error

Ответ Зореславу

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Ответ Зореславу

Сообщение delete (id235195) » 19 июн 2023, 15:15

Андрей Николаевич (новый) писал(а):Вижу есть у Вас продолжить диалог.

Ага, взял пример с Вас - не хочу, не отвечаю :lol:

Да ладно, 13 гостей читают эту писанину :lol: Когда один я что-то пишу, никто не приходит, но когда теме отписываются Лозовой и Деревяшкин - тут прям целый консилиум.
И сразу прям куча клонов подтянулась.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 19 июн 2023, 15:25

Зореслав,
Зореслав писал(а):Когда один я что-то пишу

Так не пишите. Ваша больная фантазия Вас убьёт, будете как Александр, про ходячие грибы писать.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Paul B. » 19 июн 2023, 15:27

давайте, женитесь и закрывайте тему
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: Ответ Зореславу

Сообщение delete (id235195) » 19 июн 2023, 15:29

Андрей Николаевич (новый) писал(а):Так не пишите.

Ну пусть и Лозовой с Деревяшкиным ничего не пишут.
Опять вернусь к вопросу о "слабо". Мне не слабо. Пусть эти граждане без удаления хотя бы прекратят писать на форуме всякую ересь и доставать новичков вышеприведённой в пример писаниной.
Последний раз когда условились это не делать, в итоге эти два гражданина снова сделали.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 19 июн 2023, 15:35

Зореслав,
Зореслав писал(а):Ну пусть и Лозовой с Деревяшкиным ничего не пишут.

Вы же сами практически в каждом сообщении их упоминаете (они несколько дней молчали, Вы продолжали про них писать). Я Вам про это писал. Перестанете и они перестанут Вам отвечать.
Будет тишь и благодать.
Единственное айфономан, будет своё гнуть.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Наталия308 » 19 июн 2023, 15:36

derev, Александр."Асами пеняете другим которых вы действительно достали! И людям нет выбора и приходится сообщать админам что вы беспредельничаете и они вынуждены вас учить уму разуму!"Эту тему ВЫ создали , для чего, воспитывать Зореслава, или разводить то что сейчас разводите. ВЫ имели смелость это начать, теперь имейте смелость закончить напишите Тема закрыта.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Ответ Зореславу

Сообщение delete (id235195) » 19 июн 2023, 15:50

Что ж, предлагаю подытожить.

С завтрашнего дня Я (Зореслав/Андрей Волков), Александр Деревяшкин, Юрий Григорьевич Лозовой перестаём что-либо писать на форуме.
Юрий Григорьевич Лозовой и Александр Деревяшкин перестают писать незнакомым пользователям сайта личные письма с жалобами на других пользователей (стравливать пользователей) и другой агитационной пропагандой в духе "они там все плохие, поэтому слушайтесь меня, буду проводником в этом мире зла"
Александр Деревяшкин перестаёт выкладывать в альбомы скриншоты и изображения, оскорбляющие каким-либо образом других пользователей, а так же писать личные сообщения и комментарии под фото незнакомым пользователям с просьбой оценить фото или оставить "приятный" комментарий, или что-либо оценивать, благодарить, хвалить и т.д.
Александр Деревяшкин, Юрий Григорьевич Лозовой перестают комментировать где-либо мои фото, сообщения и комментарии, а я их, а так же где-либо письменно упоминать друг друга.
Через неделю, если всё будет так, то я удалю все свои клонированные страницы.

Пусть каждый из нас пишет всю свою ахинею в личный блог, а кому надо - придут, оценят и прокомментируют это.

По умолчанию, все на всё согласны, если есть какие-то предложения и дополнения от указанных лиц, пусть пишут до конца дня.
Поиграем в игру "слабо" и посмотрим, кто тут держит слово.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Ответ Зореславу

Сообщение derev » 19 июн 2023, 17:33

Ануфрий,
. Ануфрий » Сегодня, 12:02

"derev,
Я когдато там работал в пожарной части."

А кем работал, поваром?


Я поступил в пожарную чать пожарным, поработал, присвоили звание старший пожарный, поработал, послали в область учится на Начальника караула! Выучился Тушил крупные лесные пожары ( если незнаете что это посмотрите фильмы о тушении леса пожарными" Я видел это воочию! В подчинении у меня было 2 расчета людей две машины! И за каждого надо было отвечать, Оценивать ситуацию, руководить тушением, работать в опасной обстановке! Так что поработал! А Вы где работали?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Ануфрий » 19 июн 2023, 17:37

Зореслав,
Что ж, предлагаю подытожить.

С завтрашнего дня Я (Зореслав/Андрей Волков), Александр Деревяшкин, Юрий Григорьевич Лозовой перестаём что-либо писать на форуме.


Мил человек, для начала за себя ответь! Перестань писать всякую хрень! Не тебе ставить какие-либо условия , решать и давать рекомендации кому и как поступать, что и кому писать в личку.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
25 июн 2022, 11:47

Re: Ответ Зореславу

Сообщение delete (id235195) » 19 июн 2023, 17:43

Хотя не, я пас. На провокацию не поведусь. Главные участники вопросов не имеют, мнение клона роли не играет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7