error

Чего ты достиг?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Чего ты достиг?

Сообщение Elya Vatel » 23 июл 2016, 22:24

Просто неприятно, когда что-то навязывают, заставляют участвовать в каких-то конкурсах. А если человек не хочет ни с кем ни чем мериться?

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Чего ты достиг?

Сообщение delete (id145188) » 24 июл 2016, 01:07

-Vladimir-, да дело не в портфолио, у меня, например, создалось ощущение, что мне пытаются что-то впарить. Таким языком это было сказано, как обычно впаривают какую-то продукцию. Здесь я полностью соглашусь с Elya.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Чего ты достиг?

Сообщение delete (id37425) » 24 июл 2016, 03:02

Hasso, все просто, одна стая долбит другую, третьи наблюдают
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Чего ты достиг?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 24 июл 2016, 10:05

-Vladimir-, насчет стай не скажу, не заметил здесь выраженной клановости, но это естественно, что новичкам достается от тех кто чего-то уже добился и это нормальное явление которое присутствует в любой сфере деятельности
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Чего ты достиг?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 24 июл 2016, 10:18

Очевидно, имеется в виду отсутствие моих фотографий здесь на сайте ФотоКто. Это, действительно, так – виноват! Возможно, когда-нибудь руки дойдут. Однако это ничего не значит.
я уже раньше писал что адекватность диалога на тему фотографии, лично я веду исходя из работ того или иного собеседника и естественно в зависимости от уровня строю беседу, вариант- "я хороший фотограф но фотографии вам не покажу" считаю детским садом ну и соответственно к такому человеку и такое же отношение как к ребенку
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Чего ты достиг?

Сообщение staffin » 25 июл 2016, 00:29

Василий Пригов,
Моя работа вошла в финальный тур, куда попала лишь тысяча лучших фотографий из 80 тысяч, поступивших на конкурс. Это означает, помимо всего прочего, что мне удалось превзойти несколько тысяч полноправных членов того самого клуба избранных «35фото»


Всегда есть только три призовых места. Все остальное ничего не значит.

Дайте лучше ссылку на Ваше портфолио на 35фото, посмотрим.

Но за информацию о конкурсе - спасибо! Закинул на конкурс две свои работы. Посмотрю, что из этого выйдет.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Чего ты достиг?

Сообщение delete (id168677) » 25 июл 2016, 19:57

staffin,
Закинул на конкурс две свои работы. Посмотрю, что из этого выйдет.


Что выйдет? А то и выйдет, что придут за Вами.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11 мар 2016, 22:25

Re: Чего ты достиг?

Сообщение staffin » 26 июл 2016, 00:29

А что, мне нравится конкурс 35awards, проводимый 35фото! :)

Я разместил фото в номинации "Портрет". На данный момент участвует 1644 фотографии в этой номинации.

Чем ближе черный ползунок к синей части шкалы, тем выше позиция твоей фотографии среди других работ в данной номинации.

У меня вот так:

Изображение


(Если кому-то интересно будет узнать, что значат цифры возле значка "глаз" и возле знака "проценты", спрашивайте дополнительно, а то мне лень рассказывать, многие и так знают)

Реально, ребят, попробуйте! Разместите свои фотографии (можно 2 штуки разместить если ты не участник 35фото и 5 - если участник). Это очень хорошая оценка для фотографа! Гораздо объективнее, чем лайки на фотокто :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Чего ты достиг?

Сообщение Андрей_65 » 26 июл 2016, 01:52

staffin, глазок означает, что ваше фото прошло 51но сравнение с другим каким то портретом, а процент указывает на то, что предпочтение вашему портрету отдали 26 человек против 25ти оппонента. И сравнивают фото те кто разместил эти 1644 фото, а не какое то там квалифицированное жюри.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Чего ты достиг?

Сообщение staffin » 26 июл 2016, 01:59

Андрей_65, да, все верно, но при этом, отклонение в голосах участников и членов жюри (которые будут голосовать чуть позднее), по статистике - 7%. А с увеличением числа пройденных сравнений - уменьшается до 4%. Поэтому на данные можно уже сейчас примерно ориентироваться...
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron