error

Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

В данной ветке вы можете задать вопросы по таким курсам, как «Профессионально изучаем композицию» А.В. Пашиса и другим курсам, созданным инструкторами NYIP

Re: Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Сообщение Сергей Стюняков » 13 ноя 2016, 22:52

Фотография с несколькими объектами с направляющей линией и линейной перспективой

Изображение

Изображение

Изображение

2. Фотография с панорамной цилиндрической перспективой
Изображение

Изображение
Посетитель

Re: Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Сообщение Оксана Коваленко » 13 ноя 2016, 23:07

Андрей Валерьевич, немного не успеваю. Есть смысл с опозданием загружать работы?Изображение
Посетитель

Сообщение Lasya » 14 ноя 2016, 03:13

Всем доброго времени суток!
Я чего-то не пойму, как загружать фотографии?
По инструкции А.Пашиса ( Как загрузить фотографию в ленту форума:
1. Нажимаем правой кнопкой мыши на загруженное ранее в сети изображение (фотографию) и копируем урл картинки (URL)
2. Нажимаем в ленте форума «ОТВЕТИТЬ», затем img, затем вставить URL картинки (Ctrl+V) (укажите приём композиции, Имя Фамилия -- пишите это рядом, вне границ img)
3. Отправить
) у меня получилось просто слово ИЗОБРАЖЕНИЕ... Это не совсем то что я вижу в предыдущих сообщения.
Люди, будьте любезны, подскажите, что я делаю не так? Пожалуйста...
Посетитель

Сообщение Андрей Пашис » 14 ноя 2016, 08:44

Галина Хорцева, хоть столб немножко и мешает, но зато какая перспектива глубокая в конце улицы:
http://s4.fotokto.ru/photo/full/455/4550959.jpg
Инструктор

Пред.След.

Вернуться в Обучающие курсы инструкторов NYIP