error

Для чего раздел "Хочу критики"?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение zan zibovsky » 16 апр 2023, 13:29

Dmitry Sedov, О боже..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Андрей_65 » 16 апр 2023, 13:40

Весь этот "дурдом" из за баб - нарожали чудаков. :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение delete (id235195) » 16 апр 2023, 14:26

Dmitry Sedov,
От себя бы добавил, что комментируемым желательно писать за что нравится данная фотография, а не просто "класс", "восторг", брависсимо", "удачно получилось" и прочая ерунда и бессмысленность. Поймать его за руку и спросить: а чем тебе нравятся эти фото? Пусть развернуто обьяснит, если словарного запаса хватит.))


Да к любой фотографии можно написать рецензию что "нравится, а что "не нравится", при необходимости для желающих можно отсечь часть где "не нравится". Удивительно, что этому не учат в фотошколе. А то тут огромная часть комментаторов пишут так, как будто детство в собачьей будке провели, а ещё часть фотографов не в состоянии нормально назвать свою фотографию, звёздочки ставят.
Вот если бы не давать публиковать фотографии без развёрнутой истории её создания и описания происходящего на снимке - тогда и вопросов бы не возникало.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 16 апр 2023, 14:33

... Ни вопросов, ни сайта
:-(
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение И Так Сойдёт » 16 апр 2023, 15:55

Зореслав,
а ещё часть фотографов не в состоянии нормально назвать свою фотографию, звёздочки ставят.
Вот если бы не давать публиковать фотографии без развёрнутой истории её создания и описания происходящего на снимке - тогда и вопросов бы не возникало.


Ну это вы уже загнули. Это уже флуд. С описанием. Хватит уже тут Деревяшкина с Заломленковым, которые пишут истории, про то как сходили на рынок, купили картошку для гурманов, потом может еще подробный рецепт? Да и с названиями зачем? Как писал Юрий Никитин ну не пишут на дереве, что это дерево. Книгу надо читать, а не читать описание. Так и фотографию надо смотреть, а не читать название к ней.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
21 мар 2023, 16:47

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение delete (id235195) » 16 апр 2023, 16:23

http://fotokto.ru/photo/new?r%5B8%5D=8&by=&period=anytime#photo7816927
http://fotokto.ru/photo/new?r%5B8%5D=8&by=&period=anytime#photo7816368

Нахрен такое чтиво. Рассказ про откусанные бутерброды на столе интереснее.

Тогда стоит открыть раздел "вывалили фото и понимай, как знаешь"
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Наталия308 » 16 апр 2023, 16:36

Хорошая фотография должна сама о себе рассказать, а каждый зритель даст ей свое название.
Гораздо хуже, когда на фото не пойми чего , и автор дает ей поэтичное название, или при помощи слов обыгрывает свое неудавшееся творение.К тому же не каждый фотограф( или человек считающий себя таковым) еще и писатель.
А Вы , правда думаете , что здесь можно что то изменить?!
Последний раз редактировалось Наталия308 16 апр 2023, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Наталия308 » 16 апр 2023, 16:46

Зореслав, Андрей, зачем Вы пиарите этих художников от слова худо, если Вам нравится конкретно этот жанр, найдите красивую фотографию, у вас например вполне достойный кадр из этого жанра, ну чего Вас тянет к этой грязи. Вы же понимаете, что их не изменить , или Вы решили роль критика на себя примерить.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение delete (id235195) » 16 апр 2023, 16:46

Люди просто не настолько владеют русским языком, чтобы понимать значение словосочетания "Социальная сеть о фотографии", поэтому пытаются заложить туда какой-то смысл, который не пытались заложить туда даже сами авторы проекта.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Наталия308 » 16 апр 2023, 16:53

Зореслав, Вы посмотрите сколько эти люди на этом сайте, и думаю здесь давно все устоялось , устаканилось, а мы новички …
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron