error

Отзывы о семинаре 19 мая со Славой Гребенкиным: "Сила света или съёмка в сложных условиях освещенности"

Re: 19 мая (вторник) состоится семинар со Славой Гребенкиным: "Сила света или съёмка в сложных условиях освещенности"

Сообщение milash1 » 18 май 2015, 19:59

Вячеслав!
-Подскажите, пожалуйста, используете ли вы при съемке поляризационный фильтр, если да, то в каких ситуациях?
- Хотелось бы побольше узнать о работе со вспышкой в ручном режиме, т.к. у меня, например фотоаппарат canon, а вспышка другого производителя и режим TTL не доступен.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
12 мар 2014, 22:31

Re: 19 мая (вторник) состоится семинар со Славой Гребенкиным: "Сила света или съёмка в сложных условиях освещенности"

Сообщение zakomorny » 18 май 2015, 20:57

а где ссылка на трансляцию?
Фотограф Андрей Закоморный
Портретная фотография, семейные и детские фото-сессии!
Свадьбы, юбилеи, торжества, именины!
Создание фото-книг, альбомов, календарей!
http://www.zakomorny.ru 8-920-574 33 55
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
13 сен 2013, 00:02

Re: 19 мая (вторник) состоится семинар со Славой Гребенкиным: "Сила света или съёмка в сложных условиях освещенности"

Сообщение Наталья.К » 19 май 2015, 08:30

zakomorny, Ссылка доступна в личном кабинете, если вы придерживаетесь графика оплат или полностью оплатили курс.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
27 мар 2015, 14:23

Re: 19 мая (вторник) состоится семинар со Славой Гребенкиным: "Сила света или съёмка в сложных условиях освещенности"

Сообщение vsf 31 » 19 май 2015, 13:33

Интересная тема.Обязательно буду.Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
19 июн 2014, 14:05

Re: 19 мая (вторник) состоится семинар со Славой Гребенкиным: "Сила света или съёмка в сложных условиях освещенности"

Сообщение RomOSa » 19 май 2015, 13:44

Я с не терпением буду ждать.
Никак не могу сладить со вспышками в темноватом помещении, то света мало, то пересвет, зонты не помогают((
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
23 апр 2014, 11:15

Re: 19 мая (вторник) состоится семинар со Славой Гребенкиным: "Сила света или съёмка в сложных условиях освещенности"

Сообщение Slava Grebenkin » 19 май 2015, 14:03

Дорогие друзья, с удовольствием бы ответил на ваши вопросы касаемые вспышки, но я снимаю все с постоянным светом - на лекции об этом вам более подробно расскажу. Это и быстрее и интереснее по картинке. Возможно у вас поменяется мировозрение по поводу света в целом). Про то что я использую постоянные источники света многие знают из моих работ, а кто не знал - в 1ом посте об этом написано =) хотя теория сьемки подходит как для стробистов так и для киношноков - поэтому полученные знания можно будет применить и для импульсного света)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
18 май 2015, 14:59

Re: 19 мая (вторник) состоится семинар со Славой Гребенкиным: "Сила света или съёмка в сложных условиях освещенности"

Сообщение RomOSa » 19 май 2015, 14:20

Ой...я прочитала, но поняла по своему))))
Но Вам большое спасибо, Вы не вольно ответили на мой вопрос....буду брать :D ...видео источник света
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
23 апр 2014, 11:15

Re: 19 мая (вторник) состоится семинар со Славой Гребенкиным: "Сила света или съёмка в сложных условиях освещенности"

Сообщение Ветер » 19 май 2015, 19:15

Слава, 3 вопроса.
1. опытные фотографы не советовали мне использовать LED-осветители, поскольку они "убивает кожу". Именно поэтому пока не покупаю такой осветитель. Что вы на это скажете?
2. когда есть фоновое освещение (недостаточное) от ламп накаливания, приходится согласовывать светодиодное с фоновым. Можно надеть стандартный жёлтый фильтр 3200К, а можно использовать осветители , в которых используются светодиды с разной цветовой температурой: 3200К и 5500К и независимой регулировкой мощности по этим каналам, как например в модели YongNuo LED YN-300II. Какой вариант, на ваш взгляд предпочтительнее?
3. Достаточная ли для фотосъёмки у этих осветителей стабильность цветовой температуры (не "плывёт" ли она; соответствует ли заявленной)?
Спасибо
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
26 ноя 2013, 02:20

Re: 19 мая (вторник) состоится семинар со Славой Гребенкиным: "Сила света или съёмка в сложных условиях освещенности"

Сообщение Jorjik » 19 май 2015, 20:41

Слава, скажите, пожалуйста, какое оборудование достаточно для домашней фото студии ? Камера Sony a77, ISO выше 800 -шум, света недостаточно. Съемка младенцев. Ребенок двигается, на вспышку реагирует. Что посоветуете ? :roll:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
19 май 2015, 20:25


Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron