error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Андрей Гомонов » 05 июн 2014, 12:42

Все подарки получил. Пришли одновременно , один день разницы. Спасибо. Подарки стоящие и полезные.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
29 мар 2014, 21:40

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение olgaॐ » 10 июн 2014, 21:37

Всем привет, недавно были вручены почтальоном два подарка- Это конструктор и фильтры, что выражаю мою благодарность! Некоторые из фильтров уже испробованы и могу сказать, что они пойдут со мной по моей фотографической стезе. Что касается конструктора! Я его собрала, НО по видимому неправильно! У меня получилось так, что при нажиме на рычаг открывается затвор и после он постоянно открытый! Хочу спросить _ Это я неправильно повернула пружину ? Спасибо !!!

...С небольшим перерывом пришла сумка...такая как на фото, спасибо!

...Сегодня 17.06 пришел последний из подарков U25GT уже установлен и начал свое функционирование!

Еше раз спасибо!
Последний раз редактировалось olgaॐ 17 июн 2014, 18:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
13 фев 2014, 01:07

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение ElNik » 12 июн 2014, 10:53

Спасибо огромное за подарки! Получила все. Фотоаппарат только что-то долго задерживался. Очень радуют фильтры. Начинаю их использовать.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
19 дек 2013, 19:31

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Дарья Казбанова » 16 июн 2014, 20:39

Коллеги! Помогите, пожалуйста, разобраться, кто знает...
Пыталась установить на этот планшет от NYIP детскую игру "Супер-корова". Ну... там... управление коровой-спасателем, думаю детям было бы интересно.
Но до этого я устанавливала только простые игры, которые состояли из одного файла с расширением apk. Его устанавливаешь, запускаешь, и поехали.
А в этой игре кроме файла apk еще какой-то КЭШ. Это папка, в которую вложен файл с расширением obb. И в инструкции написано, что его надо установить в папку sdcard/Android/obb. А у меня на планшете такой папки нету:(( Вообще нет папки sdcard в корневом каталоге. (у меня версия Андроида стоит 4.1.1). Что делать?
Попробовала кинуть эту папку в Android/data (вроде как там похожие папки, начинающиеся на com и относящиеся к играм, скачанным мною до этого с плеймаркета). Но игра не работает:((
кто-то знает, куда отправить этот КЭШ? :?
ЖИВЫЕ фотографии
http://vk.com/dasha_bestphoto
ФОТОтуризм
http://vk.com/dashaphototurizm
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 16:28

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Yurii » 16 июн 2014, 20:55

Дарья Казбанова, студентка NYIP, а SD-карта установлена в планшете? Если нет, то нужно установить и отформатировать, и уже на неё устанавливать данный файл.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
15 июл 2013, 16:30

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Дарья Казбанова » 16 июн 2014, 21:03

Yurii, "а SD-карта установлена в планшете? "

кто его знает... я дополнительно ничего не вставляла в него. Она может быть встроена?
у него есть гнездо на котором написано HDMI. Это для этой SD-карты?
ЖИВЫЕ фотографии
http://vk.com/dasha_bestphoto
ФОТОтуризм
http://vk.com/dashaphototurizm
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 16:28

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Yurii » 16 июн 2014, 21:14

Дарья Казбанова, студентка NYIP, нет, она не встроена, её нужно отдельно покупать и вставлять. Нужна micro-SD карта. Для неё есть отдельный слот, там изображена картинка, ниже клавиши управления звуком. А HDMI это аудио-видео вход ( или выход), точно не знаю.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
15 июл 2013, 16:30

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Дарья Казбанова » 16 июн 2014, 22:43

Yurii, гм... что-то у меня такого слота нету:(( хотя в настройках вроде есть "память sd"

может она подключается через usb-кабель?

будем искать. спасибо за помощь!
ЖИВЫЕ фотографии
http://vk.com/dasha_bestphoto
ФОТОтуризм
http://vk.com/dashaphototurizm
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 16:28

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Михаил К » 18 июн 2014, 22:47

А в этой игре кроме файла apk еще какой-то КЭШ. Это папка, в которую вложен файл с расширением obb. И в инструкции написано, что его надо установить в папку sdcard/Android/obb. А у меня на планшете такой папки нету:(( Вообще нет папки sdcard в корневом каталоге. (у меня версия Андроида стоит 4.1.1). Что делать?


У Вас, скорее всего, файловый менеджер показывает не корень файловой системы, а именно /mnt/sdcard
Это не дополнительная карта, а, как ни странно, встроенная флеш-память (доп. карта будет называться чем-то вроде /mnt/extcd)

Если дела обстоят именно так, то в папке Android создаете папку obb (если ее там еще нет), затем в нее копируете ваш кэш.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение delete (id115184) » 19 июн 2014, 01:58

Здравствуйте!) Сегодня получила сумку и фильтры, пришли спустя 18 дней после полной оплаты, ещё не опробовала, но предвкушение велико и радостно!!!))) Спасибо огромное за такое роскошество!)) Третий подарок ещё на стадии экспорта, в Сингапуре, жду с нетерпением!!))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
28 май 2014, 21:07

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8