error

Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Dmitry__Fedotov » 07 янв 2015, 02:47

Николай Бабухин, Скорее всего у Вас отсутствуют свежие видеокодеки. Попробуйте обновить их до последней версии.
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Дарья Казбанова » 07 янв 2015, 04:37

у меня тоже видео отсутствует:(
Хотя предыдущие все дни этого семинара с видео нормально прокручиваются.

точно все ОК с записью?
ЖИВЫЕ фотографии
http://vk.com/dasha_bestphoto
ФОТОтуризм
http://vk.com/dashaphototurizm
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 16:28

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение elena20 » 07 янв 2015, 23:32

Дмитрий спасибо за интенсив.Было очень интересно.Но не смогла писать в чат.Очевидно я слишком одаренная от природы.Получила ваши бонусы.Большое спасибо,уже их просмотрела и даже прошла тест.Там есть книга о сайентологии,не совсем поняла для чего она.Еще раз спасибо! И выздоравливайте! Вы нам здоровый нужны!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
17 ноя 2014, 16:31

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение elena20 » 07 янв 2015, 23:35

Друзья! Помогите правильно зарегистрироваться в чате.Уж очень хочется задавать вопросы и получать на них ответы.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
17 ноя 2014, 16:31

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Ирина Чуднова » 08 янв 2015, 00:01

elena20, зарегистрируйтесь или войдите через фейсбук, например, если там есть аккаунт. Сделайте это один раз (регистрация), после этого просто логинитесь, как на любом сайте. Через ФБ надо логиниться каждый раз перед участием в трансляции.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение elena20 » 08 янв 2015, 07:08

Ирина,спасибо что откликнулись.Я зарегистрировалась,а вот вместо логина вводила электронку.Говорю же, одаренная от природы женщина.Это все невнимательность.Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
17 ноя 2014, 16:31

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Таня Тэффи » 02 фев 2015, 01:03

Вот что у меня получилось после интенсива. На ваш суд
Дмитрий, срочно нужен еще интенсив по постановке студийного света)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
15 окт 2014, 21:47

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Dmitry__Fedotov » 03 фев 2015, 05:41

Степанова Настя, Выглядит прекрасно. Возможно хочется немного больше проработки средних тонов.
Сделаем летом)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Anna 83 » 23 апр 2015, 01:57

Добрый вечер, Дмитрий! Купила ваш семинар в записи, теперь жалею, что пропустила онлайн трансляцию. Очеееень большое спасибо, Дмитрий, за вашу работу! Интенсив прошел на одном дыхании в такой приятной и теплой атмосфере, как-будто мы уже давно знакомы!
Имею очень большое желание заниматься фотографией профессионально. Пока в самом начале пути, хотя, думаю, уже немного продвинулась :). Хочу приобрести достойную технику для стационарной обработки, тк начала сомневаться в цветопередаче своего среднестатистического ноута.
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, что бы вы посоветовали мактук про ретина с диагональю 15 дюймов (типа Apple MacBook Pro (ME294) Retina Display или Apple MacBook Pro (MGXC2) Retina Display ) или стационарное железо и NEC монитор с большей диагональю, к примеру 27 дюймов или может вот такое чудо техники hp hp z1 g2 workstation ? Вопрос в портативности не стоит. Слышала, что ретина только глянце, мешают ли блики при обработке или лучше классический матовый NEC? Очень важно ваше мнение, хотелось бы сделать правильный выбор. Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
22 дек 2014, 01:02

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Dmitry__Fedotov » 23 апр 2015, 03:52

Анна, тут все зависит от личных предпочтений. Техникой Apple пользуюсь не потому что модно а потому что просто работает и не нужно думать как настроить ее что бы она работала нормально. Сами сейчас перешли целиком непосредственно на ноутбуки с ретиной 15 дюймов - хватает практически для всех задач с запасом - дальше это уже только мак про покупать с большим монитором. Очень хвалят новый iMac 27 5K - своими глазами смотрел - качество картинки просто потрясающее.
То чтоони глянцевые - по мне так это уже не недостаток после того как привык другие мониторы кажутся блеклыми.
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8