error

доступность фотоаппаратов зло

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Елена* » 27 мар 2018, 13:34

Дмитрий Ульянов, . вся проблема в том, а что из тебя "лезет"? ... собственная ответственность автора за свое детище ... но, в любом случае, трезвая самооценка должна непременно на что-то опираться...

Абсолютно с Вами согласна! Получаем то, что вложили ... Ответственность вложили ?... Трезвую самооценку вложили?...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
12 окт 2017, 23:03

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Андрей_65 » 27 мар 2018, 13:51

https://www.youtube.com/watch?v=TC2ZlyzvY8k
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение koraalex » 27 мар 2018, 13:57

ИринаТесла, У меня не шедевры, а любительские снимки, путевые заметки. Если вы в них найдёте дурной вкус, кроме намерено размещённой фотографии, которую я намерено выставил в раздел критики, - укажите. Раздел критики - для критики! А не для няшных фоток с няшной лестью. Не хотите обсуждать такой снимок, можете не участвовать в обсуждении. Берётесь обсуждать - без капризов, претензий и выяснения отношений. Это как раз разумный подход к размещению контента. Никто не обязывает в fotokto загружать в пул только показное портфолио. С одной стороны держать на таком сайте помойку как-то нехорошо, с другой - здесь много любителей, для которых это просто фотопул с возможностью поделиться своими снимками, обсудить, получить совет, а не кадровое агенство или выставка работ мастеров.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
06 дек 2017, 18:57

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение delete (id26166) » 27 мар 2018, 14:18

Дмитрий Ульянов, Мне очень интересно, а что можно любить в картине "черный квадрат", "белый квадрат" , в чём актуальность?

Коллеги, вы тему наверное забыли, "доступность фотоаппаратов зло"
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован:
12 янв 2013, 21:34

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Staffin_____ » 27 мар 2018, 14:24

Моя любимая актриса - Сандра Баллок.

Она снималась, как в серьезнейших драматических фильмах, за которые получила премию "Оскар" - (Невидимая сторона, Оскар 2010 год, лучшая женская роль) или была на нее номинирована (Гравитация, Оскар 2014 год, лучшая женская роль)....Так и в дешевых боевиках или комедиях.

Один из таких боевиков, фильм с Сильвестром Сталлоне "Разрушитель". Там построено идеальное общество будущего, нет насилия, нет сквернословия....И есть небольшое количество повстанцев, которые не согласны жить в таком обществе. Лидер повстанцев говорит герою Сталлоне - "Я хочу напиться, листать плейбой, а потом поехать и исписать стены граффити. Просто потому, что мне так хочется!" И я с ним полностью согласен.

Я очень уважаю товарища Vlarka (Владимира Жаворонкова, автора темы), но я хочу ему предложить пережить трагедию от просмотра ленты Фейсбука - самостоятельно.


А всем желающим ввести цензуру на плохие фотографии (а судьи кто?), просто ответить - идите в жопу!
Свобода самовыражения превыше всего! Павленский, может быть, и не художник, но, однозначно, крутой чувак!

В 20-м веке произошла сексуальная революция. Теперь никому не приходит в голову указывать человеку, что ему и с кем делать в постели, а чего не делать. Это личное дело каждого.

Так вот, не надо тут агитировать за фотографию "в миссионерской позе". Копрофилы и любители "золотого дождя" (в фотографическом смысле )- тоже люди! Имеют право! :)))

Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Staffin_____ » 27 мар 2018, 14:33

koraalex,
У меня не шедевры, а любительские снимки, путевые заметки. Если вы в них найдёте дурной вкус


На счет вкуса я не эксперт, но нельзя, когда вот так из головы человека кричаще торчит другой человек. У меня просто глаза кровоточат. Реально ведь, прямо в голову старику эта женщина вместе со всей фанерной конструкцией вонзилась!! Это грубая ошибка композиции, как так? Вы считаете, что к Вам сетования автора темы о говно-фоточках, не относятся?

http://fotokto.ru/id189302#photo5296537
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение koraalex » 27 мар 2018, 14:41

Staffin_____, да, верная заметка про человека, дурная ошибка, хоть и на втором плане. Признаю. А вот жажда вседозволенности - откровенно подростковая психология, человек не задумывается над тем, что им движет. Результаты сексуальной революции мы уже хорошо видим: превращаемся в сексуальное меньшинство, - как в одном анекдоте, - а в большинстве у нас будут китайцы и потомки арабов.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
06 дек 2017, 18:57

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение delete (id26166) » 27 мар 2018, 14:44

Staffin_____, Серёжа, будь крутым, прибей свои яички к К.П.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован:
12 янв 2013, 21:34

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Staffin_____ » 27 мар 2018, 14:52

koraalex,
Результаты сексуальной революции мы уже хорошо видим: превращаемся в сексуальное меньшинство,

Я не согласен с такими выводами, хотя и понимаю, о чем вы говорите...Но это слишком обширная тема, не хочется засорять ветку..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Staffin_____ » 27 мар 2018, 14:53

vladimir k.,
Серёжа, будь крутым, прибей свои яички к К.П.


Ну я пока не настолько крут...Я не то, что тестикулы прибить не могу, я еще и ссыкаю дверь приемной ФСБ поджечь, как Павленский...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron