error

Где разместить свои фотоработы? Ваши отзывы и мнения

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Где разместить свои фотоработы? Ваши отзывы и мнения

Сообщение tipchik » 11 фев 2017, 21:02

Chernikova,
"делиться своими фото"...)????типа как тут ну это же скучно..тем более если что-то высокохудожественное
Вот там и делятся кто.., что и главное КАК..снял..и поделился..)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Re: Где разместить свои фотоработы? Ваши отзывы и мнения

Сообщение delete (id180078) » 11 фев 2017, 21:11

что то не замечала чтобы кто то там душевно делился как он делал свои фото. чаще от темы фото все уходит если пишут........ или прошу ссылку в студию на сию тему

а вообще я тоже писала как делала и где фото. но мне дали отзыв что многим ПО... как ты делал и где, т.е. вся история и рассказ об использованной технике.
особенно не профи кто. а вот посмотреть каждый глянет.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
05 фев 2017, 03:44

Re: Где разместить свои фотоработы? Ваши отзывы и мнения

Сообщение A B M » 12 фев 2017, 11:37

на сайте http://www.lifeisphoto.ru/ бесплатное приложение в виде личной странички, вот моя http://abm.artphoto.pro/ - с возможностью управления формой, размером, цветом и тд. Есть возможность вешать фото, не выкладывая на сайт
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
03 сен 2012, 01:57

Re: Где разместить свои фотоработы? Ваши отзывы и мнения

Сообщение Алекс Андр » 13 фев 2017, 02:20

Для хранения я использую http://imgsrc.ru/ :
Альбомы без рекламы, оригиналы без обработки. Генерация ссылок, lj-community, twitter для новостей, вопросов и обсуждений. Впоне надежный сервис.
А чем Вам плохи Яндекс фотки? Неограниченное место. Групповая загрузка. Альбомы. Можно часть или все сделать закрытыми. Можно отключить комментарии. Даёт ссылки. Вполне надежный ресурс.
Ну и Гугл+. Места там дают негусто, но пожатые фото не считают.
Flickr и Behance тоже приемлемо.
Облачные храниища непременно.
Главное сразу правильно продумать структуру хранения. Ну и чтобы было что хранить. Всё от обьема и задач зависит.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Где разместить свои фотоработы? Ваши отзывы и мнения

Сообщение staffin » 13 фев 2017, 02:27

Есть неплохое облако у Майкрософт - onedrive.com
Мне нравится. С телефона фото сразу туда уходят и сами сохраняются. Можно и фотокамеру через вай-фай привязать, но я пока не понял как.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Где разместить свои фотоработы? Ваши отзывы и мнения

Сообщение delete (id180078) » 13 фев 2017, 02:34

что не пост то пост то новость. ни разу не находила такие сайты, а посмотрев на них думаю многие ужаснутся только виду такого сайта и вида фото на нем. читать же просто не удобно!? сам сайт.

много что важно. было личное портфолио. которое имеет больше убытков.
т.к. без рекламы портфолио просто ничто.
поэтому я ищу замену ему, сайту-портфолио. чтобы и интерфейс сайта был понятен и красив.

пока из предложенных мне не знакомых мне ничего не понравилось.
опираюсь пока на flickr как пример.
может есть еще что подобное ему.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
05 фев 2017, 03:44

Re: Где разместить свои фотоработы? Ваши отзывы и мнения

Сообщение delete (id180078) » 13 фев 2017, 02:37

staffin, возможно, но мне не нравится когда абсолютно все фото идут в синхронизацию такого облака.
поэтому я выбираю дополнительно еще место. куда выкладывать избранные фото публично.
и при этом при желании любого чтобы был доступ его прокомментировать.
но чувствуется что многие места дают ограничения к комментам для гостей, т.к. много спама вылазит.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
05 фев 2017, 03:44

Re: Где разместить свои фотоработы? Ваши отзывы и мнения

Сообщение staffin » 13 фев 2017, 02:38

Chernikova, видимо все по-разному поняли задачу :) Если для хранения - то лучше одно, если для демонстрации портфолио (и одновременно хранения) - то другое...

Я храню на onedrive, а демонстрирую на 500.px
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Где разместить свои фотоработы? Ваши отзывы и мнения

Сообщение staffin » 13 фев 2017, 02:40

Chernikova, а вообще мне тоже много новых названий сайтов пришлось узнать в этой теме. Так что спасибо, что открыли ее :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Где разместить свои фотоработы? Ваши отзывы и мнения

Сообщение Алекс Андр » 13 фев 2017, 02:57

Chernikova,
Chernikova писал(а):много что важно. было личное портфолио. которое имеет больше убытков.
т.к. без рекламы портфолио просто ничто.
поэтому я ищу замену ему, сайту-портфолио. чтобы и интерфейс сайта был понятен и красив.

Chernikova писал(а):Где публиковать свои работы поальбомно?
Самое главное требование к сервису это его надежность.
После чтобы было удобство в хранении, добавке и просмотре фотографий.

Ну Вы уж определитесь - или крестик снимите или штаны наденьте.
Или надежное хранение или красивый интерфейс и реклама. Бесплатные красивости с дуделками и перделками едва ли могут быть надежными.
Значит в одном месте хранить в другом демонстрировать.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron