error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Михаил К » 04 мар 2013, 22:30

Виктория Никсдорф писал(а):Я получила планшет! Сообщение об отправке пришло 31.01.2013, на почту доставили 26.02.2013

А у меня отправлен 12.01.2013, но еще не пришел. Но в сообщении об отправке был указан максимальный срок доставки — 2,5 месяца. Так что у почты еще есть время :roll:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Alex Kopytov » 05 мар 2013, 17:41

Постоянно делаю покупки на ибее в Китае и Сингапуре. Посылки идут 2-8 недель. Быстрее всего (2-3 недели) приходят посылки, отправленные Hong Kong Post, китайской почтой идут долго.

Дмитрий - как показывает мой многолетний опыт покупок в Китае, обычно даже при самой дешевой отправке продавец (отправитель) предоставляет треккинг номер, который иногда позволяет отследить посылки, иногда нет (просто пишет, что посылка № ХХХ покинула такого-то числа пределы Китая.. и все.. дальше не отследишь). Зависит от почты, которой отправлено.
Думаю сообщать студентам-получателям такой треккинг номер небольшая проблема, а волноваться меньше будут :)
это так, на ваше усмотрение :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
25 фев 2013, 02:24

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 05 мар 2013, 17:54

Спасибо за ответ!
Есть некоторые сложности с этим вариантом.
Но попытаемся эти сложности решить.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 06 мар 2013, 12:40

Alex Kopytov писал(а): Посылки идут 2-8 недель. Быстрее всего (2-3 недели) приходят посылки, отправленные Hong Kong Post, китайской почтой идут долго.

Дмитрий - как показывает мой многолетний опыт покупок в Китае, обычно даже при самой дешевой отправке продавец (отправитель) предоставляет треккинг номер, который иногда позволяет отследить посылки, иногда нет (просто пишет, что посылка № ХХХ покинула такого-то числа пределы Китая.. и все.. дальше не отследишь). Зависит от почты, которой отправлено.
Думаю сообщать студентам-получателям такой треккинг номер небольшая проблема, а волноваться меньше будут :)
это так, на ваше усмотрение :)



Добавили с сегодняшнего числа такой сервис для студентов.

Начали отправлять уведомления следующего вида:

Здравствуйте!
Рады сообщить что один из предназначенных вам подарков отправлен!
Посылка с подарком идет из страны, где он был произведен, напрямую.
Максимальный срок доставки с учетом таможенного оформления составляет 2,5 месяца. Хотя скорей всего, придет быстрее!
Информацию об идентификационном номере подарка и ссылку для отслеживания его маршрута вы сможете уточнить в своём Личном Кабинете
на сайте http://www.disted.ru во вкладке "Обучение"
в графе "Примечание:Текущее состояние отправки материалов".
Обратите внимание, что данные в системе появляются с задержкой, которая иногда может превышать неделю.

Каждый из подарков отправляется отдельным отправлением и идет со своей индивидуальной скоростью.
Мы сообщим вам об отправке других подарков как только эта информация будет доступна нам!

Просьба набраться терпения и по получению посылки отписаться на наш студенческий форум в соответствующую тему: http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=500

PS Мы начали осуществлять подобные уведомления с 6 марта 2013 г. По отправленным до этой даты подаркам идентификационные номера мы не предоставляем.

С уважением,
Екатерина
менеджер-координатор NYIP
8-913-786-1079
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Elena Bashmakova » 06 мар 2013, 14:06

Дмитрий, добрый день!
Поступила на курс в середине ноября 2012г, оплатила сразу полную стоимость. Но сообщений о том, что мне отправлен подарок не получала. Это значит что я буду без подарка?))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
23 ноя 2012, 18:36

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 06 мар 2013, 14:14

Без подарка не останетесь.
По вашему случаю уточним.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Elena Bashmakova » 06 мар 2013, 14:21

Дмитрий Борисов писал(а):Без подарка не останетесь.
По вашему случаю уточним.

Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
23 ноя 2012, 18:36

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Роман Мещеряков » 06 мар 2013, 15:20

Elena Bashmakova писал(а):Дмитрий, добрый день!
Поступила на курс в середине ноября 2012г, оплатила сразу полную стоимость. Но сообщений о том, что мне отправлен подарок не получала. Это значит что я буду без подарка?))

А я оплатил три курса и через пару недель доплатил всю сумму до конца. И только потом узнал о возможности получения презентов, но в график не попал на 2 недели. Очень жаль :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 08:08

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Андрей Черемисов » 06 мар 2013, 15:36

Пришел планшет. Ура.

Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
11 фев 2013, 23:05

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Elena Bashmakova » 06 мар 2013, 15:36

Роман Мещеряков писал(а):
Elena Bashmakova писал(а):Дмитрий, добрый день!
Поступила на курс в середине ноября 2012г, оплатила сразу полную стоимость. Но сообщений о том, что мне отправлен подарок не получала. Это значит что я буду без подарка?))

А я оплатил три курса и через пару недель доплатил всю сумму до конца. И только потом узнал о возможности получения презентов, но в график не попал на 2 недели. Очень жаль :)


да, жаль... а я на 1 день ... вот это настоящее сожаление!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
23 ноя 2012, 18:36

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron