error

Почему мои работы вам не нравятся или в чём причина популярности?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Почему мои работы вам не нравятся или в чём причина популярности?

Сообщение delete (id94206) » 28 май 2014, 16:38

Allexx, это всё понятно. Но к слову о лайках - действительно хорошие работы не будут оценены в большинстве своём. Люди не в состоянии понять их. А если и способны, то не будут тратить время на анализ каждой фотографии. И если фото чем-то зацепило, то сразу понесётся, мол здесь рука обрезана, здесь это не то, то не так. Ну, стандартные "правила". Здесь бесполезно пытаться добиться чего-то, просто пару часов в форуме убить)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
11 май 2014, 13:35

Re: Почему мои работы вам не нравятся или в чём причина популярности?

Сообщение Nobody » 28 май 2014, 16:41

Хочешь чтобы тебя заметили и твои работы оценили участвуй в авторитетных конкурсах, выставках и т.д. и т.п. снимай залы и устраивай собственные выставки, плати журналистам за освещение данных выставок, создавай что-то чего до тебя никто не показывал. И главное не надо стремиться чтобы твои работы нравились всем. Возьмите например Олега Веденина если его работы выкладывать на данный сайт то врядли они наберут более 2-3 лайков, но станут ли они этого хуже или лучше? Да и какая разница сколько будет под ними лайков если работы выставляются в выставочных залах, в том числе за рубежом и если ценители готовы платить за них деньги?!
Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 21:22

Re: Почему мои работы вам не нравятся или в чём причина популярности?

Сообщение jools » 28 май 2014, 17:58

Allexx, я видимо не смогла донести свою мысль в той мере, чтобы стало понятно о чем я) мне не нужен этот воаимообмен и тем более народное признание. Я пишу о том что происходит почти на всех сайтах. Раньше когда много лет назад я так же пыжилась как афтор поста, переживала почему как бы не старалась не оценивают. А потом поняла этот принцип, все работает на "я тебе, ты мне" и стало так неинтересно во всем этом участвовать! Последние годы я выставляю и ничего не жду!)) нравятся работы оцениваю, не нравится-ну пардон!)
Рисуешь на одном слое? Я тоже люблю рисковать!))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
28 мар 2014, 18:32

Re: Почему мои работы вам не нравятся или в чём причина популярности?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 28 май 2014, 19:16

здесь как и везде впрочем немного не та публика, один на сто кто действительно разбирается в фотографии, остальные просто люди с камерами, вот они то и самые активные участники, а у них в тренде кошечки цветочки, что к настоящему фото искусству никаким боком, они популярны но цена таких работ ведро три рубля
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Почему мои работы вам не нравятся или в чём причина популярности?

Сообщение delete (id269) » 28 май 2014, 21:07

лично меня,последнее время,интересует только одна фотография и феномен её стоимости: Рейн 2.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Почему мои работы вам не нравятся или в чём причина популярности?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 28 май 2014, 21:23

Сергей Тарасов,
лично меня,последнее время,интересует только одна фотография и феномен её стоимости: Рейн 2.

Из той же оперы, что и "Чёрный квадрат".
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Почему мои работы вам не нравятся или в чём причина популярности?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 28 май 2014, 22:37

Сергей Тарасов, с Рейном не все однозначно, фотография сама по себе хорошая с точки зрения композиции, цвета, не придерешься, то таких фото сотни тысяч, ну так звезды сложились, что именно она стала самой дорогой
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Почему мои работы вам не нравятся или в чём причина популярности?

Сообщение delete (id269) » 28 май 2014, 22:50

vlark,
вот мой Рейн.
"Припять 2"
Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Почему мои работы вам не нравятся или в чём причина популярности?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 28 май 2014, 23:13

Сергей Тарасов, увы но до рейна пока не дотягивает, рейн это феномен, я думаю что каждый кто видел рейн, сможет описать фотографию и через год и более, она отпечатывается в памяти, как 25 кадр
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Почему мои работы вам не нравятся или в чём причина популярности?

Сообщение delete (id269) » 28 май 2014, 23:34

vlark,

даже не сомневаюсь и не претендую. )))

Чернобыль 2

Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron