error

Кто тут тролли?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Tit-an » 23 июл 2023, 20:18

Лозовой и Зореслав, ПОЖАЛУЙСТА обратитесь оба к специалисту с медицинским образованием. Думаю всем будет легче.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Кто тут тролли?

Сообщение delete (id235195) » 23 июл 2023, 21:35

Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):не надо, прикрываясь имеющимися у вас проблемами, безостановочно врать.
Я, в этой ветке обсуждения, ни разу не отрицал, что пишу в личку коллегам на сайте.

Тогда не надо врать, что Вы не тролль. Если Вы не отрицали, зачем погнали искать доказательства по всему форуму? Как это называется вообще?
Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Но, не пытайтесь других считать такими же как вы...

Вот это уже точно клиника. Уже раз 30-й это повторяется.
На 5-й странице этой ветки
Зореслав писал(а):быть "не таким как все" в современном мире нормально

И ещё десятки раз на других страницах разных тем.
Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):и, в то же время, считаете "ненормальным" отправку в личку сообщений другим пользователям сайта.


Опять снова здорово. Ощущаю себя персонажем из фильма "дневники памяти", каждый раз Вам напоминаю о том, что было вчера. НЕ СЧИТАЮ ОТПРАВКУ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА НЕНОРМАЛЬНЫМ, я считаю ОТПРАВКУ БРЕДА неограниченного объёма незнакомым людям ненормальным. Разницу понимаете?

Совсем так плохо, что других тем для бесед придумать не можете?
Последний раз редактировалось delete (id235195) 23 июл 2023, 22:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Кто тут тролли?

Сообщение delete (id235195) » 23 июл 2023, 21:47

Видимо действительно дела так плохи, что за 4 месяца своей писанины Вы не можете дать какой-то разумный ответ, зачем Вы мне всё это пишете, какая цель?

Я просто вообразить не могу, как это видится и представляется людям со стороны. Прокручивать сюжет одного дня на протяжении 4 месяцев. Писать одно и то же, задавать одни и те же вопросы, получать одни и те же ответы, и начинать всё по новой, раз за разом.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Gliese » 23 июл 2023, 23:33

Зореслав, а Вам тут понравилось. 4 месяца в этом дурдоме, нажили себе недоброжелателей, но уходить, похоже, не собираетесь. Что заставляет заходить на фотокто снова и снова? Вопрос без подвоха, просто любопытно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: Кто тут тролли?

Сообщение delete (id163994) » 23 июл 2023, 23:56

Gliese, думаю,что из-за того,что личная жизнь не складывается(возможно),в этом возрасте уже надо детей устраивать,а не проводить время сутками на форуме.Это мне делать нечего на пенсии,и то я не часто захожу.Зореслава мне правда жалко,но время упущено.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
02 янв 2016, 01:07

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Gliese » 24 июл 2023, 00:09

Clinter, а может дети уже есть и даже взрослые) На счет личной жизни я бы тоже стал так уверенно утверждать...Может человек проводит какие-то исследования, диссертацию на тему влияния соцсетей на людей или типа того пишет)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: Кто тут тролли?

Сообщение delete (id235195) » 24 июл 2023, 00:27

Gliese писал(а):Может человек проводит какие-то исследования, диссертацию на тему влияния соцсетей на людей или типа того пишет)


Ээээ, ммм. А это вот как Вы так об этом догадались? Просто случайно предположив такой сценарий, или вот прям как-то логически поразмыслив? Если последнее, то Ваш ай-кью имеет высокий показатель. Если не проходили тестов, пройдите из любопытства)))

http://pishite-pisma.ru/page/sindrom_setegolizma/

Но, что меня выдало? :roll:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Gliese » 24 июл 2023, 00:39

Зореслав, скорее и первое, и второе вместе сразу. Почитав посты и комментарии сделал такое предположение про эксперимент. На счет диссертации это вряд ли, Вы кажется про работу на стройке/высоте упоминали. Тест проходил, но давно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: Кто тут тролли?

Сообщение delete (id235195) » 24 июл 2023, 00:40

Gliese, статьи я тоже на заказ пишу :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 24 июл 2023, 00:50

Зореслав,
- так это вы под "дурачка" косили, что бы статейку написать?
Нехорошо над людьми "эксперименты" ставить!
Господь Бог, - не "фраер" он всё видит...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron