error

Систематизация фотографов.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Систематизация фотографов.

Сообщение derev » 23 дек 2015, 08:50

Elya Vatel, согласен с Вами. Даже согласен на то, чтобы вместо лайков и комментов автор получал пусть небольшое но вознаграждение, скажем 25 центов. Поставил лайк к фотке и с карточки сняли 25 центов , написал комментарий сняли доллар :) Выгодно, удобно :)
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Систематизация фотографов.

Сообщение Sergey Kuznetsov » 23 дек 2015, 13:56

Elya Vatel,
для меня лучшая оценка - это деньги

- Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?
- Никогда.
:lol:
В хорошем смысле. Я Вашу точку зрения целиком и полностью разделяю.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Систематизация фотографов.

Сообщение Артур Овсепян » 24 дек 2015, 01:04

Elya Vatel, согласен с Вами. Даже согласен на то, чтобы вместо лайков и комментов автор получал пусть небольшое но вознаграждение, скажем 25 центов. Поставил лайк к фотке и с карточки сняли 25 центов , написал комментарий сняли доллар :) Выгодно, удобно :),[i]
Дерев, что Вы всё время какие то глупости предлагаете. Снимайте качественно. Станьте востребованным. Заработайте в фотографии больше денег чем другие... Такой смысл вкладывала Elya Vatel в свой комментарий.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: Систематизация фотографов.

Сообщение derev » 24 дек 2015, 08:20

Артур Овсепян,
Дерев, что Вы всё время какие то глупости предлагаете. Снимайте качественно. Станьте востребованным. Заработайте в фотографии больше денег чем другие... Такой смысл вкладывала Elya Vatel в свой комментарий.
Я просто пошутил, по фантазировал, хотя фантазии сбываются порой. Вот Циолковскому никто не верил в его фантазии с ракетами, смеялись над глухим, плоховидящим, старым фантазерам. А сейчас это главное оружие в мире.
По поводу заработка денег, и востребованности я согласен с Вами, но моя шутка имела другой смысл,точнее намёк, что деньги не самое главное в жизни...и не всё измеряется только деньгами
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6