error

Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Anna 83 » 23 апр 2015, 22:33

Dmitry__Fedotov,
Спасибо большое за ответ! Да, конечно, iMac впечатляет! В принципе, если не считать портативность макбуков, то все плюсы у iMacа? Еще раз спасибо за быстрый ответ!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
22 дек 2014, 01:02

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Anna 83 » 15 июл 2015, 20:11

Здравствуйте, Дмитрий! Скажите, пожалуйста, какого размера у вас графический планшет? У меня тоже макбук 15 дюймов. Удобно ли будет работать на маленьком планшете или лучше взять средний размер? Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
22 дек 2014, 01:02

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Dmitry__Fedotov » 17 июл 2015, 04:12

Anna 83, лучше средний. На маленьком уж совсем неудобно)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Anna 83 » 17 июл 2015, 17:21

Да, я тоже больше склонялась к среднему размеру. А теперь точно уверена! Спасибо большое! )))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
22 дек 2014, 01:02

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Mi_Makarova » 28 июл 2015, 13:01

Добрый день, Дмитрий! На днях прослушала ваш интенсив и тут же пошла снимать свою первую семейную фотосессию. Очень переживала, хоть и это были мои друзья.Участвовала в формировании реквизита, одежды, очень позитивно настраивалась. Но все же возникли некоторые проблемы. В ходе фотосессии я очень увлеклась именно эмоциональной составляющей, очень старалась найти подход к ребенку и вызвать у него эмоции. При этом я забыла про все остальное! И про реквизит и про компоновку кадра... Да и что там, про выдержку тоже забыла! Заставила их бегать и радоваться, был бы очень хороший кадр, но я забыла выставить короткую выдержку и кадры получились смазанные... Мальчик к концу фотосессии пошел ко мне на руки и вообще был настроен позитивно, но вот результат фотографий меня не очень порадовал, хотя ребята довольны. Скажите, как оставаться собранной и при этом вызывать эмоции? И еще проблема была с папой. Он, как и многие мужчины, не хотел фотографироваться. Что делать в этом случае? Смириться и ловить момент или тратить энергию на то, чтобы вывести его на контакт? Как показывает ваш опыт? Заранее спасибо за ответы! И большое спасибо за интенсив! Без него я не знаю как бы справилась...
Жду ваших замечаний для 2 фотографий :) :oops:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
28 июл 2015, 07:32

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Dmitry__Fedotov » 24 авг 2015, 03:17

пробовать дальше и общаться. насчет забыли про что то - вот в этом и есть профессионализм что бы не забывать. практика и еще раз практика...
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Mi_Makarova » 24 авг 2015, 07:14

Спасибо за ответ! Буду практиковаться, опыта у меня действительно очень мало.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
28 июл 2015, 07:32

Пред.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron