error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Александр Катаев » 13 сен 2013, 17:13

Доброго времени суток!Сегодня получил последний подарок!Большое спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 17:28

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Lasya » 13 сен 2013, 18:50

Добрый день!
Оплатила курс полностью, в течении 1,5 месяцев пришли все подарки и 4 курса по фотографиям. Все подарки просто супер, особенно хочу отметить сумку и фильтры!! В сумку поместился фотоаппарат Nikon D90 (с кит-объективом), объектив 50 мм., вспышка, две подзарядки, фильтры, планшет, записная книжка и в карманах еще есть место для визиток, телефона и т.п. Двумя фильтрами уже успела попользоваться, наконец то получилась вода в фонтане, как мне хотелось))). Вообщем набираюсь опыта. Спасибо огромное за подарки, и за прекрасное качество учебного материала.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
29 май 2013, 10:11

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Irena » 19 сен 2013, 10:55

Здравствуйте,
Получила все подарки, из которых особенно понравилась сумка.
НО планшет прибыл ко мне с треснувшим экраном, так что даже его от расстройства и не включала.
кстати, его трак номер числится в системе как ненайденный, но я его все таки получила.
прилагаю фотографию.
и что мне теперь с ним делать? мы его так ждали и такое разочарование..
фильтры и сумку уже использую спасибо огромное

Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
03 июн 2013, 16:23

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Владимир Рябикин » 20 сен 2013, 15:32

Добрый день! История у меня с подарками такая вышла. После оплаты полного курса в личном кабинете дали только 3 трек-кода из 4 обещанных подарков. Отследить последнюю посылку я не мог. Почта работает также "великолепно". Ни квитанции, ни звонка. Хотя я часто заходил и звонил на почту. Итог. Посылка ушла не востребованная обратно в Сингапур. Теперь придется оплачивать повторную доставку. Дали бы сразу трек-код, проблем бы не было. Так что если хотите, чтобы все подарки вам пришли требуйте все трек-коды у поставщиков.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
23 апр 2013, 15:04

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 20 сен 2013, 17:33

Irena писал(а):Здравствуйте,
Получила все подарки, из которых особенно понравилась сумка.
НО планшет прибыл ко мне с треснувшим экраном, так что даже его от расстройства и не включала.
кстати, его трак номер числится в системе как ненайденный, но я его все таки получила.
прилагаю фотографию.
и что мне теперь с ним делать? мы его так ждали и такое разочарование..
фильтры и сумку уже использую спасибо огромное

Изображение


Пишите на student@disted.ru
Будем решать этот вопрос!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 20 сен 2013, 17:35

Владимир Рябикин писал(а):Добрый день! История у меня с подарками такая вышла. После оплаты полного курса в личном кабинете дали только 3 трек-кода из 4 обещанных подарков. Отследить последнюю посылку я не мог. Почта работает также "великолепно". Ни квитанции, ни звонка. Хотя я часто заходил и звонил на почту. Итог. Посылка ушла не востребованная обратно в Сингапур. Теперь придется оплачивать повторную доставку. Дали бы сразу трек-код, проблем бы не было. Так что если хотите, чтобы все подарки вам пришли требуйте все трек-коды у поставщиков.



Странно.
Обычно всем сообщаем трек-коды.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Владимир Рябикин » 20 сен 2013, 17:46

Письмо в поддержку я написал еще 8 августа. Ответили, что надо подождать до начала сентября, трек-код не предоставили. Без трек-кода на почте добиться ничего не смог. Вот так получилось.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
23 апр 2013, 15:04

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Симонова Екатерина » 20 сен 2013, 18:09

Добрый день.
Почта России действительно работает неидеально. Вообще, квитанции они должны доносить в срок. Мы со своей стороны с этим ничего, к сожалению, поделать не можем. С сингапурцами будем разговаривать, чтобы они вовремя предоставляли коды. Студентам советуем на время отпуска или переезда на всякий случай оставлять доверенность на получение посылок друзьям или близким, чтобы призы или учебные материалы не уходили обратно.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Владимир Рябикин » 20 сен 2013, 19:22

Единственное, что хотелось бы добавить. Почта понятно виновата. По трек-кодам я выяснил, что одновременно первыми ко мне пришли две бандероли (10.07.2013г.), одна со светофильтрами, другая с планшетом. Светофильтры я получил, так как знал трек-код, а планшет так и остался не востребованным. Если бы Служба поддержки по моему обращению (08.08.2013г.) своевременно предоставила мне трек-код, а не попросила подождать до начала сентября (посылка была на почте до 28.08.2013г.), то и проблем бы не было. Надеюсь ни у кого больше таких проблем с доставкой не будет. Спасибо за беспокойство. Жду от Вас новый трек-код с моей оплатой повторной доставки.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
23 апр 2013, 15:04

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Irena » 21 сен 2013, 18:36

Дмитрий Борисов писал(а):
Irena писал(а):Здравствуйте,
Получила все подарки, из которых особенно понравилась сумка.
НО планшет прибыл ко мне с треснувшим экраном, так что даже его от расстройства и не включала.
кстати, его трак номер числится в системе как ненайденный, но я его все таки получила.
прилагаю фотографию.
и что мне теперь с ним делать? мы его так ждали и такое разочарование..
фильтры и сумку уже использую спасибо огромное
...


Пишите на student@disted.ru
Будем решать этот вопрос!


спасибо огромное, написала, быстро ответили, успокоили ))) надеюсь еще порадоваться, еще раз спасибо за замечательные подарки, вы молодцы!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
03 июн 2013, 16:23

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron