error

Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Сообщение Андрей Пашис » 16 окт 2016, 15:49

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
СЕРТИФИКАТЫ ОБ ОКОНЧАНИИ КУРСА ПО ЗАКОНАМ КОМПОЗИЦИИ ЗДЕСЬ:

info@webpro.ru
Последний раз редактировалось Андрей Пашис 03 фев 2017, 09:00, всего редактировалось 47 раз(а).
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7893
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Сообщение Андрей Пашис » 17 окт 2016, 14:56

.
Последний раз редактировалось Андрей Пашис 12 ноя 2016, 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7893
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Сообщение Oleg Vasilyev » 31 окт 2016, 02:18

Андрей Пашис, Я правильно понял, что фотографии к первой неделе следует выполнять после первого семинара?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
06 дек 2013, 18:47

Re: Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Сообщение Андрей Пашис » 31 окт 2016, 08:54

Oleg Vasilyev, Да, Олег, совершенно верно! На первом семинаре я поставлю задачу. У студентов будет неделя на выполнение задания (лучше сделать новые фотографии, но можно и из архива).
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7893
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34


Re: Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Сообщение Oleg Vasilyev » 05 ноя 2016, 22:46

Спасибо, великолепный вебинар!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
06 дек 2013, 18:47

Re: Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Сообщение Андрей Пашис » 05 ноя 2016, 22:53

Oleg Vasilyev, Спасибо, Олег! Мне приятно 8-)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7893
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Сообщение Алена Демченко » 06 ноя 2016, 11:08

Андрей Пашис, здравствуйте! Вчерашний вебинар был интересным, я давно слышала о вас как о хорошем преподавателе теории построения композиции и не ошиблась в выборе. Но у меня, как у новичка, после вчерашней лекции остались вопросы, из-за которых возникли трудности в выполнении домашнего задания. О некоторых композициях было упомянуто только вскользь, а хотелось бы более подробного разбора к последующему домашнему заданию и ссылки на литературу, где есть развернутые определения, или ваши собственные шпаргалки по каждой композиции. Это бы очень помогло новичкам, таким как я. Заранее большое спасибо! И отдельное спасибо за то, что Вы прививаете в первую очередь любовь к фотографии, как к искусству, а не как к коммерции!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
06 ноя 2016, 10:48

Re: Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Сообщение delete (id173974) » 06 ноя 2016, 11:33

Доброе утро! Вчерашний урок мне очень понравился, много интересной и новой информации. Спасибо, Андрей!!! Объясняете Вы здорово! Но этот вывод я сделала еще до курса-треннинга, мнение сложилось после просмотра последних трех семинаров. После вчерашнего урока в голове каша (я об этот даже написала под конец в чате). Нет, вроде бы все понятно, а с другой стороны... Когда будет запись урока, буду еще пересматривать. И думаю, не раз.
Сейчас у меня вопрос. Мне кажется, что несколько моих фотографий, загруженных на ФотоКто вчера и несколькими днями раньше, подходят к домашнему заданию по курсу. Прежде чем давать на них ссылку, где там я должна подписать, что по уроку и какое задание? Можно ли такие пояснения оставить для Вас в комментарии под фотографией?
п.с. Поясню. Почему-то здесь на форуме я ТатьянаС, а на сайте Татьяна Синицына.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
18 июл 2016, 00:40

Re: Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Сообщение Андрей Пашис » 06 ноя 2016, 16:52

Спасибо, Алёна!
Спасибо, Татьяна!
Более подробно мы пообщаемся завтра, в понедельник. Постараюсь написать вам максимально конструктивный ответ.
Перед этим посмотрите, пожалуйста, как размещали фотографии и какие к ним комментарии, какие вопросы-ответы на предыдущем тренинге (пролистайте 3-4 десятка страниц):

http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=4446
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7893
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron