error

Ответ Зореславу

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Ответ Зореславу

Сообщение delete (id235406) » 17 июн 2023, 02:58

Андрей Николаевич (новый) писал(а):Я разве писал, что не посещаю врачей?

"Посещать" врачей могут и грабители ночью.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
16 июн 2023, 15:05

Re: Ответ Зореславу

Сообщение derev » 17 июн 2023, 12:04

Чота ржу!
Вот это вам всем господа награда за то что гнобили Деревяшкина!
Провидение наслало на форум Зореслава!
Конечно под раздачу попались и добрые, очень порядочные и культурные люди! Это конечно жаль! Но в целом мне смешно! " Хотели кока а сьели Кука" ))) Будете теперь больше ценить порядочных культурных людей! Он конечно по мне проехался и ещё проедется и других в покое неоставит, так что радоваться собственно нечему... Но я оптимист верю в лучшее!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Gliese » 17 июн 2023, 12:09

Хотелось бы услышать поименно кто тут добрый, очень порядочный и культурный человек.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: Ответ Зореславу

Сообщение derev » 17 июн 2023, 12:31

Gliese,
.Хотелось бы услышать поименно кто тут добрый, очень порядочный и культурный человек.
Не хотелось называть имена Но например Дмитрий! да многие другие Юрий Григорьевич сдержанный корректный и точный! Да много их, почему Вы считаете что порядочных людей нет на форуме? Их есть!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Gliese » 17 июн 2023, 12:54

derev, ], а почему вы считаете, что я считаю всех не порядочными? Не нужно за меня додумывать.Я задал простой вопрос, никого ни в чем не обвинял.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: Ответ Зореславу

Сообщение derev » 17 июн 2023, 13:49

Прошу прощения не понял вас, извините!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Ануфрий » 17 июн 2023, 14:23

derev,
Если человек "лижет тебе пятую точку", это совсем не значит что он порядочный. Да и как ты можешь судить о человеке не зная его лично?
Чикотило тоже казался добрым и порядочным человеком, а оказался маньяком.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
25 июн 2022, 11:47

Re: Ответ Зореславу

Сообщение delete (id235406) » 17 июн 2023, 16:07

derev писал(а): Юрий Григорьевич сдержанный корректный и точный!

Который как и Деревяшкин пишет всем новичкам в личку, как только они зарегистрировались, рассказывая о том, какие тут все плохие, и только он такой хороший и порядочный. И писать будут до тех пор, пока не достанут. А когда всё-таки выведут из себя, будут бегать по форуму и докапываться подобным образом:

Например, на "приятный" комментарий одному из пользователей (как любит говорить Александр Деревяшкин), но вот только искренний, без лести, Юрий Григорьевич триггерит вот так (хотя комментарий написан не ему):

Зореслав Волков писал(а):Кроме шуток, мне очень понравились Ваши (Paul B) снимки. Они пропитаны невероятной атмосферностью, ощущение полного погружения. Особо отмечу приятное сочетание самобытности и непринуждённости происходящего. Трудно найти грань между повседневной жизнью/репортажкой и постановочным кадром, словно для Вас вся жизнь состоит из одних постановочных кадров, вот просто бери и снимай всё вокруг себя, моделируя вселенную через призму своего мировосприятия, так что это интересно будет смотреть, потому что это Ваше ИНДИВИДУАЛЬНОЕ видение мира.


Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Вы постарайтесь сформулировать для начала, что вы подразумеваете под понятиями "атмосферность" что бы можно было понять, как это...
Ведь "лайки" вы поставили не под всеми фотографиями Paul B., значит не все снимки "очень понравились" . Вопрос: - ПОЧЕМУ? ...


Т.е. маньячизм идёт на таком уровне, что человек пристально следит за тем кому и какие лайки я поставил.

Зореслав Волков писал(а):Атмосферность понимается как комплекс ярких ощущений и чувств, которые остаются после ознакомления с тем или иным произведением/работой в виде своеобразных ностальгических воспоминаний и послевкусия как от хорошего вина.
Мир атмосферного творения будто реальный, объёмный, чувства настоящие.
Словарь: Атмосферность - Способность создавать определённую атмосферу, настроение, ощущение соучастия, погружённости в мир героев.
Я отмечал те фото, на которых моё внимание задерживалось больше остальных, это не означает, что мне оно понравилось больше чем другие, как и то, что не отмеченное фото не означает, что оно мне не понравилось. Задерживал внимание больше остальных, потому что наслаждался его "атмосферностью".


Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Зореслав, это всё словоблудие, не вызывающее "эмоционального всплеска".
Примеров нет!
Попытка сказать"я не такой, я особенный", - не прокатила...
Обычно, пользователи ставят "лайк" именно под тем фото, которое больше понравилось, а не там, где вспомнил про кнопку...


Пытаясь спровоцировать меня фразой "Попытка сказать"я не такой, я особенный", - не прокатила...", попадается на том, что в другой беседе я пытался до него донести мысль, что я такой же как все:

Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Ошибочное мнение, что можно доказать всем, «что я такой-же, как и все».


А вот беседа под фотографией Александра Селина (комментарий адресован Александру Селину, а не Лозовому):

Зореслав Волков писал(а):Данный снимок у меня вызывает чувство приподнятого настроения. Несмотря на то, что холодный ветер, дующий с полей несёт в себе леденящий холод талых вод, в воздухе царит весенний настрой. Ощущается свежесть и запах сырой оттаявшей земли. Между порывами ветра из леса доносится щебетание птиц. Если сильнее прислушаться, можно услышать монотонный треск линии электропередач, которая пересекает поле вдоль края леса.
Во время того, когда солнце проглядывает из-за туч, становится совсем тепло, даже в какой-то степени безмятежно.
Шагая по остаткам снега, устлавшему полевую дорогу, слышится характерный ледяной хруст. Днём на солнце снег тает, превращаясь в пласт, морозными ночами он снова подмерзает, образуя ледяную корку. День за днём снега становится всё меньше и меньше. Неспеша и уверенно к нам приходит весна.


Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Зореслав,
- это Ваши личные, литературные домыслы,
Я не припомню, что бы на этом сайте, кто-нибудь выставляя фото в раздел "Хочу критики", в котором, по условиям раздела, размещаются фотографии "нуждающиеся в конструктивной критике", говорил, "что оценивать фотографию в традиционном понимании не требуется"...
"Нетрадиционная ориентация", - не есть хорошо.


Тут же мы видим, как этот "порядочный" человек провоцирует автора фотографии на срач, который пытается его избежать, игнорируя провокационный "подкат":

Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Кстати, про автора:
- судя по всему, ему совсем не интересен результат обсуждения...
ИМХО


Автор отвечает:

Александр Селин писал(а):Если б был неинтересен результат, я бы не публиковал. Вот это очень понравилось:
"Данный снимок у меня вызывает чувство приподнятого настроения. Несмотря на то, что холодный ветер, дующий с полей несёт в себе леденящий холод талых вод, в воздухе царит весенний настрой. Ощущается свежесть и запах сырой оттаявшей земли. Между порывами ветра из леса доносится щебетание птиц. Если сильнее прислушаться, можно услышать монотонный треск линии электропередач, которая пересекает поле вдоль края леса.
Во время того, когда солнце проглядывает из-за туч, становится совсем тепло, даже в какой-то степени безмятежно.
Шагая по остаткам снега, устлавшему полевую дорогу, слышится характерный ледяной хруст. Днём на солнце снег тает, превращаясь в пласт, морозными ночами он снова подмерзает, образуя ледяную корку. День за днём снега становится всё меньше и меньше. Неспеша и уверенно к нам приходит весна."
"это скучно.. ни мысли оригинальной.. ни интересной графики.." - обязательна ли оригинальная мысль или интересная графика? Думаю - нет.


Вот тут порядочного гражданина в очередной раз подрывает от увиденной несправедливости:

Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Александр,
вопрос был задан 18.04.23 и звучал так:
- "Как вы думаете, почему она фотографам не нравится"
Вы вспомнили о своём творении только 22.04.23 ...
За четыре дня ни разу не отреагировали на комментарии коллег.
Не удивительно, что понравился комментарий не отвечающий на поставленный вопрос...

Если не обязательна "оригинальная мысль или интересная графика", чем вы собирались покорить фотографов, что бы ваш снимок им понравился?
ИМХО


И кто тут тролль? Более того, проблема даже не в том, что Лозовой тут разводит срачи, создавая параллельно ещё провокационные темы про "эксбиционизм" http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8774, а в том, что он пишет на каждого из вас кляузы администрации, подобные сообщениям в личку, о том, какие здесь все плохие, не считаются с ним хорошим, почему все не ходят строем и не отдают ему честь.
Даже не знаю, как это прокатывает, но поудаляли профили даже тех, кто не переходил на личности и не писал оскорбительных сообщений, просто имел своё мнение по какому-либо вопросу и не был согласен с Лозовым.
Я честно говоря, вообще не знаю, кто кроме Деревяшкина согласен с его мнением, ибо его мнение это совокупность противоречий из приведённых примеров, потому что его цель развести тот самый "пустой трёп", чтобы на него обратили хоть какое-то внимание, потому что если раз за разом не устраивать подобных "шоу", про него быстро все забудут, а он такого пережить не сможет.

Все порядочные люди покидают сайт и форум, потому что совершенно не привыкли к такому быдляцкому формату общения и таким "отношениям". И если я, несмотря на поддержку ведения бесед в таком стиле, признаю, что это ненормально, Деревяшкин даже не понял, что выдавил пришедшую на форум девушку своей нахрапистостью и очевидным неуважением к мнению окружающих.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
16 июн 2023, 15:05

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 17 июн 2023, 16:19

Клон Зореслава №1,
Так где я писал про врачей?
Или Вы свои домыслы, пытаетесь выдать за утверждения?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Ответ Зореславу

Сообщение delete (id235406) » 17 июн 2023, 16:22

Вот ещё один тролль просит выдать ему медаль за заслуги в каком-то кривом троллинге в духе приступа белой горячки.

Андрей Николаевич (новый) писал(а):Я разве писал, что не посещаю врачей?

Андрей Николаевич (новый) писал(а):Так где я писал про врачей?


Я затрудняюсь что-либо ответить, потому что не понимаю этого бессвязного набора слов.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
16 июн 2023, 15:05

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5