error

Фотография Яны Демиденко

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Фотография Яны Демиденко

Сообщение OLEG V » 07 янв 2014, 22:46

Денис Добровольский писал(а):Олег так ты не фотограф ты ремесленник. Я не собирал себе в голову бреда, фотограф и есть "Творец" а для кого-то и некая "Богема"

Неее ,творец и богема мелковато ... Берите выше,любой дятько мусолющий тему искусства,может назначить себя фотохудожником ,или просто Богом :D ,ну а остальные так ,,не доросли,,
Денис Добровольский писал(а):По поводу ткните... далеко ходить ненужно, Ван Гог, Лео из современных да хотя бы Арно Рафаэль Минккинен явно с головой не впоряде... перечислять можно долго художников и фотохудожников на протяжении долгих лет будоражущие умы людей.

Не увидел фотографий Ван Гога,по запросу ,,Лео фотограф ,,поисковик выдаёт свадебного б0мбилу,
что касается ,.Арно Рафаэль Минккинен,,бывает...согласен ,пусть будет один е...нутый гений,но
чёта маловато.

Денис Добровольский писал(а):С точки зрения фотографа у вас Олег лобные части мозга блокируют накладывают цензор на искуство внутри вас, а вы это поощряете.

Вот за что ,я тебя ценю Денис,именно за такие мысли!!!Думал,кто мне блокирует,а оно вон,как ,,лобные части мозга,, виноваты :lol: :lol: :lol: Больше не буду поощрять.
Денис Добровольский писал(а):И получается ничего хорошего вы своим фотоаппаратом сделать не сможете... кроме как... скачать книжку подарок от NYIP где нарисованы позы в которых снимай не ошибёшься, и творить давно сотворённое.

Ай,молодец! ,,Творить давно сотворённое,, хорошо сказал,запишу.Как у вас всё хорошо получается,
рецепт простой :удаление лобной части мозга.

Денис Добровольский писал(а):А ваши красивые портреты, ценны среди ваших клиентов и значимы среди ваших друзей. Достигните высот, отложите на год фотоаппарат и все забудут что был такой фотограф.

Так и слава Богу!Те,кому я делал фотки,будут их хранить,я надеюсь :oops: ,до остальных мне дела нет.Что вашему разложившемуся в земле Ван Гогу,до теперешней славы?
Последний раз редактировалось OLEG V 07 янв 2014, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Re: Фотография Яны Демиденко

Сообщение nikolay828 » 07 янв 2014, 22:50

Очень рад. Действительно!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
08 июл 2013, 19:52

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron