error

Кто тут тролли?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Кто тут тролли?

Сообщение delete (id163994) » 24 июл 2023, 02:11

Зореслав, ничего Вас не выдало,потому что ничего подобного нет.Этот вариант(исследования соц.сети) был бы для Вас хорошим выходом из ситуации,если бы это было действительно так.Но это не так,и это печально.Вчера в полтретьего ночи застал Вас на сайте.Чем Вы занимались?Исследователь.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
02 янв 2016, 01:07

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 24 июл 2023, 02:17

Gliese,
Дмитрий, о каком научном труде идёт речь, если он сам писал, что раньше с друзьями занимался троллингом сайтов. Видимо друзья просто повзрослели или поумнели.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Кто тут тролли?

Сообщение derev » 24 июл 2023, 13:42

Да что вы его слушаете етого зорика он только портит людям настроение и воздух на форуме, в бан его в игнор и в бойкот я глупость сделал что связался с ним получаю грязи и гадости поливает он и не одного меня Юрий Григорьевич такой хороший человек он , а зорик и ему гадости ,удовольствие чтоли такое получает а сам пишет про извращенцев ,но другие это только не он) Правильно доктор Титан пишет про него такой вот человек и уж лучше титан чем зорик и подальше от зорика надо держаться чтоб не укусил! Уж лучше не иметь друзей чем слушать что попало! Долой зорика с форума , кто за поднимите руки!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Gliese » 24 июл 2023, 21:29

Деревяшкин, прекратите истерику, держите себя в руках. А коверкание имени оппонента не делает Вас умнее.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Gliese » 24 июл 2023, 21:31

Андрей Николаевич (новый), да мы все тут по-своему не нормальные, ну раз участвуем в этих перепалках. Зореслав этого хотя бы не отрицает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: Кто тут тролли?

Сообщение derev » 24 июл 2023, 22:30

Gliese, Спасибо Дмитрий. Отвечаю.Ну вопервых у нас принято уменьшительно ласкательные имена в обиходе Даже премьер министра Называют Ласково Биби! Ничего тут страшного нет я Зореслава никак не обзываю, между тем он назвал меня подлецом" льстецом", лжецом, манипулятором, и прочую гадость нехочу вспоминать. Как бы вы Дмитрий на это реагировали? Промолчали бы? Нет не поверю!
Слово как бумеранг возвращается и иногда в три раза больше чем нужно, но я сознательно ослабляю этот бумеранг в общении с людьми! Хотя доброта, вежливость и терпение тоже небезграничны!
Да, я тоже ошибаюсь, и я ошибся в Зореславе горько ошибся!
https://www.youtube.com/watch?v=LsFdSXsSmZQ&t=9s
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Tit-an » 24 июл 2023, 22:57

derev,
Ну во-первых, у кого это у вас так принято не понятно? Во-вторых, ни кому не интересно что у вас там где-то принято. Если у вас даже премьера уменьшительно-ласкательно называют биби, то почему ты обижаешься на то что тебя ласкательно называют поленом, буратиной, деревом и т.д....У нас так принято, погоняло придумывать. Ой как ты тут слюни пускал что твое имя написали с маленькой буквы, а сам что делаешь?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Gliese » 24 июл 2023, 23:45

Да уж. Ещё недавно Титан был воплощением зла и ,,настроил,, всех против Деревяшкина. Но теперь оказывается, что он не такой уж плохой в сравнении с ужасным и коварным Зореславом :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: Кто тут тролли?

Сообщение derev » 24 июл 2023, 23:54

Тит, ну вопервых Биби сокращеие от слова Биньямин! А Я Александр сокращённо Алекс или Сашуля! ,) Бревном называть или буратиной это ниже плинтуса и да оскорбление!
Я ж его называю Зорик а это же не бревно или полено, так что тут ваши претензии бессмысленны!
По поводу "никому неинтересно как у вас принято" отвечайте за себя!
Другим да очень интересны и культуры народов и как живут люди в мире! Тем более святая земля где ходил Иисус и каждый камень говорит сдесь Он прошёл, здесь Он исцелял, здесь Он рыбу раздавал! А тут Он Родился!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Gliese » 25 июл 2023, 00:02

derev, умиляет как гражданин предпенсионного возраста ласково обращается к такому же не менее юному ,,Зарембушка,,. Ну да ладно, у вас там особые отшения. Так с Зореславм вы не на короткой ноге и обращение к малознакомому человеку ,,Зорик,, это скорее панибратство.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron