error

Пашис А.В. "ПРОФЕССИОНАЛЬНО ИЗУЧАЕМ КОМПОЗИЦИЮ" (курс-тренинг)

Re: Пашис А.В. "ПРОФЕССИОНАЛЬНО ИЗУЧАЕМ КОМПОЗИЦИЮ" (курс-тренинг)

Сообщение Андрей Пашис » 14 май 2016, 19:23

Дорогие друзья!
Напишите темы и вопросы, которые на сегодняшнем семинаре мне нужно дополнительно осветить.
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7949
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Пашис А.В. "ПРОФЕССИОНАЛЬНО ИЗУЧАЕМ КОМПОЗИЦИЮ" (курс-тренинг)

Сообщение Алексей Карташев » 14 май 2016, 19:57

Андрей Валерьевич, о вреде сознания и пользе подсознания в создании собственных миров, другой, своей и только своей реальности, спасибо.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 12:37

Re: Пашис А.В. "ПРОФЕССИОНАЛЬНО ИЗУЧАЕМ КОМПОЗИЦИЮ" (курс-тренинг)

Сообщение Виктория Логинова » 14 май 2016, 20:09

Андрей Пашис, Андрей Валерьевич!
Вопрос к последнему семинару:
Раскажите пожалуйста как правильно подбирать фотографии для фотовыставки (если эта выставка только твоя или двух/трех фотографов любителей). Должны ли это быть фотографии одинаковые по смыслу, например, только стрит фотографии или только натюрморт или пейзаж? Или разные фотографии но только в ЧБ?
По какому принципу отбирать фотографии для выставки? Какого размера печатать фотографии? и т.д.
Заранее благодарю
Виктория Логинова
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
01 мар 2013, 18:14

Re: Пашис А.В. "ПРОФЕССИОНАЛЬНО ИЗУЧАЕМ КОМПОЗИЦИЮ" (курс-тренинг)

Сообщение Надежда Ивашкина » 14 май 2016, 21:37

Андрей Пашис, Андрей Валерьевич, спасибо за такой громадный пласт знаний за терпение с нами, за то, что мы перезнакомились с работами друг друга. Вопрос: какой курс мы будем ещё изучать с Вами профессионально, думаю, что Вы ещё не всё рассказали. Лично я очень Вас прошу продолжить тренинг с любой темой.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 01:16

Re: Пашис А.В. "ПРОФЕССИОНАЛЬНО ИЗУЧАЕМ КОМПОЗИЦИЮ" (курс-тренинг)

Сообщение Андрей Пашис » 14 май 2016, 21:43

Надежда Ивашкина, Надежда, давайте организуем голосование по темам будущего курса. Предлагайте:)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7949
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34


Re: Пашис А.В. "ПРОФЕССИОНАЛЬНО ИЗУЧАЕМ КОМПОЗИЦИЮ" (курс-тренинг)

Сообщение сапего татьяна » 14 май 2016, 23:49

[url]Здравствуйте, Андрей Валерьевич. Подскажите, как скачать весь форум? Спасибо.[/url]
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
25 мар 2016, 13:57

Re: Пашис А.В. "ПРОФЕССИОНАЛЬНО ИЗУЧАЕМ КОМПОЗИЦИЮ" (курс-тренинг)

Сообщение Сергей Винтовкин » 15 май 2016, 20:40

Очень уникальный и интересный курс, в первую очередь это курс для профессионалов, кто зарабатывает деньги фотографией. Мое мнение что стоимость курса намного дороже чем мы за него заплатили. Я узнал много нового до сель неизведанного за свою практику занятия фотографией. После данного курса я поднялся вверх на несколько уровней))) Спасибо Андрею за такой замечательный онлайн курс!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
03 янв 2014, 05:15

Re: Пашис А.В. "ПРОФЕССИОНАЛЬНО ИЗУЧАЕМ КОМПОЗИЦИЮ" (курс-тренинг)

Сообщение Валерий Молоток » 15 май 2016, 22:44

Андрей Валерьевич большое спасибо за курс, узнал много нового о композиции. Мне особенно понравиласть плотная работа по каждому разделу курса: теория, потом самостоятельная работа и разъяснения и комментарии Андрея Валерьевича, у кого что получилось или не получилось и над чем ещё надо поработать. Мне кажется это и даёт максимальную пользу от курса. И ещё, ориентиры, как не потерять себя, остаться творческим фотографом. Мне кажется осталась некая недоговоренность из последнего: Яркие достижения и удивительные провалы. Рейтинг шедевров студентов Курса.
Ещё раз большое спасибо Андрей Валерьевич, надеюсь на дальнейшее общение.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 22:26

Re: Пашис А.В. "ПРОФЕССИОНАЛЬНО ИЗУЧАЕМ КОМПОЗИЦИЮ" (курс-тренинг)

Сообщение Владимир Шибинский » 15 май 2016, 22:50

Курс, как я и ожидал, оказался интересным, подробным и полезным. На лекциях все, что касается композиции, и не только, было разложено по полочкам, был разобран огромный объем фотографий, что заметно развивало у слушателей вкус и способность адекватно оценивать чужие и, что сложней, свои работы. Синхронно, после каждого занятия и каждый день, приходилось работать со своими фотографиями, отбирать, обрабатывать и загружать их. Андрей Валерьевич, получая тысячи фотографий, ежедневно встречался своими отзывами и замечаниями с каждым из нас. Большое спасибо ему за огромную и замечательную работу наставника! Спасибо сайту Фотокто и NYIP за отличное обеспечение учебного процесса. Еще долго после окончания курса будет недоставать раскрученного за семь недель чувства напряженной работы и ожидания очередного занятия. Надеюсь, что наше становление как фотографов будет продолжено на следующих курсах Андрея Валерьевича!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 01:31

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron