error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Rost » 05 дек 2013, 00:09

DmAlex!!!! Не обижайтесь, данный планшет в рейтинге лучших андроид планшетов, Андроид ничем не отличается от виндус,линекс,мак операционных систем по сути , но у андроида свои инструменты ,также как и перечисленных системах , возможно Вы этого не знаете что бы работать с системными ( скрытыми) настройками нужно иметь рут(права системного администратора) т.е что бы в виндусе убрать системные вписанные файлы нужно быть не пользователем admin, а именно administratorom, вы нарушаете сборку , система теряет лицензию -по сути это взлом.
Про книги PDF - adobe reader, txt и другие докум подойдёт king office всё есть на маркете
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 21:47

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение sinelnikoff » 05 дек 2013, 05:23

DmAlex писал(а): Спасибо Вам за сообщение, только что-то уж очень замудрёно или это китайский вариант планшета.
Вроде как комп, а сервиса ни какого как хотя бы в Window.

о каком сервисе речь? все что сами установите легко сами и удалите, а предустановленные программы...ну так же как и в Windows (попробуйте удалить IE, например) и аналогично для чтения/просмотра любого формата нужна своя программа , будь то программа просмоторщик картинок или pdf-файлов.
для Android все куда уж как проще сделано - открыли Play Market в поиске набрали pdf и получили список программ (как платных так и бесплатных) для работы с этим форматом, выбрали что понравилось и установили, не понравилось как работает повторили поиск и выбрали другой вариант ...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение DmAlex » 05 дек 2013, 11:08

Rost писал(а): тщательно прочитайте на 4пда ру ( форум по данной модели) там всё более менее описано как получить рут , затем с гг плей загрузить программку


Как будут ссылки по латинице: 4пда ру (набираю glf.ru - не находит) и что такое gg.play?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
01 окт 2013, 11:50

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Михаил К » 06 дек 2013, 00:00

DmAlex писал(а):Как будут ссылки по латинице: 4пда ру (набираю glf.ru - не находит) и что такое gg.play?


4pda.ru

Гугл-плей (Google Play) — старое название тго, что сейчас зовется PlayMarket (ищете на планшете среди приложений иконку в виде белой сумки с цветастым треугольником).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Шапков Александр » 06 дек 2013, 19:14

Получив полностью подарки, хотелось бы поделиться впечатлениями и соображениями по этому поводу, но сразу же сделаю оговорку, что мое решение о полной оплате было принято в целях стимуляции завершения обучения, а наличие подарков практически не принималось во внимание и воспринималось как приятное дополнение, но не более. И так по порядку:
Сообщение об отправке подарков с 3 (!) идентификаторами датировано 01.10.13. Буквально через три недели я получил первые два подарка – планшет и конструктор, спустя неделю – набор фильтров, а вот последний идентификатор (сумка) я получил только после запроса и переписки уже в середине ноября. Следует отметить, что «NYIP раша» в лице Екатерины Симоновой очень оперативно отреагировал, и выяснилось, что отправитель в Китае про меня забыл и «де-факто» отправил ее только в середине ноября. В любом случае, в начале декабря я получил все подарки, что значительно меньше обещанных 3-х месяцев. Ну а теперь, небольшой (сугубо личный, или, как теперь принято, ИМХО) комментарий по существу подарков (посмотрим на зубы подаренного коня) на случай, если возникнут у кого-либо завышенные ожидания:
1. Конструктор - абсолютно бесполезная штука и жалко времени, потраченного на его получение.
2. Планшет - после беглого знакомства оказался достаточно добротной штуковиной, но требующей вдумчивого подхода для персонализации. К сожалению, штекер блока питания оказался бракованным (видимо, продукт континентального Китая, а не Гонконга) и второй подарок также оказался бесполезным.
3. Набор фильтров – на мой взгляд, практическую ценность представляют градиентные фильтры. Даже попробовал установить адаптер на объектив и столкнулся с проблемой – резьба не сразу встает на объектив. Так как у меня объективы без защитных УФ фильтров, побоялся экспериментировать, дабы не испортить резьбу объектива, и далее устанавливал уже через УФ фильтр, используя его как переходник. Возможно, это недостаток конкретного комплекта, но рекомендую обратить на это внимание, особенно владельцев объективов «L».
4. Сумка – считая, что этот подарок будет на уровне предыдущих, я получал его все-таки с некоторой тайною надеждой. Но, признаюсь честно, сумка оказалась намного лучше, чем я мог представить. Прекрасный форм-фактор, стилистически безупречна и при всем этом, очень функциональна. Рекомендую при распаковке обратить внимание на оборотную сторону бумажной этикетки, где даются рекомендации по использованию различных отделений и зон сумки. Очень удобная и емкая ударозащищенная съемная капсула. В аннотации говорится, что в сумке возможно размещение планшета ≤ 9”, а в реалии, в основном отсеке поместился ноутбук VAIO «Z-ка» с диагональю 13”. Единственное, на что, возможно, следует обратить внимание – это внешний материал сумки - ткань. Не сомневаясь, что она соответствующим образом обработана, но я, все-таки не удержался и облил ее, на всякий случай, водоотталкивающим спреем.
В заключении – я благодарен «NYIP раша» за предоставленную возможность реально познакомится с продукцией, предназначенной для внутреннего потребления КНР (сумка – исключение), а также за ностальгические картинки из прошлого, связанные с получением посылок (получение бандеролей 1 класса – совсем другая история).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
08 сен 2013, 22:56

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 06 дек 2013, 19:20

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ, ПРИДЕРЖИВАЮЩИХСЯ ГРАФИКА ПОМЕСЯЧНЫХ ОПЛАТ

С 1 января 2014 г. количество подарков, отправляемых при своевременном переходе на полную оплату сокращается с 4 до 3 штук. Информации о том,какой конкретно подарок не будет отправляться у нас пока нет.
Акция с 4 подарками ГАРАНТИРОВАННО действует до конца 2013 года. Спешите ей воспользоваться!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение DmAlex » 07 дек 2013, 12:23

Установил на планшет программу "Droidreader" для чтения pdf-файлов, переписал файл книги на план-
шет (переписывал последовательно и в гланый каталог, и в Donald, и в Book каталога iReared). Захожу в
читалку, нажимаю открыть pdf-файл - сообщение: файл не найден. Если кто знает как надо или чем нужно
загружать pdf-файл на планшет. Есть куча книг по фото, рекомендованных Эд.Крафтом на конференции, а
на компьютере нет времени их читать - последний загружен работой. За ранее всем благодарен. Дмитрий.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
01 окт 2013, 11:50

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 07 дек 2013, 12:26

Самая лучшая он-лайн библиотека- ФЛИБУСТА
http://flibusta.net
Я скачиваю оттуда книги в формате mobi
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение sinelnikoff » 07 дек 2013, 14:12

DmAlex писал(а):Установил на планшет программу "Droidreader" для чтения pdf-файлов

вот в PlayMarket по поиску pdf первыми в найденных
PDF Reader Читалка
Adobe Reader
OfficeSuite 7 + PDF&HD
все с русским описанием, кучей положительных отзывов от пользователей и ко всему прочему прекрасно работающее, а Droidreader с 4-мя оценками и в стадии тестирования... как вы его найти то умудрились :roll:
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение DmAlex » 07 дек 2013, 16:08

sinelnikoff писал(а):
DmAlex писал(а):Установил на планшет программу "Droidreader" для чтения pdf-файлов

вот в PlayMarket по поиску pdf первыми в найденных
PDF Reader Читалка
Adobe Reader
OfficeSuite 7 + PDF&HD
все с русским описанием, кучей положительных отзывов от пользователей и ко всему прочему прекрасно работающее, а Droidreader с 4-мя оценками и в стадии тестирования... как вы его найти то умудрились :roll:

Нажимал ссылки и PDF Reader, и Adobe Reader с компьютера: выходит "Скачать". Куда скачать? Непонятно.
Может надо в инет с планшета зайти?... Так у меня инет только по кабелю. Может эти читалки можно как то
на комп скачать, потом скопировать на планшет и там установить? Я так понимаю. Иначе не получается
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
01 окт 2013, 11:50

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron