error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение jeny.volkova » 27 июн 2013, 00:04

:) спасибо
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 14:09

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Natalia Elgina » 27 июн 2013, 19:44

Добрый день, у меня в личном кабинете указаны 4 номера подарков - 3 из них понятны и видны на сайте почты России, но один номер - 30206733185 что это? На сайте почты пишут что номер введен неверно. Возможно опечатка?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 19:34

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение MGMarina » 27 июн 2013, 20:04

Получила первый подарок - планшет. Спасибо. Посылка из Сингапура дошла в Казахстан неожиданно быстро. Сингапурская отметка на упаковке 11 июня, правда на сайте ее путь оттуда зафиксирован только с 14 июня. А 24 июня я ее уже получила. Позитив. Остальные подарки в пути, один прошел таможню в Алма-Ате, а 2 видимо между Китаем и Казахстаном, потому что с 16.06 информация об их движении никак не обновляется. Ждем-с
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
30 май 2013, 21:21

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Роман Мещеряков » 30 июн 2013, 12:42

Получил планшет, дошел до Магадана из Сингапура быстро. Огромное спасибо Дмитрию и его команде!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 08:08

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Angelalina » 30 июн 2013, 23:26

у меня в личном кабинете был почтовый идентификатор на подарки 6 июня, оплатила курс в конце мая, а сегодня с почты позвонили сказали что пришло 3 посылки. Завтра отпишусь, о подарках ( надеюсь это они!)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 01:30

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Виктория Никсдорф » 01 июл 2013, 16:30

Ура! Наконец-то дождалась посылки с фильтрами и камерой! пришли 28 июня, фильтры выслали 10 июня, камера - не знаю(упаковку утилизировала...).Спасибо!!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 21:26

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение delete (id32188) » 01 июл 2013, 17:13

30 марта 2013 года сообщили, что подарки за полную оплату курса мне оформили.
20 апреля пришли фильтры.
Изображение

26 мая пришел планшет.
Изображение

20 июня пришла сумка.
Изображение

28 июня пришла камера.
Изображение

МЕГА КРУТО ВСЁ!!! СПАСИБО ИНСТИТУТУ!!!
Изображение

Даже и не знаю, что произвело на меня более сильное впечатление...Но, скорее всего, сумка (очень крутая, какая-то уютная и очень удобная, я сразу камеру и все прибамбасы в нее переложила из старой КАТА и теперь ношу только ее - непонятно почему, но страшно удобно!!!) и КАМЕРА! Камера - это просто бомба! Сразу скажу, что сама собирать ее не рискнула - это реально сложно без МАЛЕНЬКИХ ОТВЕРТОЧЕК и СМЕКАЛКИ. Потому что инструкция хотя и очень наглядная, но на китайском языке и там не понятно где надо поднажать, чтоб защелкнулось, а где НЕ надо.

Я пригласила человека с маленькими отверточками и опытом в сборке радиоаппаратуры. Он собирал ее в спокойном режиме, с прибаутками и крепким словцом, около 2 часов. Собрал все отлично! Пластик и правда оказался прочный - ничего не треснуло. Получилась НАСТОЯЩАЯ РАБОЧАЯ камера! С линзами и фокусировкой на резкость, и резьбой под штатив!!!. Удивительный конструктор! Пленку вставила. Потом фотки выложу с нее. На коробке написано, что рекомендуется пленка 200 ед.

Кто знает - какие параметры съемки обеспечивает эта камера - какая выдержка и диафрагма на ней? Не нашла в китайской инструкции....

СПАСИБО ИНСТИТУТУ ЕЩЕ РАЗ!!!Очень приятно было получать эти подарки. А главное - они все реально полезные вещи.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 12:32

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение MGMarina » 01 июл 2013, 20:04

Сегодня фильтры доехали. Спасибо :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
30 май 2013, 21:21

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Татьяна Рудовская » 01 июл 2013, 21:17

31 мая я полностью оплатила обучение, а сегодня 1 июля уже получила три подарка - планшет, сумку и фильтры. Все дошло нормально! Особая благодарность за перевод инструкции к планшетнику!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 01:01

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Angelalina » 01 июл 2013, 23:03

Мне сегодня пришло 5 пакетов, в 1 был планшет, еще не включала если честно, в остальных - просто ШОК! обещанный набор серых фильтров с переходниками, и 2 набора сфетофильтров круглых 12 штук всего, переходники, 3 бленды лепестковых, 1 фильтр UV, 2 объектива, 1 макро, 2 еще не поняла,если честно.
Интересно, а объективы это замена подарку какому то!?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Angelalina 02 июл 2013, 01:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 01:30

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron