error

Для чего раздел "Хочу критики"?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 22 апр 2023, 20:17

Андрей, это всё словоблудие, не вызывающее "эмоционального всплеска".
Примеров нет!

Попытка сказать"я не такой, я особенный", - не прокатила...
Обычно, пользователи ставят "лайк" именно под тем фото, которое больше понравилось, а не там, где вспомнил про кнопку...
Иначе, как автору оценивать реакцию коллег?

Особенно, классно сказано:
- "настроение этих снимков в данный момент резонировало с моим нынешним настроением, вполне возможно, что в другой день, с другим настроением я бы задержал своё внимание на других снимках".

Т.е. о никакой передаче настроения от фотографу к зрителю, речи быть не может.
Потому, что зритель видит не то, что хотел передать фотограф, а то, что самого зрителя сейчас "беспокоит"!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение delete (id235195) » 22 апр 2023, 22:03

Юрий Григорьевич Лозовой, Вы сами провоцируете на словоблудие, задавая какие-то вопросы, которые школьники не додумаются задавать. Как говорил мой отец "не хочешь услышать дурацкий ответ - не задавай дурацкий вопрос"

Примеров нет!

Примеров чего нет?

Обычно, пользователи ставят "лайк" именно под тем фото, которое больше понравилось

Обычно пользователи ставят лайк под тем, кто ему поставил лайк. Мне ли рассказывать Вам об этом.

Поэтому Ваше понимание "обычности" относительно. Более того, в некоторых сообществах ставят лайк в поддержку автора, а не потому что видео с какой-нибудь катастрофой или смертью понравилось.

Т.е. о никакой передаче настроения от фотографу к зрителю, речи быть не может.
Потому, что зритель видит не то, что хотел передать фотограф, а то, что самого зрителя сейчас "беспокоит"!


Ну если Вам угодно так трактовать написанное, пусть будет так.
Если для Вас очередное открытие, что люди могут испытывать разное настроение, даже находясь в одной ситуации, то видимо Вы жили в какой-то отдалённой от общества общине. Потому что если у одного человека горе, а другой выкладывает фотографии с праздников и торжеств, логично, что первый вряд ли будет лайкать весёлые фотографии, скорее какие-нибудь пессимистичные картинки, которые ему ближе по настроению сейчас.

Рекомендую Вам пройти курс психологии, что Вы мне прислали. Для Вас, я так чувствую, это будет как новый мир открыть. Мир среди людей.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Tit-an » 22 апр 2023, 22:34

Зореслав,
, даже находясь в одной ситуации, то видимо Вы жили в какой-то отдалённой от общества общине.

В армии больше 30 лет служил.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 22 апр 2023, 23:02

Андрей,
Повторяю:
- "Вы постарайтесь сформулировать для начала, что вы подразумеваете под понятиями "атмосферность", "удачный кадр" и приведите примеры, что бы можно было понять, как это..."

Что проще, дать ссылку на фото, которое вы "сейчас" считаете удачным, или показать пример "атмосферного фото".

... Если у человека горе, он вообще "лайкать" ваши фото не будет, ему не до этого...

Курс "Педагогика и психология" я прошел сорок два года назад, задолго до вашего рождения.
Так, что этот ваш пассаж является хамством.

На форуме были два товарища, которые плодили пустые темы, ссылаясь на свою индивидуальность и образованность. Но, коллеги их переубедили не плодить флуд по вопросам, в которых они не разбираются.
Не удивлюсь, если вы со своей привычкой всё перевирать будете следующим...

Эпитетами мы все умеем кидаться, а показать свою адекватность получается не у всех...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение delete (id235195) » 23 апр 2023, 01:16

Юрий Григорьевич Лозовой,
Андрей,
Повторяю:


Вы не заметили, что проявляете какой-то нездоровый интерес к моей персоне? Вы мне пишите в личку, на форуме, под каждым моим комментарием другим людям, следите за каждым моим лайком. Причём в каком-то круглосуточном режиме.

А вся бесела состоит из вопроса, ответа и опровержения ответа. Чтобы я вообще не ответил, хоть вдумчиво, хоть просто так.

Причём уже в каком-то нездорово-фанатичном формате требуете что-то формулировать, доказывать, объяснять. Одно и тоже, по кругу, с момента моей регистрации на сайте.

Вот после курса Педагогики и психологии своё прведение оценивание скорее как социальное или скорее как асоциальное?

На форуме были два товарища, которые плодили пустые темы, ссылаясь на свою индивидуальность и образованность. Но, коллеги их переубедили не плодить флуд по вопросам, в которых они не разбираются.


Одну тему создал, ссылаясь в ней на необразованность, и на то, что я ни в чём не разбираюсь, поэтому за Ваших товарищей ответственности нести не могу.
В каждом личном сообщении раз за разом повторяю, что я ни в чём не разбираюсь.

Только я так и не понял того, КТО тут разбирается?

Что проще, дать ссылку на фото, которое вы "сейчас" считаете удачным, или показать пример "атмосферного фото".


С какой целью? Чтобы опровергнуть ответ, и ещё раз сказать, что там этого нет, что я там увидел, и что я ни в чём не разбираюсь? Мы это будем теперь проделывать каждый день в качестве какой-то особо изощрённой тактики помощи мне?

Это просто попытка вам помочь и не более


Помню такой сериал был, остров Харпера назывался. Там главный герой бегал за девушкой с топором по лесу с криками "постой, я тебя люблю, я желаю тебе всего самого хорошего!", а она в ответ спрашивала "если желаешь всего хорошего, что ж ты тогда за мной с топором бегаешь?".

Вот и Ваша помощь чем-то на это похожа.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Leonardo Hami » 23 апр 2023, 12:14

И Так Сойдёт,
ссылку, хоть на одно такое объявление. например г. Иркутск, а то в основном Москва, Санкт-Петербург

Тфп группы, города в котором собираешься снимать, не судьба прочитать, или сделать пост?
Единственный "незначительный" момент - нужно уметь фотографировать.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
05 мар 2023, 08:45

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 23 апр 2023, 13:05

Андрей, когда на сайте появляются вот такие
http://fotokto.ru/id235195#photo7820014
Это начинает мешать работе сайта, мешать общению коллег.

Система «лайк» за «лайк», которая вам нравится, только вредит сайту.
И она не нравится коллегам, которым не безразличен сайт.
Вас «забанили на других площадках», так вы пришли «гадить» сюда.

Вы говорите:
- «В каждом личном сообщении раз за разом повторяю, что я ни в чём не разбираюсь».
Однако, посмотрите сколько ваших комментариев на Форуме, под фотографиями пользователей, в которых вы любите блеснуть своими познаниями в оптике и пр.
… Вы любите писать и стараетесь реализовать свою потребность в этом.
Но, на простые вопросы, вы не способны ответить.
Вместо того, чтобы дать ссылку на пару-тройку фотографий, вы разразились целой тирадой.

Ваше хамское отношение к пользователям сайта:
- «тут огромная часть комментаторов пишут так, как будто детство в собачьей будке провели, а ещё часть фотографов не в состоянии нормально назвать свою фотографию, звёздочки ставят», не просто раздражает, - оно подтверждает ваши слова о необходимости обратиться к психиатру.

… Вы «создали одну тему на форуме», но вместо того, чтобы понять, что вам на первой же странице обсуждения ответили коллеги, вы стали разглагольствовать на темы, не относящиеся к поставленному вопросу. Как результат, ВОСЕМЬ страниц сообщений...
Что это? Неспособность адекватно мыслить или извращенный троллинг, за который вас «забанили на других площадках»?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение И Так Сойдёт » 23 апр 2023, 13:31

Юрий Григорьевич Лозовой, а у вас нет подозрения, что Зореслав и Золомленков одно и то же лицо? Заломленкову вроде как запретили общаться на форумах. И появляется Зореслав. Манера общения с Заломленковым одинаковая. Фотографии по качеству и содержанию тоже похожи. Заломленков тоже всем доказывал, про своё величие, навязывал свои мнения, а конкретно на вопросы не отвечал. Тоже троллил коллег . Ну и назревает вопрос а не клон ли он Заломленкова? По ведению общения один к одному. Оба Андрея, даже фантазии про фамилию у обоих на З, вот и делайте вывод.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
21 мар 2023, 16:47

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 23 апр 2023, 13:53

И Так Сойдёт,
- "подозрение есть, доказательств нет".
:-)

Да, очень схожие две персонажа.

Но, чисто логически, - для того, что бы "разыграть" пользователей сайта, создавать фейковый ресурс в интернете http://hodim-edem.ru/profile/Zoreslav/created/topics/ , это уже перебор...

Это, по отпечаткам пальцев, - нет двух одинаковых людей.
А, по характеру, - пруд пруди...

ИМХО
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение delete (id235195) » 23 апр 2023, 14:21

Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Попытка сказать" я не такой, я особенный", - не прокатила...

Моя попытка была сказать, что я такой же как все, но она тоже не прокатила:
Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Ошибочное мнение, что можно доказать всем, «что я такой-же, как и все».

Потому что, по сути, как я говорил ранее, для Вас любой ответ не прокатывает. Ведь цель беседы срач, а не поиск истины.
Последний раз редактировалось delete (id235195) 17 июн 2023, 03:13, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1