error

Ответ Зореславу

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Елена Копылова » 19 июн 2023, 13:13

Юрий Григорьевич Лозовой, не знаю, как на счёт остальных, но вы мне зачем-то писали и жаловались на Зидовского.

P.S. мне можно не отвечать, вступать с вами в бессмысленные дискуссии я не намерена. Просто не люблю, когда поливают грязью людей те, которые сами не чисты на руку.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
01 май 2023, 15:18

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 19 июн 2023, 13:35

Елена, я Вам написал:
- "Елена, извините, что пишу в личку, не хочу новой волны «срача» в теме.
Я понимаю Вашу излишнюю эмоциональность и согласен с Вами, не адекватных пользователей везде хватает.
Взять, например, «аборигена» из Занзибара, - хороший фотограф, даже на 35PHOTO есть, а пришёл на сайт по ёрничать, нахамить ближним. Наверное, «нимб» жмет или воспитания не хватает"…

Если Вы считаете, допустимо, когда Вам на сайте говорят:
- "прапорщик Быдловой, вы же прекрасно знаете, в каком направлении вам идти,
даже подсказывать не требуется..
и прекратите вылизывать под хвостом,
от вашей командирской речи смердит"
https://i.postimg.cc/FFgwVTFn/01.png

То, ещё раз прошу прощения за то, что побеспокоил Вас...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Ответ Зореславу

Сообщение delete (id235195) » 19 июн 2023, 13:44

Елена Копылова писал(а):но вы мне зачем-то писали и жаловались


жаловались...
ЖАЛОВАЛИСЬ!!! :D :lol:

Изображение

Ну, по-моему, это уже точно клиника. Скоро в поисковике к слову "жаловаться" будет предлагать слово "Лозовой".

Неужели хоть кто-то считает это нормальным, что человек пишет в личку неизвестному вот это вот и не понятно зачем?

Т.е. всё-таки выясняется, что:
Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):А, утверждение о том, что я пишу всем новичкам в личку, как только они зарегистрировались, - это уже полнейший бред от человека, возомнившего себя «всеми новичками»…

Опять очередная брехня. Ведь потому что есть оправдание. Но, только Елена не единственная, кому он вываливал подобное.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Ответ Зореславу

Сообщение delete (id235195) » 19 июн 2023, 13:59

Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Зореслав, конечно, когда защищаешь право мужика выставлять свой член на всеобщее обозрение, можно сказать, что все тебя поддерживают, в т.ч. и Наталия308


Наталия 308 высказалась по поводу этой фотографии: http://fotokto.ru/id95660#photo7816368

Изображение

А Вы, после блокировки моей страницы, в надежде, что меня тут больше не будет, выставили эту же ссылку под своим именем: http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8774 (желающие могут сверить даты сообщений)

Для чего? Разумеется - для срача, ведь он так удачно проходил, когда это фото обсуждали в другой теме, но не под Вашим именем.

Поэтому ответ Натальи:
Наталия308 писал(а):я от своих слов не отказываюсь , только не пойму , что вы мне хотите этим сказать?

Вполне очевиден. Попытка манипулирования другим человеком опять не удалась.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Carl Vervloet » 19 июн 2023, 14:15

да переименуйте уже этот сайт из фотохто в "базарная лавка деревяшкина и лозового" и всё встанет на свои места
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
19 июн 2023, 14:13

Re: Ответ Зореславу

Сообщение derev » 19 июн 2023, 14:28

Клон Зореслава вот вы тут жалуетесь что на вас жалуются, а сами? Кто пожаловался на мой скрин к ответу Зореслава и его удалили?!Асами пеняете другим которых вы действительно достали! И людям нет выбора и приходится сообщать админам что вы беспредельничаете и они вынуждены вас учить уму разуму!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Ответ Зореславу

Сообщение delete (id235195) » 19 июн 2023, 14:30

А где у нас Андрей Николаевич, почему он не даёт оценку действиям Лозового? Нормально ли вот это вот:

Изображение

писать незнакомому человеку, недавно зарегистрировавшемуся на сайте?

Нормально ли разводить срачи в темах и вести дела на каждого, с именами, паролями, явками, скриншотами сообщений? Этот человек точно зарегистрировался здесь ввиду увлечённости фотографией? Или у него есть какие-то свои интересы, доселе непонятные нам, простым пользователям? Никого это всё не смущает?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Ответ Зореславу

Сообщение delete (id235195) » 19 июн 2023, 14:34

derev писал(а):Кто пожаловался на мой скрин к ответу Зореслава и его удалили?!

Я даже скрина-то не видел, чтобы на него жаловаться.
Полагаю, его удалили, потому что на него пожаловались другие участники сайта, которые недовольны тем, что Вы замусорили всю ленту новостей? Выложили бы на сторонний ресурс и проблем никаких не было бы. Собственно, если скрин остался - можете сделать это ещё раз, отредактировав сообщение и вставив этот же скриншот со стороннего ресурса.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Carl Vervloet » 19 июн 2023, 14:37

derev, деревяшка, ты же обещал уйти с сайта, почему ты здесь?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
19 июн 2023, 14:13

Re: Ответ Зореславу

Сообщение delete (id235195) » 19 июн 2023, 14:46

Carl Vervloet,
есть тут два мудреца,
одинаковых с лица,
оба на словах сенсеи,
а на деле два кощея.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron