error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение delete (id42050) » 23 июл 2013, 16:55

Получила сегодня, 23 июля (на почту пришел 16 июля) третий подарок - камеру. Жалко, что инструкции по сборке нет на английском. Но думаю разберусь.

Остался только планшетник....идет уже 1,5 месяца.
"Нет правил для хороших фотографий, есть только хорошие фотографии" © Ansel Adams
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
05 июн 2013, 16:54

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Svetikc » 24 июл 2013, 01:05

В течении 2х месяцев получила все подарки. Инструкция к камере имеет вполне понятные картинки для сборки. Всех больше ждала фильтры- нужная вещь! Планшет и сумка также оправдали ожидания, удобные и функциональные. Большое спасибо за подарки!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
24 июл 2013, 00:52

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение delete (id42050) » 25 июл 2013, 18:43

Все подарки получены :) Последний - из Сингапура планшетник - сегодня получила.
"Нет правил для хороших фотографий, есть только хорошие фотографии" © Ansel Adams
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
05 июн 2013, 16:54

Re: Фототехника и аксессуары для съемки

Сообщение delete (id42050) » 28 июл 2013, 18:27

Добрый день всем!

Помогите вот в каком вопросе. Стала собирать камеру, которая в подарок пришла. Возникла трудность.

Как вставлять зеркало? Какой стороной - та которая увеличивает, или обыкновенное отражение. И как использовать липкую пленку для зеркала? По инструкции ничего не понятно.

Камера уже собрана, осталось только зеркало установить.
"Нет правил для хороших фотографий, есть только хорошие фотографии" © Ansel Adams
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
05 июн 2013, 16:54

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение NadinDonika » 28 июл 2013, 19:56

Изображение
10.06.13 камера была отправлена, а 18.07.13 получена. Было очень увлекательно нам с мужем ее собирать, ведь мелких деталей предостаточно, но главное результат того стоил! ;) Осталось запастись пленкой и проверить ее на деле! :) Спасибо компании "Дистанционное обучение"!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
01 июн 2013, 12:06

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение NadinDonika » 29 июл 2013, 16:01

Elena K, зеркало нужно вставить обыкновенным отражением наружу и лучше всего использовать супер клей, а не липкую ленту. ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
01 июн 2013, 12:06

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение NadinDonika » 31 июл 2013, 14:23

Изображение
Всем доброго времени суток! :)
29.07.2013 получила четвертый подарок (посылка была отправлена 15 июня 2013) - фотосумку National Geographic! :) Она мне очень понравилась своим удобством (в сумке множество различных отделений и защитный чехол от дождя) и конечно внешним видом! Отличный подарок! :) Спасибо большое компании "Дистанционное обучение"! ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
01 июн 2013, 12:06

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Павел Буканов » 31 июл 2013, 23:29

Недавно пришел последний подарок - сумка. Первым пришел набор фильтров, планшетник и игрушечная камера пришли с разницей в день. В понедельник получил и сумку. Сумка показалось маленькой и поначалу хотел ее продать, но оставил опробовать - понравилась и каждый день хожу с ней. :) Вмещает "джентльменский" набор - кроп-камеру с объективом (штатник 17-50), еще объектив 135 мм и вспышку с колпачком. В комплекте идет "дождевик", что весьма полезно. В отделении для планшета у меня пока лежат документы, с другой стороны чехол с подарочными фильтрами. Ну и по мелочи по карманам распихал. :)
NYIP: http://www.disted.ru/nyip?pid=10057
https://www.flickr.com/photos/pavelmyth/
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 02:02

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Токарева Ирина » 04 авг 2013, 15:39

Всем привет! Подарки! Здорово! Я оплатила 30.06.2013 г. Все получила, кроме камеры. Практически сразу с разницей 1-2 дня. Правда за планшетником пришлось ехать в другое отделение почты, но хорошо, что можно отследить по номеру, я успела, съездила и получила сразу, главное предъявить распечатку с сайта почты России. Фильтры очень понравились, компактные и в специальном чехле. Еще не опробовала. Сумка лишняя не помешает, бывают разные задачи. Отдельное спасибо за планшетник, очень нужный подарок, такой хорошенький, я с ним уже второй день не расстаюсь. У меня белого цвета. Хочу купить еще к нему наушники и чехольчик. Работает быстро, много бесплатных приложений можно скачать, да и платные совсем есть копеечные. Главное можно закачать туда уроки и смотреть или слушать в дороге, в метро. Причем любые, не только по фото. Я начала изучать английский язык, ну так прямо в тему. Спасибо огромное за все подарки!!! :)
Жду с нетерпением учебные материалы, по данным почты должны прийти вот-вот.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 15:56

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Токарева Ирина » 04 авг 2013, 19:32

Если еще актуально! У меня тоже два было, но вот пока пришло 3 подарка, жду камеру, на нее нет трек-кода.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 15:56

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron