error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Dmitri Polovenko » 17 май 2013, 14:32

сёдня получил сумку,выглядит шикарно,не такая вместительная как моя прошлая сумка,но можно будет пользовать когда пойду гулять с парой обычных обьективов
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:25

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Надежда Баранова » 17 май 2013, 17:45

Добрый день!
Наконец-то села поделиться своими подарками с вами.
Недели две назад пришла сумка - какая же она вместительная. Но второй объектив не влазит, если запихнуть вспышку. Но спокойно бумажные материалы помещаются (в данном случае модельные релизы брала с собой), много карманов, что для меня очень важно. Т.е. у меня в сумке помещается один фотоаппарат с объективом либо 50 мм, либо 18-105, вспышка, недавно купила небольшой софтбокс на накамерную вспышку, так же в сумке, и макролинзы в спец.коробочке помещаются. Также плюс мои личные документы (т.к. езжу на машине, то паспорт, права, стс-ка и страховка всегда с собой) и кошелечек (ну куда ж без него)
Сегодня утром на почте получила набор фильтров. Взяла сегодня с собой их попробовать на природе, а карту памяти не вставила в фотоаппарат (вчера переносила фото из карты на комп), поэтому попробовать пока не удалось.
И сегодня же принесли еще одно извещение, уже из Сингапура. Интересно, что это там за 700 грамм пришло? Первые две пришли из Китая. Завтра с утра лечу на почту...)))))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 20:52

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Игорь Горелик » 17 май 2013, 23:58

Всем доброго дня, наконец получил планшет. Шел из Сингапура месяц-полтора, игрушка прикольная :D . Но радовался два дня :( , то ли перестала работать зарядка, то ли аккумулятор умер. Не заряжается вообще. Дойду до ремонта, может что сделают. :?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
21 мар 2013, 22:22

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 18 май 2013, 00:07

Проверьте адаптер.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Надежда Баранова » 18 май 2013, 12:19

пришел планшет. Ожидала Novo Legend, а пришел еще круче. )))) я рада. сейчас пока заряжается, еще не залазила в него. Шел 2.5 месяца. Буду теперь свое портфолио с собой везде брать. )))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 20:52

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Надежда Баранова » 18 май 2013, 12:38

Включила. Все просто. Поменяла в настройках язык с английского на русский. В комплекте вложена инструкция на русском языке. Для меня все понятно. Я с компьютерами на Ты. )))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 20:52

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 18 май 2013, 21:56

Смотрите новое видео о фильтрах, отправляемых в подарок
http://vk.com/d1000?z=video77571287_165057351%2Fbc49a059d9a92a25a2
Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Денис Добровольский » 21 май 2013, 18:15

Хотелось бы узнать как у планшета с тачскрином, кто получил? Нормально работает или нет? А то у китайцев часто тач работает только если по нему стучать.

Часто покупаю в Китае в этом году что-то совсем тухло у нас с почтой, посылки постоянно теряются на несколько месяцев между аэропортом и таможней. При этом Почта России валит на таможню а таможня на Почту России, а когда отправляешь документы на розыск они вообще отмараживаются что на территории россии посылка не регистрировалась а это значит ищите её в китае. Но по моему опыту потерялась только одна посылка с часами. В остальных случаях с перебоями но приходило всё, и обычно всё качественное.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 21 май 2013, 18:51

Денис Добровольский писал(а):Часто покупаю в Китае в этом году что-то совсем тухло у нас с почтой, посылки постоянно теряются на несколько месяцев между аэропортом и таможней. При этом Почта России валит на таможню а таможня на Почту России, а когда отправляешь документы на розыск они вообще отмараживаются что на территории россии посылка не регистрировалась а это значит ищите её в китае. Но по моему опыту потерялась только одна посылка с часами. В остальных случаях с перебоями но приходило всё, и обычно всё качественное.


По нашему опыту отправки нескольки тысяч посылок с подарками, доходят все. Рано или поздно.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Денис Добровольский » 21 май 2013, 19:36

Я тоже грешу всё таки на продавца.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron