error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Татьяна Мартынова » 09 апр 2013, 22:40

Здравствуйте, у меня 2 вопроса.
Я так понимаю это опечатка, и год должен стоять 2012? Исправьте, пожалуйста, а то людям ведь совсем не понятно :shock:
(Примечание: указанный ассортимент отправляемых подарков действителен для поступивших на Курс по новому тарифному плану с 23 декабря 2013г. Поступившие с 15 ноября по 22 декабря 2013 получают только планшетный компьютер)http://www.disted.ru/choice

И второй вопрос.
"Вам нравится учиться у нас? Напишите нам письмо на адрес student@disted.ru с темой РЕКОМЕНДАЦИЯ. Укажите там ваше имя и имя вашего друга/подруги. Если после этого он/она поступит на наш Курс, вы оба получите наши подарки! В качестве напоминания нам, перешлите первоначальное письмо с темой УСПЕШНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ."
-Здесь речь идёт о ПОЛНОЙ оплате курса и с моей стороны и со стороны моего друга? Или как?
С Уважением.
Татьяна
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
02 апр 2013, 22:06

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 09 апр 2013, 22:44

1. Опечатка. Исправим
2. При любом варианте
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 09 апр 2013, 23:09

Сегодняшняя новость:
На таможне застряло 500 тонн посылок «Почты России»
В аэропортах и на таможенных постах Москвы скопилось порядка 500 тонн международной почты. Волжский.ру

Большая часть из скопившихся на таможне и в аэропортах 500 тонн международной почты приходится на покупки, совершенные россиянами в иностранных интернет-магазинах.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Михаил Ермаков » 09 апр 2013, 23:45

Дмитрий Борисов писал(а):На таможне застряло 500 тонн посылок «Почты России».

Кстати, у «Почты России» также несколько дней не работал сервис по отслеживанию корреспонденций из-за технических проблем. Сервис заработал только сегодня после обеда.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 02:43

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Евгений Симохин » 10 апр 2013, 01:25

Понимаю, что не первый об этом спрашиваю, но ответьте, пожалуйста еще раз:

Я первый платеж оплатил 23 ноября (по старым ценам), 2 платеж - 22 марта (уже по новым).
Если я сейчас проплачу разом все остальные, мне положен только планшетник?
И, если - да, нельзя ли его поменять на сумку?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
04 окт 2012, 19:30

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Михаил К » 10 апр 2013, 19:40

Дмитрий Борисов писал(а):Сегодняшняя новость:
На таможне застряло 500 тонн посылок «Почты России»

О. Я что-то подобное подозревал, глядя на трекинг своих китайских покупок (он да-а-а-вно застрял на «экспорте»).
Сегодня поддержка написала, что подают на розыск моего подарочного планшета — может быть, найдут как раз в этих таможенных залежах? :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Alexander Antonoff » 11 апр 2013, 08:03

Михаил К писал(а):
Дмитрий Борисов писал(а):Сегодняшняя новость:
На таможне застряло 500 тонн посылок «Почты России»

О. Я что-то подобное подозревал, глядя на трекинг своих китайских покупок (он да-а-а-вно застрял на «экспорте»).
Сегодня поддержка написала, что подают на розыск моего подарочного планшета — может быть, найдут как раз в этих таможенных залежах? :lol:

У меня три посылки покинули Китай во второй половине февраля. Одна вдруг всплыла в Оренбурге 3 или 4 апреля. Просто "Почта России" не регистрирует наши посылки, когда они поступают в страну. Регистрация, скорее всего, происходит только тогда, когда до нее доходит очередь на таможне. Не даром же говорят, что конкурс на доставку весны выиграла "Почта России".
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
01 мар 2013, 07:27

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Анна Венидиктова » 11 апр 2013, 09:07

Евгений Симохин писал(а):Понимаю, что не первый об этом спрашиваю, но ответьте, пожалуйста еще раз:

Я первый платеж оплатил 23 ноября (по старым ценам), 2 платеж - 22 марта (уже по новым).
Если я сейчас проплачу разом все остальные, мне положен только планшетник?
И, если - да, нельзя ли его поменять на сумку?


Да, только планшетник, поменять его нельзя.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Захар Иванов » 11 апр 2013, 12:48

Кстати, есть ли среди получивших те, кому планшетник был отправлен 25 февраля?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Мацель » 11 апр 2013, 21:00

Дмитрий Борисов писал(а):Я объехал пол мира (60 стран).
В поездках со мной всегда была фотосумка с камерой и объективами.
Я сменил несколько фотосумок. Именно эта модель- самая удобная. А выбор- то у меня был огромный.
Так например в B&H в Нью-Йорке - целый большой отдел с сотнями качественных сумок ведущих производителей. Каждую можно детально изучить. И в деньгах я не ограничен.
Так вот, это- самая-самая для меня!

Сумка- неброская. Это важно. Я, например даже шильдики к своему 5D Mark3 заклеил.
Не пачкается явно.
Вмещает то, что мне нужно- в большом отделении- зеркалку с шириком, "полтинник", компактно сложенный заплечный рюкзак, Ipad (теперь- Ipad mini), градиентный фильтр.
В кармашках- другая мелочевка, включая удостоверение pressaccreditation.
Ленту для крепления к ручке чемодана я модифицировал- мне на ее основе кармашек сделали, я туда карту местности вкладываю.

Изображение



Дмитрий, извините, если в этой ветке этот вопрос неуместен.. Интересно, какими приложениями в ipad вы пользуетесь как опытный фотограф?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 20:58

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron