error

onOne раздает свой Perfect Effects 9 Premium Edition бесплатно

onOne раздает свой Perfect Effects 9 Premium Edition бесплатно

Сообщение Дмитрий Фроленков » 28 фев 2015, 17:58

Друзья, если вдруг еще кто не знает (а поиск по форуму показал, что этот факт здесь отдельно не освещался, только в одной теме промелькнул), то разработчик onOne устроил акцию, по которой все зарегистрированные пользователи сайта 500px.com могут скачать и получить официальную лицензию на пакет Perfect Effects 9 Premium Edition совершенно бесплатно (в обычное время это стоит $59,95). Сколько продлится акция, лично мне узнать не удалось, если кто владеет такой информацией - поделитесь, пожалуйста.

Как пишут сами разработчики, "Perfect Effects 9 includes hundreds of fully customizable presets and filters for creating any look", то есть программа содержит сотни полностью настраиваемых пресетов и фильтров для создания необходимых эффектов на изображении. Это не плагин и не экшен для Фотошопа, это отдельная самостоятельная программа, которая устанавливается на компьютер.

Надеюсь, все студенты disted.ru и так зарегистрированы на сайте 500px.com и черпают оттуда вдохновение для своего творчества? Если кто-то еще не успел это сделать, то регистрация находится здесь - https://500px.com/signup

Если аккаунт на 500px есть, то с совершенно чистой совестью можно перейти по ссылке http://www.on1.com/500px/, заполнить форму и бесплатно получить на свой e-mail письмо с лицензией на 2 компьютера и ссылками на скачивание Perfect Effects 9 Premium Edition для Windows и Mac OS. Если аккаунта 500px нет, то проделать все вышеописанное, видимо, тоже можно, но тогда как минимум Вы должны испытать муки совести :oops:

Надеюсь, кому-то данная информация окажется полезной. Мне Perfect Effects очень понравился, особенно еще и потому, что я все зрел-зрел на покупку RadLab-а, но до сих пор так и не дозрел, а тут вполне себе достойный аналог, как мне кажется :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 02:26

Re: onOne раздает свой Perfect Effects 9 Premium Edition бесплатно

Сообщение Михаил К » 28 фев 2015, 19:52

Дмитрий Фроленков писал(а):Это не плагин и не экшен для Фотошопа, это отдельная самостоятельная программа, которая устанавливается на компьютер.

Тем не менее, программа может работать и как плагин к Photoshop (Photoshop Elements) и Aperture.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: onOne раздает свой Perfect Effects 9 Premium Edition бесплатно

Сообщение Дмитрий Фроленков » 28 фев 2015, 20:07

Михаил К, спасибо за дополнение! Я сам только сегодня эту софтину установил и до такой степени ее возможности еще не изучил, поспешил поделиться с коллегами :) Что ж, тем лучше!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 02:26


Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron