error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение mrLithe » 30 окт 2013, 12:34

Вчера забрал с почты планшет! Приехал за 3 недели. Спасибо.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
08 сен 2013, 15:00

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Rost » 31 окт 2013, 22:57

Доброго времени суток всем!!!!!! Огромнейшее СПАСИБИШЕ организаторам подарков,администрации.
Получил уже три подарка аккуратнейшие упакованные : китай: китай; сингапур .
Первой пришла камера, на следующей неделе сумка -отдел доставки косился-завидовал,потом отыгралася. Пришлось воздействовать через службы контроля отправлений , посылку не регистрировали прибывшей около 4х дней и видимо служба контроля на них как то воздействовала. Причем переживая что посылка потерялась(планшетник) позвонил и написал в студенческую службу поддержки, реакция оперативная, тут же перезвонили и поддержали,подбодрили -Огромное Спасибо!!!
Все подарки высокого качества -безумно рад. Камеру оставил на потом , с сыном будем собирать,сейчас пока учёбой загружен. Сумку примеряю, т.к в ней бокс пока непривычно ,надо поэкспериментировать, к тому-же если не ошибаюсь нашел сзади лямочку как у всех КАТА для тележки-удобно когда много багажа-багаж собирается этажеркой. Планшет распаковал пока не запускал люблю сначала инструкцию изучить-прилагается с планшетником на русском языке.(входит в комплектацию по заказу disted ru )
Теперь буду ждать фильтры !!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 21:47

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Sergey Polovnikov » 31 окт 2013, 23:40

Поздравляю, мы пока ждемс. Если не секрет, подскажите когда Вы полностю оплачивали. Чтобы сориентироваться как долго Вам шли подарки.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 18:05

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Mikhail Markelov » 01 ноя 2013, 14:06

Sergey Polovnikov писал(а):Поздравляю, мы пока ждемс. Если не секрет, подскажите когда Вы полностю оплачивали. Чтобы сориентироваться как долго Вам шли подарки.


У меня после полной оплаты первой пришла сумка (где-то недели через 2), потом были планшет с камерой (недели через 3-4 после оплаты). Дольше всего шли фильтры - около 1,5 месяцев (по трекингу они очень долго бродили между Китаем и Оренбургом, а дальше пошло веселее). По сравнению с весенним коллапсом Почта России реально стала работать лучше (во всяком случае посылки по территории РФ идут довольно шустро).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
20 авг 2013, 16:31

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Sergey Polovnikov » 01 ноя 2013, 15:23

К сожалению не могу подтвердить то же самое :-)

У меня через неделю уже будет как два месяца после оплаты. Пока пришел только фотоаппарат и планшет. Фильтры по трек-коду где то видимо ходят, по сумке даже трек-кода не знаю. К сожалению и администраторы ничего сказать не могут.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 18:05

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Ирина Шушканова » 02 ноя 2013, 19:42

Всем доброго времени суток!
Я смотрю на изображение ретрофотокамеры и понять не могу- как ей пользоваться... Фотоаппарат по определению- светонепроницаемый корпус, а здесь, по-моему, свет проникает...если я не права, поправьте :oops:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
20 июн 2013, 21:43

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Михаил Палей » 02 ноя 2013, 22:15

Получил сегодня посылку с подарком (за полную оплату курса) сумку через 36 дней после оплаты.
Всё нормально.
Подарки приходят.
Спасибо!
Ещё один номер завис где-то в Китае.
Остальные - пока неизвестно.
Будем ждать ...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
07 окт 2013, 18:57

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Rost » 02 ноя 2013, 22:43

Sergey Polovnikov, я доплачивал до полного где-то в сентябре числах в 15ых , через 2е недели получил 2,3,4 разделы ещё через три недели фотоаппарат,через три дня сумку ,а вот с планшетником целая история , фильтры ещё жду. В итоге как и обещали от 1,5-3х месяцев , но это не предел каждому приходит по разному зависит от пути ,почты,таможни и ещё кучи факторов, не переживайте как сказали в поддержке студентов,когда я позвонил по поводу планшетника -ни кто без подарков не останется не переживайте в разные города по разному идет ,тут и праздники могут сказаться на задержку.
Удачи!!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 21:47

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Sergey Polovnikov » 02 ноя 2013, 23:02

Rost писал(а):Sergey Polovnikov, я доплачивал до полного где-то в сентябре числах в 15ых , через 2е недели получил 2,3,4 разделы ещё через три недели фотоаппарат,через три дня сумку ,а вот с планшетником целая история , фильтры ещё жду. В итоге как и обещали от 1,5-3х месяцев , но это не предел каждому приходит по разному зависит от пути ,почты,таможни и ещё кучи факторов, не переживайте как сказали в поддержке студентов,когда я позвонил по поводу планшетника -ни кто без подарков не останется не переживайте в разные города по разному идет ,тут и праздники могут сказаться на задержку.
Удачи!!!!


Пока другого ничего не остается, ждем :-)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 18:05

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Mikhail Markelov » 03 ноя 2013, 00:45

Ирина Шушканова писал(а):Всем доброго времени суток!
Я смотрю на изображение ретрофотокамеры и понять не могу- как ей пользоваться... Фотоаппарат по определению- светонепроницаемый корпус, а здесь, по-моему, свет проникает...если я не права, поправьте :oops:

Ирина, не переживайте! там все герметично... если при сборке ничего не забудете поставить. Свет будет проникать только через объектив на пленку в момент срабатывания затвора.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
20 авг 2013, 16:31

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron