error

Не верю!

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Не верю!

Сообщение Наталия308 » 19 июл 2024, 19:04

Зореслав Волков,»Кстати о клонах - вот тут ещё один клон Шумера вылез. Наталия, Вас это устраивает, на сколько я понимаю, данный клон защищает Ваши права на сайте?»
Я предполагала ,что там место для пожеланий команде Фотокто, вы для чего разводите эту лабуду?
Если я написала про клонов, значит имела ввиду всех клонов, как говорится на воре и шапка горит.
У меня нет адвокатов на этом сайте,нет в них необходимости.Или вы намекаете ,что Иван Помидоров мой клон?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Не верю!

Сообщение delete (id236845) » 19 июл 2024, 19:12

Я дал намёк Администрации на рассмотрение клон страницы на удаление.
Но, на сколько я понимаю, Вы были очень рады нашей перепалке с Шумером, что-то писали про то, что он единственный, кто дал отпор. Не совсем понял, правда, отпор каким действиям - возможности писать и в свободной форме выражать свои мысли?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован:
28 дек 2023, 01:16

Re: Не верю!

Сообщение Наталия308 » 19 июл 2024, 19:21

Зореслав, так и намекали бы Администрации, меня то зачем туда вписывать? Что за манера такая опираться на кого-то ? И откуда вам знать чему я радуюсь , чему огорчаюсь.
О каком отпоре речь? Вы чего, с дуба рухнули?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Не верю!

Сообщение Эдуард*** » 19 июл 2024, 19:38

О! Давайте и здесь устроим срач! Но ну его нафиг! Из нас, участвующих в данной дискуссии 4 точно клоны, я в том числе клон самого себя. Это не есть хорошо, но это неизбежное зло всех форумов и подобных площадок. И ни один сайт не станет регистрировать у себя через госуслуги, по паспорту, по фейсконтролю, по пальцу и сдаче анализов крови, ибо сайт умрет и не родившись. Так что придется бороться своими силами или админы следят за базаром,есть очень хороший, лично для меня пример, форум https://astronomy.ru/forum/index.php
там и косячные темы блокируют и косячных людей тоже.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Не верю!

Сообщение delete (id236845) » 19 июл 2024, 19:53

Ничего не имею против предоставления паспортных данных Администрации сайта и пояснения им того, откуда взялся мой псевдоним, У меня проблем с идентификацией личности нет никаких.
Не знаю, что остальные такого понатворили в жизни, что боятся в предстать перед обществом под своими реальными именами и фамилиями.

Это как если бы именитые фотографы или писатели через день меняли бы свои псевдонимы.

Собственно, ничто не мешает Администрации предоставлять данные реальные, а на форум выводить псевдонимы, если же это действительно так актуально для большинства.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован:
28 дек 2023, 01:16

Re: Не верю!

Сообщение Эдуард*** » 19 июл 2024, 19:57

Зореслав, в свете последних мошеннических атак на разные ресурсы и куча звонков на мобильный, вообще нет желания что-либо о себе говорить, публиковать и тому подобное. Ни хрен той жизни осталось, чтоб прожить ее спокойно.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Не верю!

Сообщение delete (id236845) » 19 июл 2024, 19:59

Отказаться от мобильников всей страной :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован:
28 дек 2023, 01:16

Re: Не верю!

Сообщение Aa Ahara » 19 июл 2024, 21:23

Эдуард***, ааааааааааа! не могу не похвастаться : мой младший четвёртый сын только что получил максимальный балл на последнем вступительном на кинооператора, так же, как и за два первых..) меня распирает от радости и гордости, щас лопну..)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
20 окт 2012, 22:55

Re: Не верю!

Сообщение Эдуард*** » 19 июл 2024, 21:40

Ждем видуху от младшего. Уверен, есть чему и поучиться.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Не верю!

Сообщение Aa Ahara » 19 июл 2024, 21:51

Эдуард***, кстати, интересный форум по вашей ссылке )
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
20 окт 2012, 22:55

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron