error

Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)







Re: Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Сообщение Lasya » 14 ноя 2016, 03:13

Всем доброго времени суток!
Я чего-то не пойму, как загружать фотографии?
По инструкции А.Пашиса ( Как загрузить фотографию в ленту форума:
1. Нажимаем правой кнопкой мыши на загруженное ранее в сети изображение (фотографию) и копируем урл картинки (URL)
2. Нажимаем в ленте форума «ОТВЕТИТЬ», затем img, затем вставить URL картинки (Ctrl+V) (укажите приём композиции, Имя Фамилия -- пишите это рядом, вне границ img)
3. Отправить
) у меня получилось просто слово ИЗОБРАЖЕНИЕ... Это не совсем то что я вижу в предыдущих сообщения.
Люди, будьте любезны, подскажите, что я делаю не так? Пожалуйста...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
29 май 2013, 10:11

Re: Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Сообщение Андрей Пашис » 14 ноя 2016, 08:44

Галина Хорцева, хоть столб немножко и мешает, но зато какая перспектива глубокая в конце улицы:
http://s4.fotokto.ru/photo/full/455/4550959.jpg
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7969
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Сообщение Андрей Пашис » 14 ноя 2016, 08:54

Изображение
хорош оверлэппинг!
Последний раз редактировалось Андрей Пашис 14 ноя 2016, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7969
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Пашис А.В. "Законы, приёмы и методы построения фотографической композиции" (курс-тренинг)

Сообщение Андрей Пашис » 14 ноя 2016, 08:58

Lasya, как загрузить в ленту фотографию,

копируем урл картинки
нажимаем ОТВЕТИТЬ,
потом img
потом Ctrl+V
получаем:

[img]@http://s1.fotokto.ru/photo/full/455/4554539.jpg@[/img]

(но без значков @ по краям, которые я специально поставил вам для иллюстрации, чтобы выражение осталось, а картинка не запустилась). Следите за скобками и пробелами! Скобки должны быть, а пробелов не должно быть!!

потом ОТПРАВИТЬ


в итоге картинка запускается, выходит в ленту ваша фотография:

Изображение
Последний раз редактировалось Андрей Пашис 14 ноя 2016, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7969
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron