error

как фотографу найти жену? :)

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение Антон Швец » 06 дек 2013, 10:51

Ребята, а какие проблемы? Моя жена совершенно спокойно относится к моим съемкам, причем в любом стиле.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение balandarik » 08 дек 2013, 14:31

Антон Швец писал(а):Ребята, а какие проблемы? Моя жена совершенно спокойно относится к моим съемкам, причем в любом стиле.


мб просто молчит?)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 15:02

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение Николай ntv » 08 дек 2013, 21:09

Нет ничего проще, ходите в свой местный фотоклуб, там тоже бывают интересные дамы с аналогичными интересами.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 12:12

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение PolART » 09 дек 2013, 14:51

Вам жену какую? Жену фотоМОДЕЛЬ... фотоГРАФА... фотоКРИТИКА... спортсменку-комсомолку... или просто умницу и красавицу??? ;-) Вам в этом вопросе проще - она заранее будет знать о Вашем хобби (извините, не знаю что значит для Вас фотография), и проблем не будет, возможно даже станет Вашей Музой. Сложнее когда жена уже присутствует и ей не нравятся ваши занятия фотографией (или отдельные жанры ;-) ) здесь необходимо искать компромиссы иначе творческий полет может быть прерван и встанет проблема выбора.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
09 дек 2013, 02:56

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение Дмитрий Седых » 09 дек 2013, 19:38

стал просто замечать, что чем дальше, тем больше девушек пытаются развести на бесплатный фотосет , вешая различного рода лапшу) вот и задался вопросом как быть)) а иногда бывает согласишься на бесплатный фотосет, так тебе во время фотосета вынесут мозги, нахамят, сделают кучу предъяв придут неухоженные, обычно одетые и без реквизита, оговоренного заранее, вот в таких случаях я научился учить девочек быть умнее, снимаю их ( не зря же приехал,потратил время), в конце удаляю номер телефона, посылаю, везде кидаю в игнор :) снимки она не получает в итоге, много пищит как собачка после посыла, делая круглые глаза)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 20:19

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение Kuriganova Olga » 09 дек 2013, 19:48

Дмитрий, не зря же говорят, что нужно перестать искать, чтобы найти. Всему свое время. Не думаю, что целенаправленные поиски могут привести к чему-то стоящему. Жена-это ведь не только рациональный подход, еще и внутри должно что-то ёкнуть
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
01 сен 2013, 07:05

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение Ferdinand Studio » 09 дек 2013, 20:11

Дмитрий Седых писал(а):стал просто замечать, что чем дальше, тем больше девушек пытаются развести на бесплатный фотосет , вешая различного рода лапшу) вот и задался вопросом как быть)) а иногда бывает согласишься на бесплатный фотосет, так тебе во время фотосета вынесут мозги, нахамят, сделают кучу предъяв придут неухоженные, обычно одетые и без реквизита, оговоренного заранее, вот в таких случаях я научился учить девочек быть умнее, снимаю их ( не зря же приехал,потратил время), в конце удаляю номер телефона, посылаю, везде кидаю в игнор :) снимки она не получает в итоге, много пищит как собачка после посыла, делая круглые глаза)))


..не совсем понял каким образом в этих ситуациях поможет жена))))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 12:43

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение Денис Добровольский » 09 дек 2013, 20:13

Дмитрий с тем что пытаются развести, с этим нужно просто смирится. Я уже где то писал что фотографы это такие люди... которые больше всего ноют что другим от них нужен фотоаппарат. Ни в одной другой профессии нет столько нытиков.
Купил друг машину, ему начинают звонить типа отвези туда отвези сюда. Не ноют что друзья его ради машины держат.
Пластические хирурги не ноют что друзья просят подправить где-то что-то
и т.д.
Но как доходит до фотографов так сразу начинается нытьё типа "Меня пригласили на вечеринку и сказали чтоб фотоаппарат не забыл"

А по поводу того что модели у вас на сессиях ведут себя неподобающе. Это скорее вопрос того как фотограф себя поставит. Если фотограф знает что делает, он сказал руку сюда, значит руку сюда. А если модель чувствует в фотографе жертву а не альфа самца, то и отношения такие становятся.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение delete (id16935) » 09 дек 2013, 20:17

Дмитрий Седых писал(а):...а иногда бывает согласишься на бесплатный фотосет, так тебе во время фотосета вынесут мозги, нахамят, сделают кучу предъяв придут неухоженные, обычно одетые и без реквизита, оговоренного заранее, вот в таких случаях я научился учить девочек быть умнее, снимаю их ( не зря же приехал,потратил время), в конце удаляю номер телефона, посылаю, везде кидаю в игнор :) снимки она не получает в итоге, много пищит как собачка после посыла, делая круглые глаза)))

Дмитрий! Я конечно извиняюсь, что влез в ветку... Но, во первых, наверное, что бы было больше конструктива, надо немного название поменять на "Ищу жену" Требовния к соискательницам: паретры, цвет волос, вес, увлечения...звонить, писать... Тогда бы понятно все было.
Второе, мне вот все таки кажется, что это моветон, обсуждать ваши взаимоотношения с "моделями" и куда Вы их там посылаете и что они там пищат в итоге. Вы еще их имена и контакты тут опубликуйте. И пусть все думают что Вы принц на белом коне, а остальные погулять вышли! Потому что все Ваши "жертвы", не могут ответить здесь Вам, как было, о чем и где договаривались и с какой целью!
Третье, поскольку здесь все таки фотосайт, наверное большинству было бы намного интереснее, почитать результат Ваших удачных фотосессий - поиск идей, постановка света, используемый реквизит, сам процесс и конеячно же результат! Ну вот такой мастер-класс с картинками и Вашей аналитикой.
Последний раз редактировалось delete (id16935) 09 дек 2013, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: как фотографу найти жену? :)

Сообщение Elya Vatel » 09 дек 2013, 20:33

Денис, ноют те, кто не научился разделять работу и отдых. Если меня зовут на вечеринку отдыхать - я не беру с собой фотоаппарат, если работать - то озвучиваю цену. Все, других вариантов нет и все мои друзья/знакомые/клиенты это знают.
Если же я снимаю бесплатно, то значит модель подписывает релиз.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron