error

Почему мои работы вам не нравятся или в чём причина популярности?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: В чём причина популярности или почему мои работы вам не нравятся?

Сообщение Aguwa » 03 май 2014, 15:03

Я думаю, что многие из тех, кто занимается фотографией, беспокоятся за лайки не ради самих лайков. Просто как еще узнать, интересно ли их творчество кому-нибудь?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
13 янв 2013, 22:37

Re: В чём причина популярности или почему мои работы вам не нравятся?

Сообщение Олег Васильченко » 03 май 2014, 16:34

по моему колличество лайков показывает на сколько близко автор к современным трендам в фото, другими словами на сколько близко к популярным стилям и приемам...кому интересно влиться в толпу производителей подобных шедевров, то в таком случае стоит и преживать за популярность своих фото.....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 окт 2012, 16:01

Re: В чём причина популярности или почему мои работы вам не нравятся?

Сообщение sstranger » 03 май 2014, 16:44

что-то мне подсказывает, что большинство местных не имеют понятия о современных трендах :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
02 май 2014, 18:38

Re: В чём причина популярности или почему мои работы вам не нравятся?

Сообщение Олег Васильченко » 03 май 2014, 17:04

sstranger, так разве нынешние тренды очень сложные? ванильные цвета, голова в боке ну и тд.....)))))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 окт 2012, 16:01

Re: В чём причина популярности или почему мои работы вам не нравятся?

Сообщение Игорь Лазуренко » 03 май 2014, 19:09

Думал, влезть или нет...У меня свое мнение по поводу оценок. Как ни странно их колличество боле менее одинаково на разнах форумах. Кроме лишь imsgemaster и Союз фотохудожников. По мне преобладают тенденции оценки простоты. Чем проще - тем лучше. Ну а если фото яркоеЮ с отменной резкозтью и маленьким грипп - то вообще шедевр). Но вот как ни странно, шедевров то я все меньше и меньше вижу. Хотя и у нас есть достойные оценки достойных работ. А посему резюме, стоит ли менять свою индивидуальность и видение, ради лишнего плюсика?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
06 апр 2013, 00:17

Re: В чём причина популярности или почему мои работы вам не нравятся?

Сообщение Алексей Безфамильный » 03 май 2014, 22:57

Игорь, основные потребители этого ресурса - начинающие фотографы и признание их работ очень важный этап в творчестве, так что лишний плюсик может стать большим стимулом и наоборот, отсутствие плюсов - очень демотивирует. Собственно именно об этом и пишет автор темы))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
17 окт 2012, 13:55

Re: В чём причина популярности или почему мои работы вам не нравятся?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 04 май 2014, 00:07

Elena Klimova,
Просто как еще узнать, интересно ли их творчество кому-нибудь?

Выложить свои работы на продажу. Покупатель - самый справедливый судья. Если люди готовы платить за ваши работы, значит они чего-то стоят. Ну а на нет и суда нет.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: В чём причина популярности или почему мои работы вам не нравятся?

Сообщение delete (id16915) » 05 май 2014, 01:39

Переживать нечего. Во-первых, творческие люди любят только себя, второе - на просмотры всех фото элементарно нет времени. Потом, у каждого свое пристрастие и любимый жанр. А о вкусах не спорят. Мне , например, все мои фото нравятся, а кому-то кажутся мазней. Так что не огорчайтесь и не стесняйтесь под выставленными фото задавать вопрос или комментировать. Я вообще обожаю конструктивную критику.
Удачи и приятного общения.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 08:47

Re: Почему мои работы вам не нравятся или в чём причина популярности?

Сообщение Людмила Быстрова » 06 май 2014, 00:58

Денис, здравствуйте. Вы не расстраивайтесь раньше времени. Что такое год? Тем более в творчестве. Не берите в голову и совершенствуйтесь дальше Я бы с удовольствием посмотрела Ваши фотографии. Не знаю , как найти. Может быть попробовать участие в простых конкурсах? И в непростых тоже. Рискуйте.
Людмила Быстрова
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
05 фев 2014, 23:10

Re: Почему мои работы вам не нравятся или в чём причина популярности?

Сообщение delete (id117759) » 06 май 2014, 03:30

Алексей Безфамильный писал(а):Игорь, основные потребители этого ресурса - начинающие фотографы и признание их работ очень важный этап в творчестве, так что лишний плюсик может стать большим стимулом и наоборот, отсутствие плюсов - очень демотивирует. Собственно именно об этом и пишет автор темы))

Именно так. И даже фиг с ними с лайками, пусть смотрят хотя бы. А то ж ведь и просмотров нет - словно не кликают на пиктограммки.

Может это и вправду как-то от количества друзей зависит, хз. Попробую надружить :)

Sergey Kuznetsov писал(а):Elena Klimova,
Выложить свои работы на продажу. Покупатель - самый справедливый судья. Если люди готовы платить за ваши работы, значит они чего-то стоят. Ну а на нет и суда нет.

О да, щас, чувствую понабегут покупатели :mrgreen:

Людмила Быстрова писал(а):Я бы с удовольствием посмотрела Ваши фотографии. Не знаю , как найти.

Точек входов несколько: прямая ссылка дана в конце первого поста или кликните на нике юзера.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 май 2014, 22:19

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1