error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Михаил К » 03 дек 2013, 23:33

sinelnikoff писал(а):а просто зайти в настройки, приложения, выбрать ненужное и удалить уже не работает?
зачем людям голову забивать ненужной ерундой?

Для предустановленных программ — не работает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение sinelnikoff » 04 дек 2013, 05:21

Михаил К писал(а):Для предустановленных программ — не работает.

я в курсе, вот только после описанного мной удаления пары игр с U25GT ничего китайского не вижу, кроме заставки при включении, а даже если у кого , что и осталось то и пусть висит - есть не просит, места много не занимает.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Михаил К » 04 дек 2013, 09:18

sinelnikoff писал(а):
Михаил К писал(а):Для предустановленных программ — не работает.

я в курсе, вот только после описанного мной удаления пары игр с U25GT ничего китайского не вижу, кроме заставки при включении,

Я на Legend'е тоже не вижу. Только не потому что китайские программы можно удалить без прав root'а, а потому что просто их не запускаю. ;)
Но человек-то спрашивал именно про то, как удалить.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение sinelnikoff » 04 дек 2013, 11:18

Михаил К писал(а):Я на Legend'е тоже не вижу. Только не потому что китайские программы можно удалить без прав root'а, а потому что просто их не запускаю. ;)

я если глаза закрою, то сообщений в форуме не вижу, но речь то не об этом
Михаил К писал(а):Но человек-то спрашивал именно про то, как удалить.

человеку нужно, что бы китайские иконки глаза не мозолили, я и написал, как удалить, что не удаляется то можно отключить, там же в настройках приложений .
после этого остается пара-тройка картинок и видеороликов с иероглифами и все, что б их удалить права root тоже не нужны, как и для работы с планшетом, это я вам, как программист говорю.
Возможно начинающим пользователям, у которых это первое устройство на Android, подойдет инструкция с картинками или любая другая (их в интернете не мало)
а советовать, не подготовленным пользователям, гробить свои подарки через root-права больше похоже на издевательство, имхо
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение DmAlex » 04 дек 2013, 12:54

Спасибо, друзья, за ответы, но мне надо чтобы китайских игрушек вообще не было в устройстве.
На компе все понятно: зашел в Панель упр-Удал.прогр и удалил совсем, а здесь все мутно или можно
как то с компа удалить.
И второй вопрос: как запись книгу на устройство?
За ранее спасибо всем. Дмитрий
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
01 окт 2013, 11:50

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение sinelnikoff » 04 дек 2013, 14:37

DmAlex писал(а):Спасибо, друзья, за ответы, но мне надо чтобы китайских игрушек вообще не было в устройстве.
На компе все понятно: зашел в Панель упр-Удал.прогр и удалил совсем, а здесь все мутно или можно
как то с компа удалить.
И второй вопрос: как запись книгу на устройство?
За ранее спасибо всем. Дмитрий

ну если все настолько принципиально, то как и раньше писали с получением root-прав со всеми вытекающими рисками.
для книги вам понадобится читалка этих самых электронных книг, например FBReader или аналогичная.
скачать можно через приложение Play Market вашего планшета, при наличии интернета разумеется. Для скачивания с Play Market потребуется аккаунт в google (можно зарегистрироваться прям с планшета при входе в Play Market)
после установки и запуска FBreader можно подключать планшет к компу и в бумажной инструкции и по ссылке выше это есть, будет виден на компе как съемный диск с кучей разных папок, от FBreader будет папка Books (у других читалок наверное так же) туда и скопировать вашу книгу, все как с обычной флэшкой (формат у книг разный может быть, смотрите что б читалка его понимала)
и последнее, на съемном диске полно всякого лежит - не удаляйте без разбору
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Rost » 04 дек 2013, 18:16

нет просто не бывает!!!!! без рута не удаляются встроенные приложения - нет знаний не курочте девайс или сервис придется посещать.или тщательно прочитайте на 4пда ру ( форум по данной модели) там всё более менее описано как получить рут , затем с гг плей загрузить программку и на свой страх и риск ей всё поудалять очень обдуманно. Я всё поудалял работает стабильно. мне легче я по образованию электронщик.
Удачи!!!
Последний раз редактировалось Rost 04 дек 2013, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 21:47

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Evgeniya Zakhartsova » 04 дек 2013, 19:22

Спасибо!!!!! пришел планшетик и всего то, спустя месяц!!!! Симпатичный, беленький, еще правда не включала..... :D :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
13 ноя 2013, 15:18

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Галина Хорцева » 04 дек 2013, 23:29

Получила первый подарок - планшет. Был отправлен 14.11, получен 30.11 !!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
22 ноя 2013, 21:56

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение DmAlex » 04 дек 2013, 23:33

sinelnikoff писал(а):
DmAlex писал(а):Спасибо, друзья, за ответы, но мне надо чтобы китайских игрушек вообще не было в устройстве.
На компе все понятно: зашел в Панель упр-Удал.прогр и удалил совсем, а здесь все мутно или можно
как то с компа удалить.
И второй вопрос: как запись книгу на устройство?
За ранее спасибо всем. Дмитрий

ну если все настолько принципиально, то как и раньше писали с получением root-прав со всеми вытекающими рисками.
для книги вам понадобится читалка этих самых электронных книг, например FBReader или аналогичная.
скачать можно через приложение Play Market вашего планшета, при наличии интернета разумеется. Для скачивания с Play Market потребуется аккаунт в google (можно зарегистрироваться прям с планшета при входе в Play Market)
после установки и запуска FBreader можно подключать планшет к компу и в бумажной инструкции и по ссылке выше это есть, будет виден на компе как съемный диск с кучей разных папок, от FBreader будет папка Books (у других читалок наверное так же) туда и скопировать вашу книгу, все как с обычной флэшкой (формат у книг разный может быть, смотрите что б читалка его понимала)
и последнее, на съемном диске полно всякого лежит - не удаляйте без разбору


Спасибо Вам за сообщение, только что-то уж очень замудрёно или это китайский вариант планшета.
Вроде как комп, а сервиса ни какого как хотя бы в Window. А это читалка FBreader, как я посмотрел
ссылку, .pdf-файлы похоже не понимает, а книги все в pdf - опять чем-то надо конвертировать. Геморр
сполшной, да только. Техника блин, х...р знает какая! Спасибо еще раз. Дмитрий.
P.S. Получается работать на компьютере только электронщикам, а на авто ездить только механикам -
другие не люди!?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
01 окт 2013, 11:50

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron