и мать это точно неважная. «Истинный художник скорее допустит, чтобы его жена голодала, дети ходили босыми, семидесятилетняя мать гнула спину ради его пропитания, чем станет заниматься чем-нибудь, кроме своего искусства» (Джордж Бернард Шоу (George Bernard Shaw) Утрированно конечно, но истина рядом. А вы думаете у женщин по другому?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
14 янв 2013, 09:07

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение Elya Vatel » 31 янв 2014, 18:12

А на мой взгляд безответственность это, заниматься искусством, если дети босые и жена голодает. Не можешь обеспечить, весь в творчестве - не заводи семью, голодай в одиночестве.
На счет жены то же самое, вышла замуж, значит надо думать не только о себе и своем творчестве, а и о семье, или опять же не выходить замуж, творить в одиночестве, если не можешь совместить искусство с семьей, чтобы никто не страдал.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение Игорь Лазуренко » 31 янв 2014, 18:55

Эх...как вы правы...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
06 апр 2013, 00:17

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение Лесика » 31 янв 2014, 20:26

Полностью согласна с Элечкой!!!
Ничего не принимай на свой счет. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий. © Мигель Руис
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
07 окт 2013, 16:38

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение Hot Red Bananas » 25 фев 2014, 13:04

вопрос еще такой, как стать фотографом если ищешь жену?
сам в данный момент столкнулся с этим, спермотаксикоз и очень сложно перестать рассмотривать красивую девушку как обьект только сьемки. в процессе сьемок всегда же идет общение, легкий флирт(надо же поднимать самооценку девушки чтобы она перестала стеснятся, а то вечная беда у меня большие/маленькие сиськи/бедра/ноги/уши /пальцы и тп) , и вот как в этот момент помнить что ты фотограф а не мужик, и что ты пытаешься раскрыть человека а не завести отношения.

кстати для друзей и прочих походов повседневных я купил самую дешовую зеркалку(вру конечно, просто оставил кенон 60д для этого, после того как купил фулфрэйм) если руки прямые то в повседневной сьемке или когда что то необычное рядом, и кропа самого дешового с китом хватит. все начинали с этого свой путь в фотографии, и переходили на фулфрэйм только тогда понимали и озознавали зачем и для чего(я исключаю всяких мажоров и тех кто занялся преимущественно изза денег). ну и профи это не тот кто выбрал профессией это занятие а тот кто выдает стабильно хорошее качество
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
24 фев 2014, 17:42

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение Лесика » 25 фев 2014, 14:03

Думаю, что в первую очередь, Вам надо для себя четко уяснить, что это Ваша работа. Я думаю, что мужчинам гинекологам, не легче чем Вам... В своей работе Вам очень важно разграничивать сферу личной и профессиональной жизни. Вы нежелательно переносить свои личные отношения и проблемы на профессиональную деятельность. И наверняка, далеко не каждая девушка попавшая к Вам на фото сессию, Вам нравится... и уж тем более подходит на роль Вашей жены.. А между тем.. может на одной из фотосессий, какая-нибудь девушка сама проявит интерес к Вам не к как фотографу... И уж там выбирайте... Стоит ли... А так думаю, стоит все таки искать даму сердца вне работы... ИМХО
Ничего не принимай на свой счет. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий. © Мигель Руис
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
07 окт 2013, 16:38

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение Дядька » 22 мар 2014, 00:37

Дмитрий Седых, 18-24 мегапикселей
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
08 янв 2014, 14:38

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение jools » 28 мар 2014, 18:33

Не надо искать!) Всему свое время)
Рисуешь на одном слое? Я тоже люблю рисковать!))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
28 мар 2014, 18:32

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron