error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 01 июл 2013, 23:52

Рад за вас!)
Мы уточним причину столь нестандартных подарков!))
Возможно- вы наш юбилейный, ТЫСЯЧНЫЙ студент ))
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Angelalina » 02 июл 2013, 00:12

Спасибо Дмитрий, если честно, я очень рада такому подарку!!! Неожиданно и очень приятно!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 01:30

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Елена Гуло » 02 июл 2013, 00:50

Привет всем!я сегодня оплатила 1 курс!и теперь я снова СТУДЕНТ!принимайте в свои ряды!у меня вопрос-на сайте в лич кабинете написано про акцию-приведи друга и подарки получат оба.Это действует на помесячную оплату же,так?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
10 апр 2013, 23:42

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 02 июл 2013, 07:24

Да! Дарим mp3 плееры
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Наталия Щеткова » 05 июл 2013, 00:39

Здравствуйте!
Получила сообщение об отправке первых трех разделов курса. Сообщений об отправки подарков за оплату полного курса еще не получала. В какие сроки можно ожидать отправки подарков?
Заранее спасибо:)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
05 июл 2013, 00:35

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июл 2013, 08:04

Наталия Щеткова писал(а):Здравствуйте!
Получила сообщение об отправке первых трех разделов курса. Сообщений об отправки подарков за оплату полного курса еще не получала. В какие сроки можно ожидать отправки подарков?
Заранее спасибо:)


Наталья, добрый день.
Возможно, что сообщение об отправке призов для вас попало в спам, т.к. 16.06 была отправка вам призов. Трек-коды подарков находятся в вашем личном кабинете в разделе "Отправка посылок" в примечании к Разделу 3.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение delete (id41714) » 05 июл 2013, 09:49

Всем привет! Похоже, моя посылка с подарками возвращается обратно....((( Вчера получила повторное извещение, хотя первого не было. Пришла утром на почту - не нашли... Видимо отправлено обратно. На извещении стоит дата 21.06.13... По тому сайту, что мне давали, про трек-коду я вообще ничего найти не смогла- совершенно непонятно ничего(((. Сайт почему-то на двух языках сраху, а с английским у меня плохо((.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
03 июн 2013, 15:44

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение grassman » 05 июл 2013, 18:03

Мне 26.06.2013 отправили планшет, сегодня 05.07.2013 я его получил. (он кстати, был отослан последним, а пришел - первым).

Изображение
Изображение

Все отлично работает - Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
01 июн 2013, 22:20

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Виктор Пономарёв » 05 июл 2013, 18:45

Всем привет! Хочу поделиться радостью - сегодня получил два подарка за оплату полного курса! Оплату произвел 23-05-2013. И вот сегодня (05.07.2013) на почте забрал два пакета. Планшет и сумка :) Все дико радует! Сумка отличная! Ее ждал больше всего, если честно 8-) Планшет пока что досконально не смотрел, но по первым впечатлениям - достаточно резвый, что бы серфить интернеты или показывать портфолио клиенту ;) В общем, таким отличным бонусам я несказанно рад! Жду оставшиеся две посылки! Надеюсь, скоро уже придут. Далековато идти им, аж до Владивостока! Но, надеюсь, не потеряются по пусти! ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
23 май 2013, 15:24

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Денис Добровольский » 05 июл 2013, 21:06

Скарлетт вы имеете ввиду посылку с разделом курса или с подарками? Если подарки, то пусть ищут обратно посылка отправляется только если она месяц пролежала, а то что они потеряли первое извещение вообще пишите на них жалобу. Их почтальёны бухают а потом приносят извещение через 2 недели от даты и все замызганые.

Если же вы не можете получить бандероль первого класса с разделом курса. Тут проще... всего навсего нужно объяснить сотрудникам почты россия как работает их почта. Да да не все они знают как, и не все знают что посылка первого класса выдаётся в отделении заказных отправлений. Скажите что у вас большой конверт с большой жёлтой полосой и надписью первый класс из Новосибирска. Пусть ищут, вместе с администраторами, грузчиками и т.д. Пусть почту закрывают чтоб руки освободить... это их работа, доставлять людям радость из разных точек земли.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron